Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Мужские проблемы зрелого возраста.
Мужские проблемы зрелого возраста.
igors90Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Многих мужчин после сорока тревожит, что они не могут эякулировать с той же готовностью и легкостью, к которой привыкли, не правильно считая это ранним признаком импотенции. Так, один из моих пациентов, сорокавосьмилетний Гарольд М., сообщил мне, что доволен своей эрекцией и может продлевать половой акт до получаса, но зачастую, не смотря на все его старания, ему не удается достичь оргазма. Его жалоба звучала приблизительно следующим образом: "Все прекрасно и хорошо, но меня раздражает, что я не могу кончить!"
К сожалению, вместо того чтобы наслаждаться своим сексуальным опытом, Гарольд позволил себе впасть в уныние и подавленность. Он не знал, что потребность его тела в эякуляции с годами сильно понижается. В то же время частота его половых актов осталась практически на прежнем уровне, поэтому весьма понятно, что некоторые из них происходили без оргазма.
Если же вы заставляете себя эякулировать даже в те моменты, когда вашему телу абсолютно этого не хочется, ваши старания могут в конце концов привести к потере эрекции, что, конечно, сложно назвать удачным результатом. Вместо приятного сексуального опыта вы рискуете купить тревогу и неуверенность, беспокоясь, сможете ли вы в следующий раз достичь оргазма. И если в какой-то момент у вас и правда, это не получится, у вас появится боязнь перед будущими сексуальными контактами.
источник http://www.gay.ru


Сообщение отредактировал igors90 - Суббота, 17.12.2011, 22:28
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, я думаю, что надо дать ссылку на источник материала, а то гости сайта решать что Вы американский сексопатолог и психотерапевт:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2011, 13:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще должна замитить, что тема самоудовлетворения в сексе в последнее время стала очень модной. Я же считаю, что это порочная практика, человек, пользующийся возбудителями потом, со временем, уже не может удовлетворить себя обычным путем, и это приводит к печальным проблемам, как в отношениях, так и со здоровьем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
olaДата: Суббота, 17.12.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





О возбудители это всё искусственно и не натурально. Не люблю так я.
 
urokДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





О проблемах лучше не надо и не пугайте меня.
 
kolasДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Проблемы могут быть по разным причинам в сексе.А взрелом возрасте тем более.
 
igors90Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
В зрелом возрасте проблемы в сексе у многих людей.И люди должны это знать считаю.
 
kolasДата: Вторник, 31.01.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня с этим всё нормально и не беспокоит. А тема серьёзная конечно.
 
German3000Дата: Среда, 21.11.2012, 16:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





)))
 
светланаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Многое зависит от здоровья ещё наверно.Не которые и в 70 лет заводят детей и занимаются сексом.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Мужские проблемы зрелого возраста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика