Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
ЗИГМУНД ФРЕЙД: «В ОСНОВЕ ВСЕХ НАШИХ ПОСТУПКОВ ЛЕЖАТ...
БагираДата: Понедельник, Сегодня, 14:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 134811
Репутация: 103
Статус: Offline
ЗИГМУНД ФРЕЙД: «В ОСНОВЕ ВСЕХ НАШИХ ПОСТУПКОВ ЛЕЖАТ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ВЕЛИКИМ И СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ»

- Он только о сексе и думает...
- Вы разочарованы?
- Но ему от меня нужен только секс! Он так на меня смотрит...
- Как вы к этому относитесь?
- Это ненормально.
- Да нет же, это - нормально.

Нормальным является то, что мужчина думает о сексе и ему от женщины нужен секс. По сути он и ухаживает за женщиной ради него. Вот так.

Тема секса действительно занимает главенствующее место среди прочих мыслей мужчины. Мыслям о сексе уступают мысли о работе, друзьях и быте. Если мужчина здоров, если молод, да еще и влюблен или в поиске партнера, то будьте уверены в том, что он находится в плену таких мыслей. И нет в этом чего-то необычного или предосудительного. Отсюда следует, что мужчина прежде всего в женщине видит сексуального партнера.

Когда начинаются дискуссии по поводу того, на что обращают внимание мужчины при знакомстве с женщиной, мы перебираем всевозможные варианты в надежде отыскать истину. Туда входит внешность, ум и интеллект, доброта и отзывчивость, умение готовить и ублажать мужчину кулинарными изысками - вспоминаю историю одно друга которому знакомые предложили познакомиться с доброй девушкой, которая к тому же является отличной хозяйкой. На что он справедливо заметил: "Пришлите фото"... . Ну вероятно потому, что доброта сама по себе прекрасна, но не вызывает возбуждения.
Какой вывод напрашивается?
Умение печь пирожки само по себе прекрасно, то, что девушка заботится о бездомных животных, безусловно, похвально. То, что её полки дома ломятся от книг, благодаря которым она является разносторонним и интересным человеком, не может не радовать. И то, как она поет, вызывает восхищение.
Но все эти признаки вторичны. Первично - это ее сексуальная привлекательность, вызывающая фантазию у мужчины понятного содержания.
Как только мужчина нарисовал в своем воображении секс с этой женщиной, дальше в ход запускайте и пирожки с картошкой, игру на фортепиано и прочий набор, дополняющий ваш образ. И вот тогда уже мужчина оценит по достоинству ваши таланты. Но только после!
А пока мужчина не считает женщину желанной, все остальное лишается смысла.

Поэтому, расслабьтесь милые девушки, матери которых говорят: "Да кому ты будешь нужна, ты же ничего не умеешь...".
Вы обязательно будете нужны! И для этого не обязательно уметь что-то особенное. Достаточно быть обаятельной и привлекательной! Или как говорит одна моя знакомая: если вы надели чулки - пельмени можно уже даже не варить.

Итак, мужчины, и с вами всё в порядке! Если вам говорят, что "Ты только о сексе и думаешь!" Вы действительно об этом думаете очень много! И это нормально.

Женщины, с вашим мужчиной всё в порядке, когда он раздевает вас глазами, с улыбкой наслаждаясь мыслями о вас! Вам не о чем переживать. Так уж сложилось, что секс служит связующим звеном между мужчиной и женщиной, нравится вам это или нет...

@ семейный психолог Марат Ишбулдин


Решаю проблемы.
На письма без фото и четкого запроса больше не отвечаю.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика