Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Дополняю условия своей работы (специально для сектантов)
Дополняю условия своей работы
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае обнаружения в кругу общения клиентов любой из тоталитарных сект(Свидетели Иеговы, Радостея, баптистов, мормонов, адвентистов седьмого дня и пр.) деньги не возвращаю, работу немедленно прекращаю.
Потому что любые проблемы в таком случае(уход мужа, пьянство сына, болезнь дочери и пр.) идут как отработка взаимодействия с сектантами. Принадлежность к т.н. "нью-эйдж" обсуждается в каждом конкретном случае. 
"тантрический секис" и его последствия так же магически корректируется плохо, в любом случае я этим заниматься не планирую.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 11:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Данные группы не совместимы с обращением за магической помощью. Ибо - грех. cry

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.02.2021, 13:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку люди не понимают, что делают, подняла на форуме несколько тем про секты.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 07:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Любые секты, тоталитарные и нет, есть зло. Вытащить человека из секты сложно, но можно. К сожалению, обилие "эзотерических практик" в жизни и в сети, часто приводит людей к сложностям и проблемам. Человеку свойственно во что-то верить. А если ему предлагают неверную версию причинно-следственных связей, касательно его жизни, то зайти можно так далеко, что выбраться из этого будет очень сложно.

И их всех доступных методов в этом плане, на сегодняшний день существует только один - православие и христианский Эгрегор. Как ни странно это читать именно на магическом ресурсе. Ни одна, подчеркиваю это, ни одна система эзотерических знаний, не может быть противовесом сектам, которых сейчас расплодилось великое множество. Кроме старого, проверенного, исконного православия.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Дополняю условия своей работы (специально для сектантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика