Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Нужен ли женщине секс для здоровья?
Нужен ли женщине секс для здоровья?
ВластелинДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Время летит, а ты все еще одна. Подружки кто с мужьями, кто с парнями. А ты?И вроде не уродина, и вроде не дура, но нет его до сих пор в твоей жизни. На работе присматриваешься к коллегам-мужчинам – а вдруг? В трамвае улыбнулся парень – может он? И столько мужчин вокруг, а тот, кого бы ты хотела назвать своим как раз и нет. И если свободное время можно скоротать за болтовней с подружками, или телевизор посмотреть или в гости сходить, то ложась в постель, ты думаешь только о том, как было бы здорово, если бы рядом был ОН… Случайные знакомства и мимолетные связи не утешают. Скорее наоборот, заставляют судорожно искать своего мужчину.  Романтические глупости и цинизм сменяют друг друга, не давая разуму отдохнуть. И те немногие знакомые, которых ты все же пытаешься мысленно нарядить в «костюм» дражайшего будущего мужа, при детальном рассмотрении на эту роль не годятся. «Секс необходим для здоровья», «без секса женщина становится стервозной, злой и неадекватной», «для полноценной жизни женщине нужен секс» - телесериалы, книги, газеты, журналы просто кричат об этом на каждом шагу. А кто замерял-то эту самую необходимость?  Зачем вбили в головы всем женщинам эти мысли, которые они повторяют как священную мантру и которые потом становятся целью жизни. «Если у меня нет секса – я неполноценна, я ущербна» - именно такая мысль сидит в голове девушек и женщин, которые пока еще не нашли своего мужчину. И эти навязанные им комплексы не просто мешают жить, а влияют на поведение и судьбы. Достаточно вспомнить историю. После всех войн мужчин было всегда очень мало. Что ж получается? Наши бабушки, прабабушки и мамы были неполноценными? Ущербными? Отнюдь! Они достойно воспитывали своих детей, строили города, работали. Кому-то из них повезло больше – они смогли устроить свою личную жизнь, кому-то нет. Но никто из них не вешал на себя табличку – «секса хочу, сил моих нет больше». И свое счастье и смысл жизни они находили не в сексе и не в поисках его. А взгляните на сегодняшних красавиц? Разве что надписи «отдамся в добрые руки» на лбу нет. И поведением и манерой одеваться и всем остальным они показывают, насколько сильно они зомбированы нашими СМИ и «сексоманией».Я не ханжа. Но мне часто бывает стыдно за весь женский пол, когда я вижу такое поведение и образ жизни таких женщин. Как вы считаете, мужчинам нравятся такая доступность в женщине? По результатам многих опросов выяснилось, что мужчины предпочитают спокойных и сдержанных женщин, которые не кидаются в объятия первому встречному. Не забывайте, что мужчина в первую очередь охотник. И чтобы заполучить свою самку, ему просто необходимо убить мамонта и принести его к ногам своей избранницы.
 
ВластелинДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем нарушать то, что заложено природой? Ведь если поменять мужчину и женщину ролями, что мы получим? Женщина – добытчик, а мужчина – приложение к ней. Это то, что вы действительно хотите? Сомневаюсь. Женщины хотят видеть в мужчине в первую очередь самца – сильного, который может защитить и позаботиться.  А если женщины сами бросаются на мужчин, готовые отдаться практически сразу, ну или слегка поломавшись «для приличия», разве у него возникнет желание приносить мамонта и совершать поступки ради нее? Зачем эти лишние и никому не нужные телодвижения, когда есть все готовое, да еще и выбор большой…  А потом мы сидим с подружками и дружной компанией ноем – «да, измельчал нынче мужик, был да весь вышел». А кто вам виноват в этом? Мы сами делаем все для того, чтобы остаться одинокими, всячески способствуем тому, чтобы нас использовали как объект для секса и не более того.  Я не хочу причесывать всех под одну гребенку и не заставляю наших дорогих девушек надевать паранжу. Все мы разные. Но беспорядочные связи, как бы благородно не пытались их назвать «поиском единственного и неповторимого» приведут вас не к счастливому замужеству, а к горькому разочарованию. Ведь рано или поздно вы все же поймете, что хотите не секса, а любви. Не просто тела, но еще и близкую душу рядом с собой. Так зачем размениваться по мелочам. Зачем растрачивать себя на тех, кто будет в вашей жизни «одним из …».   Сексуальное таинство – это то, что не стоит никогда превращать в обыденность, как, например, банальный прием пищи или что-то подобное. Занятие любовью – это слияние энергетики двух близких людей. И женщине не должно быть все равно с кем и как, лишь бы удовлетворить сиюминутную похоть. А уж идти на поводу глупых и никому не нужных выдуманных стереотипов не нужно тем более.И самое главное, о чем не стоит забывать, это о возможности заразиться заболеваниями, передающимися половым путем. Вы же не будете требовать справку из вендиспансера у того парня, с которым вы познакомились 2 часа назад в баре. И не от всех болезней вас защитит презерватив (если он вообще есть), да и порваться он вполне может. Про нежелательную беременность вообще лучше не упоминать.  Часто плохое настроение и озлобленность женщины связывают с ее сексуальной неудовлетворенностью. Поверьте, это очень далеко от истины. Женщины скорее склонны страдать от эмоциональной неудовлетворенности, от нерастраченности своего потенциала как женщины, жены и матери. Найти любовника на один раз или на какое-то время – совсем не трудно. Труднее найти любимого. Чего вы хотите на самом деле? Подумайте, и будьте честны перед собой.
 
БагираДата: Вторник, 01.10.2013, 01:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Женщине для здоровья нужна почва под ногами надежная, и спокойствие.  А потом все остальное.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:10 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Женщине для здоровья нужна почва под ногами надежная, и спокойствие.  А потом все остальное.

этак мы с Вами дойдем до пирамиды Маслоу)) вообще говоря по статье, то моё мнение, если женщина хочет секса, то почему бы и нет? зачем урезать свои желания? женщинам нравятся мужчины, мужчинам нравятся женщины и ничего менять тут не надо. природа все сделала за нас, хочется секса - занимайтесь им, не хочется - то и не надо. только трепаться, на каждом углу, об этом не надо, поскольку это ваша ЛИЧНАЯ жизнь. как говорит моя знакомая "моя кошачая жизнь вас собак еба.. не должна"
 
БагираДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Не дойдем. Но надо объяснить что такое пирамида Маслоу, не все думаю знают.

  • Каждая ступень это уровень потребности.
  • Более повышенная потребность находиться — ниже, а менее выраженная — выше.
  • Нельзя удовлетворить вышестоящею потребность не удовлетворив, хотя бы частично, нижестоящею.
  • По мере удовлетворения потребностей – смещаются желания — потребности человека на уровень, ступень, выше.


В данной пирамиде безопасность и физиология находятся рядом, но разделены.
У некоторых женщин(заявляю ответственно) такие потребности как "познание" отсутствуют совершенно, и заменяются какими-то выборочными пороками из 7 смертных грехов, например, жадностью или обжорством.
То что называется "я" - это что? Жена моего молочника когда будет думать о себе? После удовлетворения эстетических потребностей на спектакле "Лебединое озеро"? это вряд ли.
Я писала о среднестатистических запросах нормальной женщины, причем не в нежном возрасте, когда секс фактически является одновременно пиар-акцией и  предпродажной подготовкой, а в обычном, женском варианте, когда есть и муж, и дети, и проблемы какие-то по жизни. И не имела в виду условием секса чулан неподалеку, набитый оружием cool
Прикрепления: 6452492.jpg (54.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "хочет секса, то почему бы и нет?" Мужчины и женщины вкладывают в сам процесс совершенно разный смысл. Мужчина будет думать, как Вы, "почему бы и нет?", а женщина пойдет на секс с целью укрепить отношения с мужчиной. Дальше из этой милой ситуации получится убегающий мужик, с криками "она сама хотела,  же ее не принуждал и не делал ничего плохого!". А женщина будет вышагивать под окнами квартиры мужчины и звонить ему и его жене. Согласитесь , что "почему бы и нет?" предполагает условием хотя бы одинаковые желания и запросы. Женщины считают секс чем-то закрепляющим отношения, и - ошибаются в этом часто, потому что удовлетворив свой первоначальный интерес, мужчина отправляется дальше, искать соратницу, подругу, "жену декабриста", если угодно. А женщина будет мучительно думать, где же она ошиблась, в каком действии и позе, и горестно размышлять о том, в какой угол она бы поставила тумбочку, если бы мужчина не соскочил после секса.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Вторник, 26.05.2015, 03:48 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению Вы правы.жаль что в этом смысле между полами огромная пропасть, хотя и бывают исключения
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Нужен ли женщине секс для здоровья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика