Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Любовный треугольник...с родителями
Любовный треугольник...с родителями
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 14:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто встречается ситуация такого любовного треугольника: муж жена и свекровь, или муж, жена и теща. Надеясь на понимание мамы, сын или дочь думают примерно так "любит меня, полюбит и мою вторую половинку", но чаще всего все происходит с точностью "до наоборот".
Получив предмет манипулирования, "любящая" мама, свекровь или теща, начинают буквально закручивать по спирали семейную жизнь своего ребенка, и при этом развлекаться годами. Поскольку ситуация тещу или свекровь "подкармливает" энергетически, то и длиться может не просто годами, а десятилетиями, и заканчивается чаще всего разводом. При этом тема "я тебе говорила, какой он(она) подлец, гадина и пр" длится до гробовой доски.
Что делать? Не допускать такого треугольника ни в коем случае! То есть сразу выбрать- что или кто дороже, семья или мама, муж или жена, или свекровь или теща.
А дальше жить спокойно, отрезав от себя кровного вампира, или просто не создавая семью с человеком. который дорог вам меньше вашей мамы.
Но как быть, если такой треугольник уже сложился? тут уже надо прибегать к помощи магии, и разрывать свои кровные связи с сосущим вашу семью человеком.
Как это сделать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 14:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
проще всего сделать матери подчин, чтобы слушала вас, или вашего мужа.
вот метод
http://www.bagiramagic.com/forum/23-8207-1
или сделать обряд через пень. чтобы родня отстала
http://www.bagiramagic.com/forum/23-8208-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 14:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
так же можно лишить маму(свекровь, тещу) силы
http://www.bagiramagic.com/forum/19-4334-1

или читать когда начинают вас давить оморочку
http://www.bagiramagic.com/forum/19-7408-1
Обряд отсечения по крови влияния матери на сына лучше заказывать специалисту, магу или колдуну. У меня такой обряд стоит 3 тысячи рублей. Обращайтесь!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Но я советую перед тем, как начинать работать по ситуации магически, все-таки сделать расклад на картах Таро или заказать диагностику у мага. Дело в том, что в некоторых случаях программа отторжения на людях стоит настолько сильно, что может справиться с этой ситуацией или специалист. Или уезд от надоевших родственников на другой край света.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.01.2015, 20:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю ни одного! случая. когда родители были категорически против брака, а потом типа "стерпелись-слюбились". Такого не бывает, в лучшем случае те родители, которые поумнее, просто прячут внутрь свой негатив ко второму человеку в паре. Причем "нож в спину" втыкается, или когда нелюбимая невестка располнела, или нелюбимый зять работу потерял. Причем уже в достаточно зрелом возрасте, когда оставаться одному(одной) сложно и рискованно. Особенно с рожденными в браке детьми. Поэтому я советую не экономить на магической работе с родителями, которые не любят вас, и против вашего брака(избранника). Изменение отношения в данном случае даст шанс прожить с любимым человеком долгую, счастливую жизнь. И не получить "нож в спину" от тех, комы вы не нравились, причем в самый неподходящий момент.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 18:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Достаточно ли сделать чистку и защиту отношений, чтобы теща или свекровь оставила в покое, и не лезла в вашу жизнь? Нет, даже если это обычный человек. Если же родители владеют энергетическими техниками(как минимум), или ходят по магам, то помимо чисток и защит надо разрывать кровные связи, и закрывать негативно настроенного родственника хотя бы! в зеркала. Все остальное - потеря времени. И денег.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.07.2018, 19:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6357164.jpg (130.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.07.2018, 19:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
закрывать негативно настроенного родственника хотя бы! в зеркала
 а зеркала закапывать под осиной. или на кладбище.

Прикрепления: 7864963.jpg (63.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.07.2018, 19:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/10-27164-2#96269

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 08:03 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
если родители любят своих детей, "треугольника" с ними быть не может. если тешат свое самолюбие и самоутверждаются, какие они типе крутые - на фиг их и чем скорее, тем лучше. не у всех будет возможность(как у меня) ставить на место зарвавшиеся старые морды. и жизнь пройдет впустую. ваша жизнь...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 12:06 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
От  себя еще напишу. если у вас любовный треугольник с родителями, семьи нормальной у вас не будет. Семья у человека может быть только одна, либо с половинкой, либо с родителями. Отсюда и танцуйте. и еще, для того, чтобы определиться "на чьей стороны ты?" просто подумайте, гордятся ваши родители вами и вашей жизнью, или вы для них только повод постонать, какой вы неудачник.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 12:51 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Как ни грустно это признавать, но большинство родителей старше 65 лет сейчас дико завидуют своим детям. завидуют молодости и удачливости, завидуют, что детям еще жить и жить, а самим пора покупать белые тапки и лежать на земле по полчаса в день, постепенно привыкая к  оной. Исключения - убогие, бедные, родственники, ради которых такие уебки-родители и живут. Поэтому надо четко понимать, что мама плохой советчик, если она говорит, какой у дочери плохой муж. Вообще я понимаю и поддерживаю политику в США после определенного возраста помещать стариков в дома престарелых...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 12:55 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
вопросы, которые надо себе задавать в случае если "маму-папу-птичку жалко!"
чем помогли?
что дали?
когда были рядом с вами в острых ситуациях?
как оценивают вашу жизнь?
на кого тратят свои средства?
кому отписано по завещанию "нажитое непосильным трудом"?
чего требуют от вас?

и далее по списку.
надеюсь этот простейший алгоритм поможет многим определиться, и выйти из треугольника с родителями, или теми, кто так себя называет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 17:17 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Только избавившись от многолетних манипуляций, можно оценить тот вред, который приносит любым, даже очень крепким отношениям "любовный треугольник" с родителями. В утешение тем, кому тяжело, скажу так - все равно придется выбирать, с кем вы. и то, и другое, и "можно без хлеба" может обернуться очень большими проблемами, самая большая из которых - испорченная личная жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 07:55 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
не сложились отношения в юности, или в зрелом возрасте - нечего и мечтать, что в старости люди будут относиться к вам иным образом. или подсвечником.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Любовный треугольник...с родителями
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика