Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Женская сексуальность отталкивает мужчин.
Женская сексуальность отталкивает мужчин.
igors90Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Дамы, мужчины отнюдь не болваны! Они хорошо видят, когда женщины манипулируют ими, применяя свою сексуальность. Они мгновенно распознают дешевое сексуальное заигрывание. Даже если внешне они будут показывать вам, что им нравится ваше поведение, даже если вы будете получать от них то самое внимание, которого так хотите, мужчины никогда не будут уважать вас, не станут воспринимать вас всерьез, а будут смеяться над вами за вашей спиной.
Будьте внимательны: большая часть мужчин утверждают, что подобный вид поведения возбуждает их сексуально, но вызывает эмоциональное отторжение. Один мужчина говорил об этом так: "Когда я вижу женщину, неприкрыто демонстрирующую свою сексуальность либо достаточно просто пристающую ко мне, я чувствую сексуальное возбуждение - автоматически. Но это чисто физически. Внутри меня возникает отвращение к ней, наиболее того, я чувствую себя оскорбленным тем, как со мной обращаются".
Мужчины хорошо осознают, что женщины знают об их сексуальной уязвимости и о том, как без проблем у них наступает сексуальное возбуждение. Поэтому они возмущаются, когда вы пытаетесь этим воспользоваться, и злятся на себя за то, что реагируют на ваши заигрывания.
Ничто не вызывает у мужчин подобного раздражения, как осознание, что ими манипулируют, их подавляют и применяют.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Женская сексуальность отталкивает мужчин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика