Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Сохранить любовь.
Сохранить любовь.
igors90Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю первым условием является постоянная работа над собой, духовный рост, стремление постоянно поддерживать в глазах любимого свой престиж и статус, ибо, по справедливому замечанию И.М. Сеченова, «яркость страсти поддерживается лишь изменчивостью страстного образа».

Вступление в брак ни в коей мере не должно истолковываться молодыми как конечная цель, после достижения которой можно «расслабиться и отдохнуть», но, напротив, необходимо его рассматривать как исходную точку борьбы за семейное счастье. А это значит, что супруги просто не имеют права останавливаться в своем развитии, а равно и переходить грань, при которой их глубокая личностная интимность, открытость друг другу будут мешать существованию семьи.

Второе условие – повышение культуры взаимоотношений супругов, последовательное воспитание в себе уживчивости, доброжелательности, чуткости, сдержанности и позволяющей избежать излишнего «рассекречивания» тактичности. Возвышающее уважение друг к другу, своеобразное воспитывающее преувеличение достоинств другого в полном соответствии с мудрой мыслью М. Пришвина о том, что «тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня, я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя».
 
БагираДата: Вторник, 12.07.2011, 11:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас мало об этом пишут, и мало этому учат - культуре отношений. А зря.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью с Вами согласен. Ведь это не обходима и нужно.
 
irmaДата: Суббота, 19.05.2012, 16:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если это счастливая и взаимная любовь ее действительно лучше сохранить. В противном случае, не лучше ли ее забыть и просто жить?
 
igors90Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно стараться всё говорить и не обвинять. Чем чаще люди будут проговаривать свои чувства между собой, тем меньше будет оскорблений, криков, взрывов гнева у них.
 
irinkaДата: Четверг, 31.05.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пока ЛЮБОВЬ жива и мы живы тоже.... smile
 
igors90Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы сохранить Любовь,не бойтесь откровенности и открытости. Если Вы однажды выбрали определённый путь в Ваших отношениях и в жизни, то вполне возможно и то, что он оказался ни самым лучшим. Любящий Вас человек вполне может это понять, особенно если его Любовь настоящая.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Сохранить любовь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика