Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Безответная любовь
Безответная любовь
БагираДата: Четверг, 18.07.2013, 10:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Безответная любовь - проблема часто встречающаяся. Прежде всего потому, что сейчас подавляющее большинство молодых и не очень молоды людей в рамках имеющейся пропаганды хотят обязательно добиться своего.
Но как быть если вам не отвечают взаимностью? Разве это, касательно чувств другого человека будет "добиться СВОЕГО"?!
Раньше в рамках общепринятой морали и нравственности человека в случае безответной любви убеждали молча нести свое чувство по жизни. В советских кинофильмах подобные герои обязательно в конце фильм находили свое, причем другое, не чужое счастье.
Сейчас пропаганда "долбежки" в таких вопроса другого человека не знает границ.
А ведь не зря в народе говорят "насильно мил не будешь"!
Что же происходит  человеком, если у него в жизни случилась безответная любовь?
Как правило в основе этого лежит излишняя мечтательность. И человек, страдающий от безответной любви во-первых превозносит свои чувства над чувствами не отвечающего ему взаимностью другого человека, а во-вторых ему по сути, глубоко наплевать, как к нему относится предмет его любви.
И оба эти составляющие - показатели е любви, но эгоизма. Потому что если один человек любит другого, то он и дает ему возможность делать то, что тот человек хочет. И уж ни в коем случае любящий человек не станет себя навязывать в отношениях.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.07.2013, 10:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Примеров в моей практике подобных проблем много.
Например, муж очень переживает. что его бросает жена. При этом он издевается над ней, буквально тиранит. И в перерывах спрашивает нежно "Дорогая, ты меня любишь?" При этом у мужа огромные проблемы в сексе. При этом по его письмам, он жену за ее измену и желание уйти от него никогда не простит...
В таких случаях мне просто очень жаль женщину-жену тирана.
Иди вот другой пример.
Мужчина давно уже бросил женщину, прошло уже несколько лет, как они были вместе, у него другая семья. А женщина ходит по магам и все эти годы заказывает на мужчину приворот. При этом, пытаясь убедить мага(меня) этот приворот сделать, женщина во всех красках расписывает, какой мужчина "козел".
Говорю - не судьба, вместе не будете, не ваш человек - не хочет слушать. Требует приворот типа из мести. Говорю - давайте лучше порчу! Неа, говорит, не хочет порчу, хочет приворот.
Может ли любящий человек пытаться заставить другого силой быть вместе с ним? Нет, насилие и любовь - не совместимы!
Вот и получается. что в случае безответной любви, бороться какое-то время. конечно, стоит. Но если не получается - любовь и любимого надо просить. И отпустить.
И жить дальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Безответная любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика