Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
БагираДата: Суббота, 05.07.2014, 09:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как упоминать в заговоре врага, если он сменил и имя и фамилию, не знаю, был ли он крещен ранее, предположительно принял масульманство, прежние ФИО и нынешние мне известны, так по какому имени упоминать врага в заговоре? Заранее СПАСИБО!


Ответ.
Спасибо магу не говорят, это моветон. Упоминать врага в заговоре, если не знаете его имя можно так "его имя Бог знает", если читаете заговор с обращением к светлым Силам. "Его имя Дьявол знает" - если читаете черный заговор(варианты - Велес, Мара, Макошь и далее по списку). Если используется мусульманский метод, то сказать можно так же "его имя Аллах знает". Но. При переходе из мусульманства в православие, из православия в мусульманство, из православия в католицизм, так же как и при повторном крещении - сам обряд смены Покровителей предполагает, что старые грехи человеку простились, и он перешел под покровительство новых Сил, не имея за собой уже никакой вины. То есть Ваше обращение может быть проигнорировано любыми Силами, к которым Вы сможете и захотите обратиться.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК К  ВАМ  МОЖНО  ОБРАТИТЬСЯ.ВЕДЕТЕ  ЛИ  ВЫ  ЛИЧНЫЕ  ПРИЕМЫ?  СПАСИБО

Отвечаю.
Личных приемов я не веду. Я живу далеко от города, в закрытом поселке, и не могу приглашать к себе в гости тех, по сути чужих мне людей, кто хочет со мной пообщаться лично. Так сложилось, что я диагностирую по фото, причем и по электронным фото, без проблем. Личное общение с эмоциями, соплями и иногда слезами клиентов лично мне для работы не нужно, более того, это работе вредит. У меня свой алгоритм оказания помощи - по обратной связи присылаете письмо, человек должен сосредоточится и внятно написать о своей проблеме, и прислать мне для просмотра два своих фото. Требования к фото практически полностью исключают вероятность обращения ко мне третьих лиц, что сейчас, увы, в сети не редкость. Клиентов по кладбищу и по перекресткам я не таскаю, вещи и привязки мне обычно высылают почтой. Все вопросы я обсуждаю в письменном виде, люди сейчас такие, что зафиксированный письменно заказ - это помощь и гарантия прежде всего для мага. Кроме этого, отсутствие личного общения с обратившимися за помощью страхует меня от происков бандитов, в том числе и в официальных званиях и погонах, а следовательно и необходимости платить за свою безопасность "крышам" и пр.

На уточняющий вопрос того же корреспондента "У МЕНЯ СВОИ ВОПРОСЫ К ВАМ КАК К  СПЕЦИАЛИСТУ".
Я отвечаю - Есть вопросы - вызывайте повесткой.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
Скажите пожалуйста,вот написано читать 3-6-9.Я не могу понять это можно индивидуально выбрать сколько читать?Или дней.

Ответ. Православные белые заговоры читают или 3 или 12 раз.
Черные заговоры, или привороты читают или три, или 6(число Дьявола), или 9(число смерти), или 13( число бесов) или 40 раз. Есть два или три метода, где рекомендуют читать заговоры 29 раз. Это Месть за зло, и Возврат колдовства от Светланы Соколовой. Количество повторов заговора или текста обряда это число прочтений за один раз. Сколько раз повторять обряд - обычно написано в тексте, есть привороты семидневные, порчи, которые читаются сорок дней в одно и то же время подряд. Есть трехдневные или девятидневные обряды.
Теперь по количеству прочтений. Я скажу так - если нет опыта в магии, то чем больше читать, тем лучше. Тем сильнее ложатся вибрации заговора.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос
У ВАС  НАШЛА ЗАГОВОР -ВОЗВРАТ ЧЕРНОГО  ПОСЫЛА- МНЕ ЕГО ПРОПИСАЛИ ЧИТАТЬ ОТ  МАГИЧЕСКОГО  ВОЗДЕЙСТВИЯ  НА СЕМЬЮ.БЬЮСЬ УЖЕ  ПОЧТИ ГОД-А СЕЙЧАС
ВЫЯСНЯЕТСЯ.ЧТО НА  МУЖЕ СУЩНОСТЬ- И ДАЛИ ЭТОТ ЗАГОВОР. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ЗА
СУЩНОСЬ.УБИРАЕТСЯ  ЛИ  ЗАГОВОРОМ И МОЖНО К  ВАМ НА  ПРИЕМ  ПОПАСТЬ. СПАСИБО.

Ответ.
Сущность(если она на самом деле есть) этим заговором убрать не получится. Возврат черного посыла - это простенький и не слишком сильный белый заговор типа "отправить зло назад". Сущь, то есть бес, или подселенец - это энергетический паразит. Он может "сесть" на человека при разных обстоятельствах: при неправильно и коряво сделанном бесовском привороте, или отвороте, при посещении рок-концертов, особенно в пьяном виде, при порчах. Беса или сущь могут занести "господа энергеты" при промывании потоками положительной энергии чужих мозгов, плавали - знаем. У меня половина родственников, часто посещающих с целью лечения космоэнергетов и биоэнергетов давно уже утратили сознание и превратились в проводников сущей. Экзорцизм, то есть изгнание сущей, чистка от бесов обычно проводятся лично. Отец Герман в Сергиево-Посадской лавре изгоняет бесов, по монастырям в глубинке можно ннайти специалистов-священников. Обычно это плохо переносится сами больными, и по срокам занимает больше года. Избавившись от сущи(которая часто тонизирует, поддерживает и защищает человека) сам пациент будет болеть. Хорошо удаляются бесы чистками через Мару, но для этого нужен соответствующих специалист. Я экзорцизмом в чистом виде не занимаюсь, прежде всего потому, что я черный маг, и работаю с теми же бесами по порчам. да и по приворотам - в том числе. Так что ищите того спеца, кто занимается именно изгнанием бесов.
Если же вы непременно хотите получить именно от меня совет, или помощь, то Вам надо почитать вот эту тему:
http://www.bagiramagic.com/forum/16-10758-1
и обратиться ко мне по моим правилам: изложить ситуацию подробно, прислать фото, соответствующие требованиям(они должны быть сделаны перед отправкой письма мне), дальше написать, ЧТО от меня хотите получить. В гости я не приглашаю никого, не имею такой возможности. Работа на выезде возможна, но она достаточно дорого стоит(хотя по сравнению с расценками некоторых спецов из Битвы экстрасенсов - одна минута консультации У НИХ стоит тысячу рублей, мои расценки по сравнению с этими ценами просто смешные). Так что все обсуждается.
Письменно.
Для начала мне надо подробно прочитать историю вопроса и увидеть свежие фото участников. Что будет доказывать что ко мне обратился сам человек с проблемой, а не другой маг, и не третье лицо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.07.2014, 00:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
Уважаемая Багира! Я обратился к магу за помощью.
Ваше мнение маг жулик или нет?
С уважением, Сергtй

Ответ:
жулик это мелкий воришка, который берет чужое без ведома человека. Поскольку вы сами обратились к магу, никто вас не заставлял, не пытал, значит человек(маг) вызвавший у вас такие ассоциации по определению не попадает под это определение. А вот вы - или дурак, или аферист, или выпускник очередной магической школы для дураков. Бан.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marisha75Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:56 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ! Меня зовут Марина, 39 лет. Дата рождения 05.05.1975. С мужем второй брак. У него близнецы от первого брака (25 лет), у меня дочь 15 лет. Вместе 10 лет. Последние три года хотим завести ребенка - не получается никак. Врачи говорят - оба здоровы. Даже ЭКО делали . Уже руки опускаются , возраст поджимает, а муж хочет малыша безумно. Есть надежда родить? Фотографии самые последние , им неделя. Очень надеюсь на Ваш ответ и помощь.
Прикрепления: 6442522.jpg (108.5 Kb)
 
БагираДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Я же ответила в темах по этому вопросу

http://www.bagiramagic.com/forum/13-12699-1

http://www.bagiramagic.com/forum/31-12717-1

Фото не соответствует требованиям просмотра. Посмотрите вот здесь, как сделать нормальное фото. Для установления возможности беременности надо фото обоих супругов.

Кроме этого посмотрите, как надо обращаться за помощью вот здесь: 

http://www.bagiramagic.com/forum/16-10758-1

Бесплатной помощи на моем ресурсе нет и не будет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.07.2014, 16:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
"Добрый день. Прочитал на сайте обряд ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО НА ДЕНЬГИ, сам обряд легкий, но мне много непонятно, вот с замком и ключем все ясно, а для чего нужна ткань черного цвета 30 на 30 см во время обряда и что делать с ней после обряда, а так-же куда деть сломанный крест-распятие. Пожалуйста напишите все подробно, дайте полное разъяснение на мои вопросы, если вам что-то известно об этом. Заранее вам благодарен."

Задали вопрос, и исчезли, наверное нужен был не ответ на форуме, а мной написанные слова в переписке. Ну-ну, попробуйте)))
Учишь, учишь людей, и все равно никто не учится ничему. Однако, вопрос интересный.

Ответ:
Черное полотно используется как шторка, как защита для тех, кто работает на две руки, ходит в церковь и пр. Крест-распятие надо отнести на перекресток. Или, как вариант, на кладбищенский перекресток. Хуление креста пойдет как откуп Черным силам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.07.2014, 18:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
"Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что будет происходить с мужчиной если его приворожили две женщины? Допустим одним и тем же поворотом,но в разное время,чей приворот будет действенное? Или это зависит от целей женщин?"

Ответ:
Мужчина будет реагировать на работу с обеих сторон сменой целей и приоритетов, куда и к кому повернется ситуация зависеть будет от 1. исходных чувств.
2. силы и умения магов, работающих на мужчину(или самих женщин).


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:09 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
"Уважаемая Багира.Если я нарушила Ваше уединение и вмешалась не вовремя, прошу простить.
Случайно нашла Ваш форум по запросу о плохих соседях.
Извините, перечитала все, а ответа не нашла. Да и на форуме мне не позволено ни создавать темы, ни отвечать на вопросы, ни задавать их..
Если бед тако возможно, подскажите.
Есть у меня соседи. До поры до времени мы вроде были в не плохих отношениях. Там муж, жена и двое детей: мальчик 12 лет и девочка лет 5-6.
Как-то с этой девочкой я даже нянчилась, когда ей было года 2-3.
Вопрос в том, что дети ломают и рвут мои деревья, кусты и цветы. Гадят возле усадьбы. Мучают моих животных. Я пыталась поговорить с мамашей, а
она сказала, что я -неадекват, раз кричу из-за каких-то деревьев.Типа, разве можно детей обижать?
И после этого дети совсем распоясались. Участкового подключить не удалось. У него более серьезные проблемы есть. Чем мои деревья и невоспитанные
дети.
Подскажите, что мне сделать, чтоб не трогали мои насаждения и кошек? Чтоб не гадили возле дома. Не собирали сплетен и не доставали?"

Ответ.
Можно поработать  рунами, поставить защиту. Можно сделать оберег на свой участок, те же 4 бутылки, недавно выкладывала метод.
Но самое главное - это определить причину происходящего. Первое, что лежит на поверхности - животных сейчас любят далеко не все.  В моем регионе(я живу в провинции) люди просто спрашивают типа "не дорого ли тебе кормить своих собак?" Я отшучиваюсь, и в общем-то не переезжаю уже четвертый год оттуда где живу, просто потому, что ко мне и собакам относятся терпимо.
Время такое сейчас, что из собаки-друга человека люди сделали врага, при помощи средств массовой информации.
Вопрос "Почему ко мне относятся плохо соседи?" и платят злом за добро скорее риторический. даже пример моей личной жизни - пример постоянных подстав и предательства со стороны тех, с кем я дружила, и помогала, часто бескорыстно, по зову сердца. Так устроены люди, так устроен сам человек.
Теперь про тему про соседей. Там столько откровенного вранья, в этой теме. вранья и манипуляций, что я была вынуждена ее закрыть, потому что просто нет времени тратить на это время.
Хотя алгоритм для получения совета здесь, на форуме такой - присылаете фото, поскольку для просмотра любой ситуации, в  том числе и плохих соседей, надо фото человека, или самих соседей. Второго у людей часто нет, поэтому я смотрю ситуацию по фото того, кто обратился с вопросом. Не надо пытаться выставить меня монстром, который работает только за большие деньги, если мне присылают фото, соответствующее моим требованиям, я всегда отвечаю сразу же на поставленный вопрос, что вижу, и безо всякой дополнительной платы. Т.е. фото должно быть сделано перед отправкой, а не выдернуто из социальных сетей непонятно кем(недавно прислали письмо с просьбой о привороте девицы, которая типа загуляла, парень от имени которого прислали письмо, судя по фото - давно мертв, девица вообще не к месту темы, а реальный автор письма - блоггер и известный тролль Максим(не буду писать здесь его фамилию), но фото его уже я сама опять-таки из соцсетей я стащила. Теперь буду учить тупого недоросля, с кем допустимо "ваньку валять", а с кем не стоит, и как можно и как нельзя общаться со старшими.
Возвращаясь к Вашему вопросу, по моей просьбе админ перевел Вас в проверенные пользователи, можете писать на форуме(очень сомневаюсь что Вы будете это делать, так как раскрыть Ваше инкогнито у меня не отняло много времени))).
Но - тем не менее.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
foshkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:54 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста почему я одна? В плане отношений и жизни ? в плане отношений постоянно начинают ухаживать женатые или состоящие в долгих отношениях (но я это чувствую сразу,как будто вижу или чувствую что они заняты.... ) Насчет жизни есть мама,сестры (мама очень верующая) но от общения с ней я очень устаю и начинаю раздражаться. С сестрами тоже редко общаюсь.Уехала в другой город в котором совсем одна (ни друзей,ни парня ,ни близких...) я не говорю что мне плохо,но мне хочется понять в чем причина ? Неужели я всегда буду одна? В чем причина моей отрешенности от людей
Прикрепления: 6877948.jpg (176.9 Kb)


Добро и Зло в Твоём Сердце
 
БагираДата: Вторник, 05.08.2014, 09:05 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Считаете себя исключительной, вот и одна. Эта тема не для бесплатной консультации, в ней я выкладываю вопросы из писем, на которые не хочу отвечать в приватной переписке. Присылайте мне на почту фото, сделанное по правилам(лицо крупным планом, соответствующая дата), оплачивайте диагностику, и  будем разбираться. Я, в отличие от фокусников из БЭ, шарлатанов-недоучек психогенетиков, а так же любителей исправлять пассами и медитациями чужую карму, "на бегу" не работаю.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
foshkaДата: Среда, 06.08.2014, 00:59 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините.Не правильно истолковала раздел . впредь буду внимательней .

Добро и Зло в Твоём Сердце
 
БагираДата: Четверг, 07.08.2014, 21:55 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос

Здравствуйте! Хочу скрепить судьбы по Вашему способу,но не могу понять:какая именно нужна могила. ОДНА,ГДЕ ЗАХОРОНЕНА ЧЕТА И КАЖДОМУ СТОИТ КРЕСТ? ИЛИ ЖЕ ДВЕ МОГИЛЫ С КРЕСТАМИ В ПРЕДЕЛАХ ОДНОЙ ОГРАДКИ? Разъясните пожалуйста.

Отправлено со смартфона Sony Xperia™

Ответ.
Я не видела ни разу одну могилу и два креста. Обычно кресты ставят на одной могиле. Но в принципе подойдет и первый и второй варианты, главное чтобы в могилах были не бабушка и внук, а муж и жена. То есть надо делать на могилы двух супругов в пределах одной оградки.

Теперь мой вопрос - откуда столько бестолковых на форум прибежало? Вопросы по обрядам надо задавать не в личной переписке,а  в форуме в соответствующей теме. Откинув мой плохой характер и явную сварливость в таких вопросах, приворотов-скрепления судеб через могилы супругов на форуме - три.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.08.2014, 08:10 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

После гибели сына я оказалась бомжем, лишилась всего: жилья, прописки, денег. Куда я только не обращалась и что только не делала, все бесполезно. Везде нужны деньги, которых у меня просто нет. Я в таком отчаянии. Я просто не знаю, что мне делать и как дальше жить. Если это возможно, умоляю, ПОМОГИТЕ!

Ответ

Я не работаю в органах соцобеспечения, поэтому люди без денег, прописки и жилья - вне моей компетенции и моих полномочий. Обратитесь в социальную службу по месту жительства, сейчас насколько я знаю, есть даже какие-то приюты для людей в подобной ситуации.
Если же вы хотите получить консультацию, изучите тему Правила обращения за помощью, и разместите свое фото(соответствующее моим требованиям, то есть сделанное перед отправкой) в Ясновидении, с именем и датой рождения.

biggrin
пы.сы.

денег прописки и жилья нет, а компьютер(или сотовый телефон) есть. Неувязочка получатся.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика