Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Обращайте внимание, с кем вы делите свою интимную энергию
Обращайте внимание, с кем вы делите свою интимную энергию
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию!

Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию. Близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека. Эти мощные соединения, независимо от того, насколько незначительными вы их считаете, оставляют духовные побочные остатки, особенно в людях, которые не практикуют внутренние или эмоциональные чистки.

Чем больше вы взаимодействуете с кем-то на интимном уровне, тем глубже связи, и тем больше чужие ауры переплетаются с вашей.

Представьте себе непостоянство и сбивчивость ауры человека, который носит в себе эти многочисленные энергетические осколки!

Многие люди не осознают, что эта беспорядочная сила отталкивает от вас положительную энергию и привлекает больше негативной энергии в вашу жизнь.

Я всегда говорю: "Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться". Лиза Ч. Паттерсон.

Интимные отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимном обмене сексуальной энергии.

Женщина использует энергию Земли, мужчина - энергию космоса.

В паре, которая нацелена на длительную, полноценную связь, за счет такого взаимообмена создается гармония, которая дает силы и поддержку каждому партнеру.

Как же накапливается, тратится и восстанавливается сексуальная энергия у мужчин и женщин?

1. Как взаимодействуют мужская и женская энергии?

Сексуальная энергия - это энергия Инь и Ян, энергия мужского и женского, и их взаимодействия - мужского и женского начал. Это взаимодействие преобразует энергию любую, которая поступает извне, в сексуальную энергию.

А уже сексуальная энергия оказывает влияние на организм человека в целом, на его работоспособность, на работу внутренних функций организма, то есть работу его органов, особенно на работу половых органов, и на его мысли, на то, насколько у него есть желание получать удовольствие, наслаждение при контакте с противоположным полом.

Энергосистема, которая существует у человека (как у мужчины, так и у женщины), имеет внешнюю оболочку и внутреннюю. Внешняя оболочка энергосистемы взаимодействует с энергосистемой другого человека. Если происходит взаимоинтерес у людей противоположного пола между собой, то происходит контакт вот этих энергетик, и если они совпадают по каким-то вибрациям, то возникает симпатия, а в дальнейшем и любовь.

Для примера рассмотрим тело человека. Если посмотреть сбоку на женщину, то у нее верхняя часть выпуклая, и вот это отвечает за то, что женщина больше отдает на эмоциональном уровне, то есть область сердца, и вот энергию эмоциональную она предпочтительно отдает. У мужчины же наоборот, если мы посмотрим, она более плоская.

Поэтому женщины - они более экстраверты, то есть когда она встречает мужчину своей мечты или просто мужчину, который ей нравится, у нее желание проявить эти чувства, сказать об этом, проявлять всевозможные эмоции восторга.

Мужчина же больше сдержан в этом плане. На физическом уровне чаще всего происходит наоборот, то есть если мы спустимся ниже и рассмотрим тело, то у женщины - внутрь органы женские, и она больше сдержана в физическом плане, в сексуальном, а у мужчин, наоборот - выпуклое, и он стремится к контакту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда совпадают желания мужчины и женщины, контакт возникает, и происходит взаимообмен между ними. Он чаще всего происходит в виде циркуляции, то есть при сексуальном контакте мужчина отдает энергию, женщина ее принимает, идёт своего рода обработка на энергетическом уровне и в эмоциональном плане.

И когда устанавливаются стабильные отношения, это плодотворно сказывается на том, что у них все хорошо в личном плане, то есть личностный рост, и в делах все благополучно складывается, и в сексе тоже все благополучно, каждый получает удовольствие, потому что идет такой гармоничный взаимообмен.

2. Обмен сексуальной энергией между мужчиной и женщиной

Мужская и женская энергия, в частности сексуальная, имеет свойство накапливаться в определенных областях организма человека. Откуда она берется? Женщина накапливает сексуальную энергию в области матки, и чаще всего это энергия Земли, которая на материальном уровне, физическом, благотворно сказывается на том, что идет накопление энергии.

У мужчины энергия идет из космоса, то есть с неба, то есть энергия получается сверху вниз, у женщины - снизу вверх. Можно посмотреть на структуру тела, и у мужчины больше идет треугольник вверх, широкие плечи и сужение идет к низу - это такая воронка, которая накапливает энергию сверху. А у женщины, наоборот, идет расширение книзу, и поэтому энергия с земли идет.

Ну, это законы природы, не зря организм женщины и мужчины создан таким образом, имеет определенную смысловую нагрузку. И, как следствие, накопление энергии зависит от этого. Накопление сексуальной энергии у женщины в области матки - вот эта энергия, которая была накоплена, она отдается.

Она ее тоже, конечно, сама может накапливать, но также восстановление идет, когда мужчина отдает что-то на материальном уровне, то есть зарабатывает деньги, он ее защищает, предоставляет ей дом, уют. Она обеспечивает уют ему, соответственно. Женщина тоже отдает мужчине свою энергию, она способствует тому, что у него все хорошо складывается в делах.

Эта энергия ему необходима для того, чтобы зарабатывать деньги, строить какой-то бизнес или карьеру, вследствие чего, если у него это все успешно, он отдает ей на материальном уровне, и происходит такой взаимообмен.

3. Почему частая смена половых партнеров опустошает женщину?

В ситуации, когда у женщины нет постоянного партнера, она переходит от мужчины к мужчине, то есть часто их меняет, происходит то, что она отдает энергию, мужчина ее принимает, но она взамен ничего не получает.

Как следствие, отдавая постоянно разным мужчинам энергию, она через какое-то время становится опустошенной, потому что нет взаимообмена, взаимобаланса, который способствует тому, что человек здоров и активен. Ну и заболевания, стрессы, депрессии у женщины, неудовлетворенность, потому что не хватает энергии, чтобы получить ее во время сексуальных отношений.

Если она все-таки находит постоянного партнера, то вскоре это приводит к ссорам. У нее уже нет той энергии, чтобы отдавать, а, к сожалению, частая смена партнеров ведет к тому, что все эти мужчины забирают у нее энергию в течение определенного времени. Это время обозначено исследованиями примерно в 7 лет.

И вот если представить, что у женщины до момента встречи с постоянным мужчиной было порядка двадцати партнеров, какая энергетика у нее будет, насколько она будет активна, и как долго она еще будет активна с постоянным партнером, если предыдущие партнеры вытягивали из нее энергию. При этом они ничего не отдают, потому что отношения либо закончились, либо они были недолговременными.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Как восстанавливать сексуальную энергию?

Сексуальная энергия имеет свойство заканчиваться, как любая энергия. И ее необходимо периодически обновлять, восстанавливать. Ее снижение чаще всего связано с подавлением сексуальных желаний и с подавлением вообще желаний в разных сферах жизни.

То есть когда мы хотим чего-то и запрещаем себе получать удовольствие, ходить на природу, потому что нет времени и постоянно заняты работой, еще какими-то делами, или мы подавляем желание купить себе что-то, потому что это трата денег ненужная, - подавление любого желания, и в частности сексуальных желаний, влечет к тому, что мы теряем сексуальную энергию. Потому что удовлетворение желаний восполняет ее, а подавление желаний как раз ведет к тому, что она теряется.

Чтобы восполнить сексуальную энергию, необходимо, помимо сексуальных контактов, еще использовать разные техники. Это не то, чтобы необходимо, но очень рекомендуется. Например, с помощью такой техники как самогипноз можно пополнить свою сексуальную энергию.

Когда мы входим в мир воображения, мы представляем себе встречу с любимым человеком, с которым у нас происходит контакт как на эмоциональном уровне, так и на физическом, но контакт такой, что обязательно присутствует удовольствие, наслаждение, абсолютное расслабление, мы полностью отдаемся и получаем взамен отдачу другого человека, у нас происходит взаимообмен.

Важно ощутить это все в своем воображении, представить, насколько это приятно, то есть насколько ты наполняешься любовью, радостью, счастьем при слиянии с ним, и это позволяет накопить сексуальную энергию.

Также можно использовать техники, когда мы представляем, что накапливаем энергию с помощью солнца. Мы принимаем энергию. Это можно как представить, так и непосредственно находиться внутри действия.

Если летом, то, допустим, пойти посмотреть на восход, почувствовать, как солнце встает, и представить, как солнечные лучи проникают в нас. Мы, как большая антенна, принимаем энергию от солнца, накапливаем внутри себя и преобразуем в сексуальную.

5. Сексуальность, которую можно ощутить

Сексуальность женщины или сексуальность мужчины - это не только какие-то внешние проявления. Мы можем сексуальность выразить через одежду, через макияж, через своё поведение. Но истинная сексуальность зависит от того, насколько в человеке достаточно сексуальной энергии.

Почему? Потому что ее наличие способствует внутренним ощущениям. Она влияет на уверенность человека, на то, насколько человек раскрепощен и свободен. Если энергии недостаточно - человек скован, сжат, и как бы он там внешне ни наряжался, ни пытался сделать из себя сексуального, это будет ощущаться другим человеком.

И при знакомстве, к примеру, если женщина пытается как-то сформировать образ сексуальной женщины, при общении мужчина это почувствует. У него может не возникнуть влечения к ней, потому что у нее недостаточно этой сексуальной энергии. И сексуальность, которую она пыталась показать, она была только внешней, искусственной. А это немаловажно для того, чтобы найти себе партнера и построить отношения.

Сексуальность сразу можно ощутить, когда видишь человека и в нем эта сексуальность присутствует - от него прямо веет ею, она выражается в его походке... Походка девушки не будет напускной, от бедра, она будет естественной, будет выражаться в ее женственности.

Это немаловажно, потому что когда мужчина ищет себе партнершу, он ищет себе именно женщину. И ему хочется, чтобы она была максимально женственной, а женственность проявляется в мягкости, в податливости, в том, что она более чувственная, в её готовности принимать и отдавать. Поверьте - это чрезвычайно важные моменты в построении отношений.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Обращайте внимание, с кем вы делите свою интимную энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика