Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Подскажите, пожалуйста! (Подскажите, пожалуйста!)
Подскажите, пожалуйста!
жизньДата: Среда, 31.08.2011, 05:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто делает на меня постоянно порчу, уже лет пять ( Это только я пять лет назад заметила), под дверь ложат свечи, и разные подклады?
http://s39.radikal.ru/i086/1108/53/27a90e4f1d25.jpg
Прикрепления: 5910411.jpg (52.6 Kb)
 
БагираДата: Среда, 31.08.2011, 09:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
делает Вам подруга, сильно завидует, просто трясет ее от злости что Вы красивее и успешнее чем она. Попробуйте вернуть ей то что она делает.
Вернуть порчу обратно

Иголку прокалить над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:
"Пришла я, раба (имя), на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртвую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею не мазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!»


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
luloДата: Среда, 31.08.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Скажите, а Вы можете дать наверно ответ на любой интересующий вопрос?
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
lulo, если увижу, то отвечу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
жизньДата: Пятница, 02.09.2011, 20:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Багира, спасибо большое!
Просто еще сказали, что делает женщина, которая была влюбленна в моего отца, которого уже давно нет на этом свете
Так же и про подруг, дак они знают, что нечему завидовать в моей жизни..((
 
БагираДата: Пятница, 02.09.2011, 20:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
жизнь, воздействие на Вас не особо сильное, так что порча полностью не легла. Не думаю, что это женщина которая умерла. А завидовать могут даже внешнему виду.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
жизньДата: Суббота, 03.09.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо большое Вам за консультацию
 
olaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





(Багира) Вы делаете хорошее дело. Помогаете людям в трудную минуту. Думаю к Вам обращусь когда понадобится мне. Можно???
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2011, 19:35 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, если понадобится, обращайтесь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
magneriiДата: Четверг, 12.01.2012, 10:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Подскажите пожалуйста как навести на человека реальный страх передо мной. Женщина взяла в долг деньги и не отдает уже несколько лет,более того обливает меня грязью. Я потребовала вернуть немедленно деньги. Как сделать так, чтоб она реально испугалась за себя и своих близких и отдала долг?
 
pearlodessaДата: Среда, 18.01.2012, 18:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Багира, подскажите пожалуйста что мне делать. Муж 6 лет живет в другой семье, свою часть квартиры на ребенка не переписывает. Если что с ним случится, претендентов на его долю хватит. А я все долги за квартиру выплачивала сама. С сыном у него отношения никакие. Отказался платить за обучение.. Не знаю как мне быть в данной ситуации. помогите пожалуйста
 
БагираДата: Среда, 18.01.2012, 19:57 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
pearlodessa, фото на почту присылайте. есть обряды для решения таких проблем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
viktorovavvДата: Среда, 25.07.2012, 17:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Здравствуйте у меня произошла сегодня такая ситуация иду я по улице и вдруг цепляет меня женщина говорит что у меня аура темная и спрашивает ничего ли я не делаю и говорит что ей денег не нужно. Я в ответ нет , она - тебя же должны любить вон горбатая и кривая и та личную жизнь построила а ты нет , тебе 28 и с ногой у тебя проблемы .. ну это действительно все так ... говорит что на мне порча ... тут подходит какая то женщина и тоже к ней по своим вопросам я так и не поняла у них встреча или нет.. та женщина куда то побежала и сказала подождать , мы с той стоим ну и разговариваем , оказалось она ценительница и дар этот ей от бога и мне повезло.. Подходит эта целительница и предложила купить мне два женских и 1 мужской платок и пять яиц и той что подошла тоже купить один платок , ну мы и пошли все купили . пришли на место она ждала нас на лавке потом она сказала что бы я написала первую букву имени на 1 яйце и катала его по больной ноге и проговаривала за ней . потом паралельно она этой катала потом разбила яйцо , оно было у нее и положила мне между коленей что то читала а потом когда я развернула там была то ли пиявка то ли червь ... это возможно ?? а у другой жаба. потом она попросила деньги и что то на них наговорила и сказала что бы я их разменяла. Потом сказала что бы те 4 яйца я сейчас поехала и покатала их по дивану на 2 написала свое имя а на 2 судьба и проговаривала сглаз болезни выкатываю а судьбу прикатываю и что бы ехала потом к ней и взяла деньги все которые есть дома и золото она начитает молитву и буду я в золоте купаться ( вот тут я и поняла что что то здесь не то ) ну в итоге я взяла такси и уехала - а второй она говорила что бы со мной ехала а то ей нужно было воды набрать. Кто может прокоментировать все случившееся ??
 
БагираДата: Среда, 25.07.2012, 19:06 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
viktorovavv, классический развод на деньги. То есть негатив на Вас есть. а вот денег и золота "целителям" везти не нужно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Пятница, 18.01.2013, 03:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Багира прочла ваши ответы и тоже решилась спросить : я вот уже много лет не могу отделаться от сна , что то вроде летаргического ...... засыпаю иногда даже средь бела дня , хотя ночь спала никто не мешал , а иногда могу сутки спать , раздражительность появилась просто ненормальная ... все раздражает бесит , в церковь захожу очень редко ... какое то двоякое чувство получается вроде и спокойно и в тоже время мысли какие то идиотские то смеяться хочется то словно огрызаюсь на кого то ..... sad
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Подскажите, пожалуйста! (Подскажите, пожалуйста!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика