Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Тантрический секс (что такое Тантрический секс?)
Тантрический секс
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Тантрический секс за последние годы оброс многими слухами и легендами. Попробуем разобраться в том, что же это такое – Тантрический секс.
Секс рассматривается Тантра-иогой одним из способов познания себя и мира. Тантра учит, что мужчины и женщины наделены проявлениями в себе Бога и Богини, слиянием с Высшей энергией, которое происходит при занятиях сексом.
Суть тантрического секса заключена в настоящем интимном единении партнеров – это не столько физическое единение, сколько духовное слияние энергий. Партнеры становятся единым целым – таким образом, энергия каждого из них удваивается, а не ослабевает, как после обычного секса.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда любовники во время Тантры тесно контактируют друг с другом, их энергия объединяется, они начинают увеличивать свои жизненные силы и силы друг друга. Во время обычного секса один из партнеров сознательно или бессознательно истощает другого, тантрический секс позволяет восстановить силы – особенно эффективны прикосновения друг к другу и дыхание в унисон.
Дыхание при Тантрическом сексе.
Чтобы «настроиться на партнера», Тантра советует овладеть дыхательной техникой: дышать нужно в унисон. Для этого нужно лечь напротив партнера и представлять, будто через ваши тела проходит ярко-оранжевый поток энергии. При этом дыхание должно быть одновременным. Данное упражнение помогает настроиться на максимальное единение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
При ТС увеличивается и чувствительность кожи, поэтому старайтесь обращать внимание на как можно большее количество ощущений. Прислушивайтесь к сигналам своего тела и изучайте реакции партнера.Партнеры должны наблюдать за поведением и ощущениями друг друга. Именно поэтому Тантра советует на протяжении всего сеанса смотреть друг другу прямо в глаза и отмечать любые нюансы в поведении партнера, ведь вы должны стать единым целым. Не будьте слепы и глухи, наоборот!
Если занятия обычным сексом - это своеобразная "гонка за оргазмом", то при занятиях ТС не советуют торопиться.
Если у среднестатистического мужчины эякуляция происходит через две-четыре минуты после начала секса, тантристы максимально затягивают процесс и кульминационного момента избегают максимально долго, или даже обходится без него, чтобы сохранять энергию. Оргазм должен происходить одновременно у обоих партнеров.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
При занятиях ТС обязательно двух-дневное воздержание от занятий сексом.
Также желательно накануне воздерживаться от тяжелой пищи, употреблять мед, фрукты, орехи. Во время интимной близости тантристы используют ладан и свечи, музыку лучше заменить звуками природы. Чистота помещения и отсутствие отвлекающих факторов - обязательны.
В заключение могу сказать, что у ИС есть множество сторонников, которые считают этот процесс методом расширения собственного сознания и взаимопонимания партнеров, ведь именно слившись в одно целое можно познать гармонию Вселенной. Отсюда и вытекает желание доставить удовольствие прежде всего своему партнеру, а уже потом себе. Психологи говорят о том, что именно тантрический секс способствует большему взаимопониманию двух любящих людей, он позволяет им раскрепоститься и целиком и полностью познать друг друга. Кроме того, это улучшает психологическое восприятие окружающего мира.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НиноДата: Четверг, 03.03.2011, 00:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня есть подруга, которая долго мечтала о тантрическом сексе. Но так и не воплотила свои мечты в жизнь. Для этого нужно, чтобы и партнёр хотел. А такие встречаются редко.
Лично я всегда относилась к тантрическому сексу, как к абстрактному понятию, далёкому от моей жизни)
 
РучкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А для занятий тантрическим сексом нужно много тренеровок или сразу с первого раза получается? Вот, например, достичь оргазма одновременно обоим партнерам- я дуаю не так легко синхронизировать этот процесс. Есть может какие то специальные методики на этот счет?
 
БагираДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Ручка, заниматься тантрическим сексом можно как вдвоем с партнером, изучив литературу по теме, так и в группе с инструктором.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МайорДата: Среда, 04.05.2011, 12:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Ручка)
А для занятий тантрическим сексом нужно много тренеровок или сразу с первого раза получается? Вот, например, достичь оргазма одновременно обоим партнерам- я дуаю не так легко синхронизировать этот процесс. Есть может какие то специальные методики на этот счет?

А в тантрическом сексе не привычное достижение оргазма, там же работа с энергиями. Без тренировок и предварительной подготовки ума, медитаций, корректировки мировоззрения это не то что не получится, а просто будет не понятно, что и зачем делать.
 
БагираДата: Среда, 04.05.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Майор, я думаю, что истинно тантрический секс у нас преподают крайне мало. Все что предлагается больше похоже на оргии, к сожалению.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
KlaudiaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я думаю, что у нас никто и не может достичь тех истинных ощущений. У нас настоящих мастеров нет. Да и цели более примитивные у всех. К тому же всё это сегодня открывается из простых корыстных побуждений всякими людьми, немного познакомившимися с темой. А клиентам развлечься надо и прикоснуться к чему-то необычному.
 
БагираДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:13 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Идет направленное разложение нации, в этом все дело. Мой знакомый психиатр говорил, что после подобных игр людям редко удается сохранить семью и психику.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
StepДата: Четверг, 19.05.2011, 11:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это вы правильно сказали - разложение по всем параметрам. Поэтому нужно фильтровать ту информацию, которая приходит откуда-то извне и кажется особо привлекательной. На неподготовленные умы она действует порой разрушительно. Всё нужно правильно понимать и пропускать через главные ценности.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Тантрический секс (что такое Тантрический секс?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика