Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Для чего нужны семейные отношения?
Для чего нужны семейные отношения?
igors90Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодые люди должны понимать, что проблемы будут возникать именно в период начала семейных отношений и помощь близких родственников, друзей необходима.
Лучшая помощь близких родственников - не лезть со своим опытом и советами в молодую семью и не жить с ними вместе. Причём, дальность расстояния проживания близких родственников прямо пропорциональна прочности супружеских отношений в семье.
Лучшая помощь друзей - отсутствие всяких советов.
Я так понимаю это.
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2011, 23:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, Вы совершенно правы! мешать не надо и не лезть со своими советами к молодежи! по моему опыту в 80% разводов в молодых семьях виноваты их родители.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Среда, 06.07.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
И я согласен с моим советом. Родители могут только помешать молодёжи и поселить не уверенность в их отношениях и поссорить их. Приятно увидеть людей которые думают также.
 
nastyaДата: Среда, 06.07.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я тоже считаю, что молодая семья должна жить отдельно от своих родителей.Однако, бывает, что складываются хорошие отношения у невестки и свекрови, и даже у зятя с тещей...Если родители молодых смогли сами построить хорошие, доверительные отношения со своей второй половинкой, то, думаю, что они могут что-то порой и подсказать в премудростях семейной жизни молодым.
 
АрабикаДата: Пятница, 08.07.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (igors90)
Лучшая помощь друзей - отсутствие всяких советов.

лучшая помощь друзей - это выслушать и забыть.
а что до сверови, однажды она мне очень хорошо помогла, вразумила своего сына.
 
БагираДата: Суббота, 09.07.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Арабика, бывает, что встречаются и умные и порядочные свекрови:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да, свекрови хорошие бывают, но реже, чем нехорошие почему-то. Обычно матери своих сыновей ревностно ко всему относятся, что касается любимой женщины ребёнка. Им глаза застилает как будто. И что удивительно - сами то были или есть на месте невестки. Может, это от уровня человека зависит?
 
igors90Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно в большинстве наверно случаев бывает так, что свекровь становится между молодой парой и возникают проблемы. Многое думаю, зависит от человека и уровня его.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Для чего нужны семейные отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика