Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как начать вместе жить.
Как начать вместе жить.
igors90Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывает так, что пары под действием такого чувства начали вместе жить, но рано или поздно они очнутся и не смогут узнать друг друга. Партнерам покажется, что их заколдовали, они были опьянены и обмануты, поэтому они не заметили истинного лица, когда наконец столкнулись с правдой. И вот эти переходные отношения в этих отношениях, как правило, невозможно отследить. Проявляется раздражение, недовольство, и это еще больше ухудшают ситуацию. Партнеры видят изменения в своих половинках, и ничего не ощущают внутри себя. Чтобы сохранить отношения нужно уважать чувства своего партнера.

Есть секреты, как можно в паре сохранить хорошие дружеские отношения. Не лишайте своего партнера и себя права идеализировать. Но этим не нужно слишком увлекаться, так как ваши представления о своем партнере должны быть связаны с реальностью. Представьте свое будущее с партнером, как вы станете жить вместе, вместе станете решать семейные проблемы, как вместе вы станете воспитывать детей. Лучше обо всем заранее договориться, следует хорошо изучить вашу половину, каковы его взгляды на мир.
 
nastyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Конечно, в начеле отношений между мужчиной и женщиной, обоим свойственно идеализировать друг друга.Особенно мне кажется это относится к женщинам.И ведь верно.Когда идет так называемый "конфетно-букетный" период, и мужчина, и женщина стараюрся показать себя с самой лучшей своей стороны.Могут скрывать свой истинный нрав.И каждому кажется, что человек ему идеально подходит.Но не нужно торопиться, я считаю.Надо действительно получше узнать своего спутника, попытаться понять, как он будет себя вести в той или иной жизненной ситуации, его истинные чувства, каков он или она в быту, в повседневной жизни, каждый день.И только потом уже строить какие-то планы на будущее.
 
БагираДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А самая главная ошибка после того, как люди начали жить вместе - они начинают друг друга переделывать, чего не делали в "конфетно-букетном периоде". И вот тут начинается первая ломка отношений.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГвендолинДата: Вторник, 19.07.2011, 10:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





мне в свое время помогла сохранить отношения небольшая остуда. во-первых, слетели "розовые очки" с глаз. во-вторых, не захотелось уже ничего переделывать под себя. на душе умиротворенность, никакой ревности, обид.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как начать вместе жить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика