Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Варенье для потенции.
Варенье для потенции.
ВластелинДата: Пятница, 31.01.2014, 21:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Варенье, которое очень полезно для мужчин. Оно предотвращает импотенцию, повышает иммунитет, делает мужчин здоровее и красивее. Для этого целебного варенья возьмите морковь ярко-оранжевого цвета, нарежьте ее кружочками, положите в воду и варите до мягкости. Охладите. Затем приготовьте сахарный сироп: на 1 кг моркови — 1 кг сахара и 300 мл воды. Залейте сиропом морковь и поставьте посуду на огонь, 5 минут проварите, а затем снимите с огня. Через 8 часов варенье снова поставьте на огонь, доведите до кипения. Добавьте еще 200 г сахара и уварите так, чтобы сироп загустел. К концу варки морковь станет янтарно-прозрачной. Это значит, что варенье готово. За 3 минуты до конца варки добавьте 1 ч.л. лимонной кислоты. А когда варенье уже совсем остынет, для вкуса всыпьте немного ванильного сахара.
 
864854346Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:34 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Сочетание приятного с полезным tongue
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 15:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда я была еще девочкой совсем юной, в секции варила девушка одна варенье из моркови. Ну в общем-то если туда засыпать много корицы, или ванили, то и вкусно будет. Но мне больше нравится клубничное варенье. А для повышения потенции еще хорошо пойдет "царское" из зеленого крыжовника с грецким резом внутри.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Понедельник, 25.05.2015, 06:32 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
вставлю свои 5 копеек))) ЛЮБОЕ колорийно - белковое блюдо очень хорошо влияет на потенцию)) при условии что нет заболеваний физических и психологических!

Добавлено (25.05.2015, 06:32)
---------------------------------------------
также, из своего опыта: женьшень(природный, не из аптеки)хотя и он тоже действует, но хуже. елеутеракок. черный перец.

 
БагираДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Розеола родовая, настойка пиона уклоняющегося(это лучше для женщин), и правильный образ жизни - главное не пить много, алкоголь приводит организм мужчины к раннему старению с точки зрения потенции. А с точки зрения ума к раннему слабоумию. Женьшень и элеутерококк сильно повышают давление при постоянном приеме, так что не всем пойдут.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Вторник, 26.05.2015, 04:01 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
также, как бы это банально не звучало, занятия спортом очень помогают этому делу) при силовых тренировках у мужчин вырабатывается тестестерон. иной раз после тренировки хоть на стену лезь от желания)))
 
БагираДата: Вторник, 26.05.2015, 08:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня несколько иное отношение к сексу. Я не считаю секс чисто физиологической потребностью. Это что-то иное. Я в своей жизни всегда воспринимала секс, как продолжение чувств.
Многие сейчас стали говорить о "пищевой зависимости", как ведущей проблеме лишнего веса, то есть о том, что желание хорошо покушать сродни алкоголизму или наркомании, потому что вкусная пища поднимает настроение у тех, кто любит есть. Я вижу другое, когда в человека, в организм поступает большое количество энергии из альтернативных источников, то человек снижает количество еды, и вообще не обращает внимание на изыски. Хоть кусок хлеба со стаканом чая - и ты поел.
То же самое, я думаю, и с сексом. Изыски в сексе не что иное как альтернативный канал поступления энергии, сексуальной энергии. А поскольку "трахаться", пардонте, нет такой жизненной задачи, именно как цели, есть цели в жизни - лечить, учить воевать, торговать, то человек. подсаживаясь на канал сексуальной энергии в итоге при злоупотреблении этой функцией, идет не у ту сторону в жизни, и проживает ее неправильно. Более того, цивилизации, в которых разврат был положен в основу общества, сходили на "нет" по прошествии не такого уже большого срока.
Как врач, могу сказать, что все мужчины, имевшие излишки в сексе и более трех половых партнерш за всю свою жизнь в старости имеют аденому простаты, как итог беспорядочной половой жизни и повышенной нагрузки  на свою сексуальную сферу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
MaRRyLapaДата: Четверг, 04.07.2019, 16:18 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Это варенье – точно порадует вас  и придаст яркихкрасок «серым будням»Я в прошлом  году опробовала новый вид варенья, илиповидла из слив. Может  у кого еще нет такого рецепта,  очень рекомендую. Называется "Сливав шоколаде". Просто и оригинально.                            Источник: https://www.svoimirykami.club/gotovim....ao.html
На 2 кг слив: 1 кг сахара, 1 пакетик ванильного сахара и 10 полных столовых ложек
какао.

Сливы чистим от косточек, засыпаем сахаром (оставляем где-тос 1/2 стакана на потом) и даем пустить сок. Когда сока достаточно (я оставляла на ночь). Смешиваемоставшийся сахар с какао и ванилью и высываем в сливы. Ставим варить. По рецепту достаточно было 20-30 минут, номне было некогда и варилось у меня дольше, поэтому в банках застыло как
мармелад. По вкусу мненапоминает конфеты чернослив в шоколаде, а кто-то писал в отзывах, что детвора
с удовольствием вместо нутеллы на хлеб мазала и уплетала. В общем советую
попробовать. Мои   небольшие  запасы этого лакомства  были уничтоженыпросто молниеносно.
Прикрепления: 2877510.jpg (76.1 Kb) · 4420048.jpg (93.4 Kb)


Любовь — милое безумие.

Сообщение отредактировал MaRRyLapa - Четверг, 04.07.2019, 16:22
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Варенье для потенции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика