Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Чего мужчины хотят в сексе от женщины?
Чего мужчины хотят в сексе от женщины?
igors90Дата: Среда, 20.07.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Секс для мужчины- это пожалуй единственная область, не контролируемая мозгом и сознанием, и область в которой позволено женщине приподнять занавес над самым сокровенным, что есть у мужчины .Так ,чего мужчины хотят в сексе от женщины?

Прежде всего, в сексе мужчины хотят женщин, которые любят секс. Женщина не имеет права скрывать свою сексуальность, своих желаний, чувственность и фантазии.

Мужчинам нравится заниматься сексом с активными женщинами, а не с (трупом). Необходимо говорить друг другу о своих желаниях и давать друг другу рекомендации, не стесняясь в разъясненных инструкциях. И тогда секс начнет вас радовать все больше и больше.

Они любят, когда женщина выступает инициатором в сексе. Им нравится, что вы хотите его так же сильно и он вас, а это действует для них возбуждающе.
 
kolasДата: Четверг, 21.07.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На мой взгляд, что мужчинам нравятся активные женщины больше точно. Да ещё как заводит это нас мужиков.

Сообщение отредактировал kolas - Четверг, 21.07.2011, 12:39
 
nastyaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Согласна с тем утверждением, что мужчинам нравятся активные в постели, раскрепощенные женщины.Те, которые знают, как можно доставить удовольствие мужчине.Однако в этом случае такая женщина вправе, на мой взляд, ожидать и от мужчины, чтобы и он доставил ей удовольствие.Чтобы приятные ощущения были взаимными, а не только у мужчины.Не так ли?
 
igors90Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Ведь хорошо когда есть, что вспомнить считаю. Удовольствие должны получать обои мужчина и женщина в этом.
 
ИскраДата: Суббота, 23.07.2011, 15:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (igors90)
Ведь хорошо когда есть, что вспомнить считаю.

tongue есть что вспомнить, да внукам нечего рассказать.
Quote (kolas)
На мой взгляд, что мужчинам нравятся активные женщины больше точно.

да-да-да! старая истина - шлюха в постели, леди в гостинной.
 
igors90Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Искра)
есть что вспомнить, да внукам нечего рассказать.

Рассказывать можно и о другом считаю.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Чего мужчины хотят в сексе от женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика