Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Шок и ступор
Шок и ступор
БагираДата: Суббота, 22.02.2014, 10:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Эти два слова я часто вижу в переписке. Пишут так те, кого я уличаю в...попытке скрыть какие--то факты при обращении за помощью. География та же - недоученные даже не магами - хуеплетами-энергетами их ученики из пара-пси-магических школ, которым дали задание "иди и выведи из себя..." Мамочки с больными дебилами - на лечении(я знаю уже два с лишним года у кого))).
Профи, решившие вдруг, что заказав мне головоломную диагностику, можно на меня с кого-то скинуть какую-то болезнь.
Не будь я врачом, я бы может и повелась...
Не будь я спасателем, я бы может и разозлилась...
Но когда 19 летнему пареньку на оторванную большим камнем от его лица щеку накладываешь 38 швов, при свете фонариков на леднике на высоте 3500 тысяч метров, а потом 18 часов ташищь его в акье по леднику и осыпи в грозу до машины, которая повезет его в больницу...это закаляет волю.
Заставляет держать себя в руках. И не злиться попусту.
Поэтому-то я и умею хорошо владеть собой. Хотя бывает даже не то, что неприятно, или уже тем более обидно. Просто четко и ясно понимаешь, что люди - ВООБЩЕ не заслуживают ни времени, которое тратишь на них, ни знаний, которые им пытаешься дать, ни тем более помощи в решении их проблем.
Собственно почему я и решила, что больше чистки и другую позитивную работу - не беру, только порчи и привороты.
Ну и моих любимых алкоголиков. Куда же я без них.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2014, 10:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
1-е письмо в ЛС.

Здравствуйте багира . У меня к вам огромная просьба помочь. У нас в семье вообще все не очень удачно,но сейчас хочу просить помощи для сестры. Дело в том,что она вышла замуж за человека который сидел вроде бы было все не плохо,но сейчас связался с какими то дружками . Домой почти не приходит ,дома не ночует,где он пропадает она не знает,очень переживает ,боится,что связался с какими нибудь наркоманами, очень хочет его вернуть в семью,чтобы он пошел работать.т.к. ей сейчас очень нужна его помощь,она на последнем месяце беременности. Это все началось не так давно где то недели полторы назад. Можно ли здесь помочь?

2-е письмо в ЛС.

ее зовут .... дата рождения ... его зовут..... я не знаю как сюда добавить фото,у меня не получается 

3-е письмо в ЛС

Спасибо,но она магичить не будет. И я с вами согласна с каждым словом которое вы написали,отец пил и до сих пор пьет,и ее все уговаривали,чтобы не выходила замуж,я не знаю зачем она это сделала, и на счет детей я ее предупреждала,говорила подожди,не торопись,но она все сделала по своему. А карты показывают,что он снова сядет? Это неизбежно? И еще интересует не связано ли это все с наркотой?

4-е письмо в ЛС

Но это все неизбежно,да? Он все таки сядет? Хотелось бы конечно помочь,но если все совсем так плохо... То есть пусть все идет как есть . А ей с ним лучше,не общаться с ним?

5-е письмо в ЛС

А ей что делать?

6-е письмо в ЛС

Спасибо огромное. А вытянуть из той компании его никак нельзя? И еще,что то просто задело, карты показали что пьет отчим или отец?

7-е письмо в ЛС

А какие у нее запросы? И можно узнать по парню подробнее ?извиняюсь за наглость,я вас наверное достала. Карты же показали что он сидел? А вот за что я точно не знаю,а очень хотелось бы

8-е пиьмсо в ЛС

СПасибо огромное . Почти все правда. Только срок беременности большой меньше месяца осталось

9е письмо в ЛС

Я снова по поводу сестры обращаюсь, а вы здесь помочь ничем не сможете?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2014, 10:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пример переписки совершенно типичен. При этом сейчас у меня времени побольше( я дописываю книгу) и  могу смотреть без ограничений фото тех, кого мне присылают.
Первый вопрос, который просится на язык после такого общения это - "девушка, у вас с головой все хорошо?"
Ну не может человек  ТАК тупить, если у него с головой все в порядке.
Причем означенную "анфиску" я встречала уже на магических форумах, неохота просто время тратить, искать, на долговые дела я леХко могу отдать любого и по переписке)))
Но я опять не об этом, а о том, что в общем-то человек, находясь внутри неправильной схемы  типа"соври магу", "нахами магу", "выведи из себя мага" не понимают, не видят - "сосут" при этом не меня. А их. Их учителки, у которых судя по моей диагностики,ни силы ни таланта нет и не было никогда. Которые давно уже сами мне попали здесь на форуме на "острый язычок", все поняли, и быстренько перестроились. Кого сосать перестроились, ибо меня - бесполезно. Поскольку на поставленный канал я тут же делаю скиды. То есть пускаю по "сосательной трубочке" чужое г...но)))
Их учат врать, что характерно, под видом "гуру"(или гурий))), те вчерашние клиентки, которые никогда магами не были, а просто помотались несколько лет впустую по магическим форумам, в тщетной попытке сделать кому-то бросившему их приворот, и потом, купив за собственные деньги один или два сборника магических обрядов, стали "двигать магию в массы", прикрывая свою глубокую магическую же безграмотность вот такими схемами-"вывертами" для хоть какого-то использования-поедания тех наивных, кто им денежку заплатил.
За обучение-введение в ...  не подумайте плохого - куда)))
В мир Магии. Который, по сути, вроде как должен быть, по определению - чище и лучше. Чем человеческий, лживый и грязный окружающий мир.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2014, 10:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что касается обучения и самостоятельной "самостийной" магии.
Если честно, то на судьбу тех, кто играет с магией "в игрушки" мне совершенно искренне - НАПЛЕВАТЬ. Ну просто потому, что естественный отбор в рядах интересующихся магией идет как раз вот в таких рамках. В рамках, когда плохому танцору яйца помешали, и он сам себе их отгрыз(оторвал), чтобы легче танцевать было. Или ему как неловкому "бросателю гранаты" этой же гранатой - как любопытной Варваре - нос оторвало. Не жалко, совсем.
Так же как не жалко тех, кого вот так обучили. Я все равно живу за городом, в автономном по коммуникациям доме, мне хоть бомбу ядерную на планете взрывай - абсолютно по фиг, хоть трава не расти. Бензином в любом случае разживусь за услуги(народец-то у нас пьет), хозяйство у меня свое, весной вот еще решили с мужем перепелов завести. И кроликов)))
Только это не правильно.
Ковырять грязным человеческим, причем люмпен-пролетарским, тупым пальцем в магическом "носу". И совсем уже не прилично этим пальцем ковырять... свою попу.
А потом этот палец старательно ...сосать. Потому что даже если указанная "анфиска" уже не студентка магической школы, а наоборот, раскрученный и опытный маг-практик из города Ленина, то мне все равно за нее - стыдно.
Как и за остальной вот таким образом(или подсвечником))) плохо, безграмотно, и - через причинное место, обученный магический "народец".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2014, 23:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще добавлю в тему. Не пытайтесь мной манипулировать, на жалость мою давить. Не жалею я ни деток-инвалидов, ни их мам, однозначно заслуживших такой вот  ситуационный расклад. Просто потому что вижу и ЗНАЮ, как достойно ведут себя НАСТОЯЩИЕ мамы с больными детьми, сколько они вкладывают в них сил и своей жизни. И при этом никогда не жалуются. Никому. Улыбаются, и говорят "сейчас у нас все хорошо, вот вы бы видели ее(его) раньше..." И вот таких мам-героинь я уважаю. И низко кланяюсь их терпению и упорству, их настоящей материнской к своим детям - любви. И у этих мам, кстати, все получается. Вылечить, адаптировать, социализировать...
Даже ценой своего личного счастья, своей семьи.
И если бы те горе-мамочки, и те горе-маги, которые выписывают "кренделя" вокруг меня, и врут бессовестно, просто бы написали - "помогите, посмотрите, если можно сделайте что-нибудь", то я возможно и смогла бы поставить их вопрос - в свою схему.
Ну а уж если я стала помогать кому-нибудь, то лезть " в процессе" ко мне с своим выносом мозга "по заданию" просто стыдно. Кстати, это всегда меня заставляет думать, что решив помочь этому человеку - я совершила ошибку, была не права.
Думайте чаще, что делаете.
И будет вам счастье.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.09.2022, 12:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
захотелось тему поднять. причем сразу в Консультации cool

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.09.2022, 12:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
8 лет прошло с начала этой темы. и мало что изменилось biggrin

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.10.2022, 11:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
что еще хочу добавить. интернет-магия и дистанционная работа имеет свои особенности. к сожалению, или к счастью, я не общаюсь с людьми лично. мне это не надо, и кому удается помочь, а таких много, момент этот никому не мешает.
в 90е была хорошая поговорка, от ментов "версия должна быть проверяемая, или непроверяемая вообще".
если я вижу, что человек не пишет мне всю правду(мягко говоря), я с такими заказами стараюсь не работать.
раньше, где я жила, у меня не было скоростного интернета. сейчас есть, возможно, я сделаю что-то типа чата или видеоблога, для ответов на вопросы. но это не точно, такое решение я еще не приняла окончательно.
но проблема выравнивания ситуации сейчас стоит передо мной очень остро, и видимо, будут приняты некие решения, которые не понравятся всем врунам. и шляющейся сюда хуяуре.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 10.10.2022, 11:59 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Это очень круто! Буду рада такой возможности!

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 10.10.2022, 12:14 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
посмотрите новый сериал Мэдж с Прилучным. может поймете, почему я не хочу лицо свое светить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.10.2022, 20:31 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
алгоритм обращений теперь такой - человек хочет посоветоваться, присылает фото и историю. я смотрю, пишу стоимость диагностики и примерную схему работы. все. больше никаких ликбезов, надоело время тратить. ни одного раза не припомню, чтобы кого-то пожалела, бесплатно посмотрела и что-то подсказала, и чтобы мне это не аукнулось либо хамством, либо руганью.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.04.2023, 08:44 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
потому как хуяура, и иже с ними... давно, кстати, их не было, и вот опять. sad

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Шок и ступор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика