Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Если друг оказался вдруг...
Если друг оказался вдруг...
NovaДата: Суббота, 16.02.2013, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень прошу совета. Познакомилась с молодым человеком, с которым пересеклись на творческой волне, решили поработать вместе - получилось и очень хорошо, но я замечаю, что с его стороны все действия начинают нести любовную подоплеку. Мне он очень нравится как человек, как друг, как творческая личность, но как мужчина - абсолютно НЕТ. Он постоянно мне звонит, пишет, если знает, что я где-то с друзьями - постоянно старается туда прийти. Это очень мешает, особенно, когда я с любимым человеком. И я ни раз объясняла, что отношений никаких не хочу, он понимает ровно на три дня, потом снова начинается шквал звонков, карауливание меня возле работы... Мне очень нравится с ним общаться и работать, но мне кажется он делает это только из-за чувств ко мне... Что мне сделать, что бы у него эта горячка прошла, но мы при этом не разбежались?
 
БагираДата: Суббота, 16.02.2013, 11:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, остуду ему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Суббота, 16.02.2013, 11:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Багира, думала об этом... А он не сбежит? Очень хочется, чтобы он был просто другом, хорошим, близким другом и коллегой...

Добавлено (16.02.2013, 11:51)
---------------------------------------------
В смысле, мне с ним реально интересно общаться, мы можно сказать на одной волне, но если у меня действительно к нему интерес как к ЛИЧНОСТИ, то что если у него все строится только на чувствах ко мне? Тогда человек уйдет... И Эгоизм внутри меня против остуды в таком случае))) Хотя это неправильно...

 
LexxxДата: Суббота, 16.02.2013, 12:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата
Nova, есть такая присказка - и рыбку съесть, и чешую продать... Дождетесь осложнений со своим возлюбленным. Никому не понравится, что его девушку "охаживает" кто-то, а она ухажеру объяснить не в состоянии, что не надо этого делать. И Ваш мужчина начнет выяснять отношения или с Вами, или с "другом". И то, и другое ничего хорошего не принесет.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
NovaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Lexxx, хотите сказать у девушки не может быть друзей мужского пола? У меня есть друг, с которым мы общаемся больше 10 лет, и мой любимый человек про него знает и не ревнует (может и ревнует, но прецедентов ни разу не было). Вопрос в том, чтобы вот этого парня сделать тоже только другом - ну нравится мне человек, интересно мне с ним общаться, не хочу от этого отказываться, людей, близких по духу редко встретишь. Просто боюсь, что с чувствами ко мне уйдет и дружеский интерес. Как сделать, чтобы он остыл (остудой, понимаю), но и общаться по дружески мы не перестали?
 
БагираДата: Суббота, 16.02.2013, 13:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, прежде чем что-то делать, посмотрите на Таро зачем Вам этот человек послан.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:38 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Судьба

Сообщение отредактировал судьба - Воскресенье, 01.09.2013, 00:42
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Если друг оказался вдруг...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика