Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Муж маменькин сынок.
Муж маменькин сынок.
igors90Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если женщина решается построить отношения с мужчиной, она надеется, что он будет ей надёжной опорой, помощником и самым близким человеком. Но далеко не все мужчины готовы или способны оправдать такие требования. Причин может быть множество – от простого нежелания, до невозможности быть таким, каким его хочет видеть женщина. Особенно часто распадаются пары, в которых мужчина ведёт себя так, словно до сих пор не вышел из-под женской опеки. Маменькин сынок – такой вердикг выносят женщины тем, кто не способен нести ответственность за себя и за свои отношения с любимым человеком.
Под личиной маменькиного сынка могут скрываться взрослые, сильные и с виду самостоятельные мужчины. Часто они не заводят свою семью до довольно зрелого возраста, хотя могут производить впечатление заботливого, галантного и серьёзного человека.
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще психологи выделяют как минимум два типа межличностных отношений: мать- сын и отец-дочь. В первом случае мужчина живет с более сильной, волевой женщиной, чаще после воспитания властной матерью мужчина ищет такую же жену.
В отношения "отец-дочь" чаще вступают девушки, которые воспитывались в неполной семье, не знали отца, и они подсознательно проецируют на мужа роль отца, общения с которым были лишены в детстве. И только отношения двух равноправных людей не содержат в себе скрытых комплексов, поэтому любой человек, вступая в брак или длительные отношения, должен четко знать свои слабые стороны, чтобы создать семью с равноправным партнером.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
saraДата: Пятница, 05.08.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне кажется, что в реальной жизни не часто встречаются союзы, основанные на равноправии партнеров.А мне интересно, можно ли вообще женить на себе мужчину, которые попадает под определение "маменькин сынок"?
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
saraда, если Ваши цели совпадут с его мамой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А мне кажется, что такого не может быть, чтобы цели мамы такого мужчины и его женщины совпадали.Мама всегда будет насраивать сына против невестки.Что мол и готовит ему жена плохо, и убирается в доме не так как нужно, и еще всяких разных гадостей будет говорить....А вот сможет ли мужчина встать на сторону своей любимой женщины против мамы или нет? Вот какой вопрос.
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
nastya, непростой очень вопрос, как правило женщине приходится приспосабливаться больше всех.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Муж маменькин сынок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика