Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Изюминка в женщине.
Изюминка в женщине.
igors90Дата: Среда, 24.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем быстрее мужчина узнает полностью женщину, тем быстрее она ему становится не интересной. Так уж мы устроены, что нас манит неизвестное. Откровение и доверие, безусловно, должны быть, но всему должен быть предел. Женщина всегда должна быть для мужчины загадкой, иметь что-то сокровенное и неразгаданное. Это поможет сохранить ваши отношения и не даст чувствам истрепаться.
 
saraДата: Суббота, 27.08.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Действительно интерес может пропасть у мужчины, раз всё знает и уверена. Лучше быть как-то разной для мужчин. Именно загадкой хорошо написано должна быть. Именно такой образ я и использую для мужа. Главное не заходить за рамки конечно. И всё будет хорошо.
 
igors90Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Без этого пропал, бы интерес совсем к женщинам думаю у нас мужчин Женщина должна быть загадкой думаю.
 
kolasДата: Суббота, 27.08.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Страсти приходят и уходят, а жизнь остаётся, и важно, какой она останется. Хорошо когда есть,что вспомнить с улыбкой и приятно душе.
 
nastyaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, здесь интересная тема затронута.Как это верно сказано-в женщине обязательно должна быть изюминка! Именно такие женщины, загадочные, с каким-то может быть внутренним светом, женской притягательностью, сексуальностью внутри привлекают мужчин.Именно такие женщины всю жизнь окружены поклонниками, даже будучи уже замужем и имея детей.Такая женщина может быть даже не красивой в классическом понимании этого слова, может быть даже и не миловидной.Но внутренняя красота, ее женская притягательная сила заставляет мужчин оборачиваться ей вслед, страстно ее любить, страдать из-за нее...
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще по опыту- мужчинам больше нравятся стервы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Изюминка в женщине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика