Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
БагираДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:11 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Я не могу найти хорошую работу!!!!! ПОМОГИТЕ! вроде нахожу  начинаю работать полна сил и инэргии  но  через некоторое время  все  идет прахом! Хочу устроиться  и спокойно  раБотать

Ответ: То, что в этот раз при сохранении стиля не написано "заранее спасибо!" говорит о том, что человек, который пишет, читает форум. Значит, как минимум умеет читать, и это радует. А вот дальше очень печально все, ни фото, ни сведений  себе, ни специальности человек не указал. Но я поступлю так. Выложу в течение дня обряды на трудоустройство и выложу ссылки в этом ответе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:15 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1409562.jpg (101.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.09.2014, 14:43 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Здравствуйте, хочу решить проблему отселения владельцев второй половины своего дома. Что посоветуете?

Ответ:
Если изгнать соседей, часто вообще достаточно нанести на их жилье(на стену или фото их половины) Изгоняющий крест. Я бы посоветовала самой продать свое жилье и уехать.
Присылайте фото недвижимости, и соседей и оплачивайте диагностику ситуации и расклады на Таро. Надумаете, напишите мне на е-мейл, я вышлю реквизиты и дам свой скайп для общения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:17 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

-----------------
Здравствуйте! Я бы хотела к Вам обратиться с некорыми вопросами. Не давно в лавке я купила талисман и оберег (Ганеша и пентакль королевы). Ганешу для себя а пентакль королевы для мужа. В интернете прочитала информацию, дял того чтобы талисман начал работать его нужно зарятить (активировать). Но четкой информации я ни нашла. Подскажите пожалуйста как активировать талисман? И могу ли я это сделать за мужа?

Ответ. Странно, что вы решили спросить об этом у меня, с учетом что ни талисмана Ганеши, ни Пантакля королевы на форуме нет. Но я попробую ответить на Ваш вопрос.
Итак.
В любом поисковике набираем "талисман Ганеши" и получаем и фото талисмана и совет, как его активировать:

"Активизировать статуэтку очень просто: достаточно просто поглаживать ее по ладошке или животу. «Задобрить» божество можно с помощью подношений — сладостей или китайских монет. В ответ оно щедро одарит вас приятными сюрпризами."
http://fontan-chudes.ru/ganesha/

Так же поступаем со вторым талисманом:
"Каббалистический Пентакль КОРОЛЕВЫ — вестник обретения жениха (невесты) , обручений и браков. Делает счастливым супружество, помогает сохранить счастье и гармонию в доме. Подложенный желанному лицу, обращает его внимание на вас, заинтересовывает. Дает счастье, становится причиной возобновления погасших чувств. Бокал — сосуд наслаждения, черпаемого из любви, "подогревается" пламенем чувства. Из бокала же поднимается знак Венеры — покровительницы и опекуна любовных чувств."

"Пентакли напоминают талисманы, но все-таки такими не являются. Кроме того, пентакли бывают разные, и некоторые вообще отличаются от талисмана. Что же такое пентакль? Пентакль - это предмет, который имеет в себе магическую силу какого-то направления. Если талисман, амулет или оберег вызывает эти силы, вернее способствует их появлению, то в пентакле она заложена отдельно, автономно, независимо. Поэтому пентакли имеют наибольшую силу из перечисленных предметов. Появились пентакли под действием магов, они их создали и создают. Данные предметы нельзя найти, их можно лишь сделать при помощи заклинаний. Пентакли создаются при помощи высших синтетических методов. Используются они в основном в оккультизме, а точнее в магии, но возможно применение и для человеческих потребностей.

Пентакли бывают трех видов: всеобщие пентакли, частные пентакли и сложные пентакли. Первый вид, всеобщие пентакли, это те, благодаря, которым можно вызывать духов, а уже с их помощью выполнять заклинания. Частные, это те, которые используют люди для получения каких-то позитивов в жизни. Третий, последний вид, вмещает в себе свойства обоих перечисленных уже разновидностей. Каждый из них имеет свои направления, используется в особых направлениях и только в конкретных."

"Для того, чтобы амулет имел магическую силу, каждая из его сторон должна быть изготовлена по всем канонам чародейского искусства. Если Вам в руки попал односторонний амулет, как правило, это имитация древнего символа, которая не несет соответствующей магической нагрузки.Чтобы активизировать работу амулета, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если амулет изменяет свой цвет или темнеет это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить."
Теперь моя ремарка. Если человек не относится к буддизму, или хотя бы Нью-эйдж, то ему вряд ли поможет Ганеши.
Если вы не занимаетесь Каббалистическими практиками, то смешно думать, что в цену от 130 до 170 рублей вы сможете потерев пальчиками кусочек железа с непонятными символами, вдруг с бухты-барахты привлечь к себе в жизнь жениха.

Конечно, ваши вопросы из серии "а поговорить?", но это лишний пример, как люди, не думая ни минуты головой, стараются переложить на магию все свои жизненные проблемы.
А вот если же делали эти амулеты вам маги-мастера, то своим необдуманным вопросом вы могли только сбить их работу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:42 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Добрый вечер!  Наверное Вы даже не удивитесь, если я к Вам обращусь за помощью  в финансовом плане. Напишу кратко, думаю, что Вы и сами все увидите. Образовался большой  кредитный долг (950000) для меня в данном случаи,  у меня нет ни какого  бизнеса, чтобы пошел поток денег  и я  решила для себя, что  должна обязательно выиграть этот миллион и погасить долг (может это и смешно), Вы знаете действительно я выиграла при покупке первого билета, конечно смешную сумму, но все же.. Может  я  обращаюсь не по адресу, но мне реально нужна помощь что бы  выпал од� �н  в�
 �игрышный билет с круглой суммой. Пока ни каких вариантов себе помочь я не вижу. Наверное это первый мой вопрос к Вам сможите ли Вы мне в нем помочь и какая гарантия (если Вы её даете). Вопросом много и проблем не меньше, но начать хочу с главной  погашением долга. Спасибо. Жду ответа. Кузя"

Ответ:
Удивлюсь. Потому что много где писала, что с долгами клиентов в работу не беру. Наберите в поиске "выиграть в лотерею. магия" и получите много адресов, где магические специалисты этим занимаются.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.09.2014, 01:24 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отрывок из письма(по этическим причинам я не могу выложить здесь письмо полностью):

"Что вы можете сказать мне? и как мне можно вернуть им все зло их, в тройном ра� �мер� �?"

 Ответ:
Есть обряд возвращения зла в тройном размере "трижды три как посеял ты...", если не ошибаюсь, от Терентьева. Погуглите, если вам нужен именно тот обряд.
А вообще возврат зла в тройном размере - в принципе бред от церковников. У Бога нет других рук, кроме наших. И если вас кто-то преследовал, значит в чем-то вели себя неправильно. Значит, дали повод, и во-время не отвесили кому-то "люлей". Крадники под видом чисток, на самом деле, сейчас распространены намного больше, чем бы хотелось про это думать. Это обычно практикуют при личном приеме и при личном контакте, используя гипноз, чтобы человек не "соскочил".
Что касается моего участие в данном вопросе, чистки я не беру, с этим к Россомахе, но я могу посмотреть ваших вражин на предмет порчи на возмездие. Присылайте их фото и имена мне на почту, и свое фото, с именем и датой рождения, сделанное перед отправкой письма.
Пы.сы. Отбившиеся какие-то беспредельщицы от Моносова...
Обычно его Школа этим не грешит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.09.2014, 23:07 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

здравствуйте сегодня нашла у себя в кармане пальто три ячменных зерна что бы это значило объясните.

Ответ:
А вы уверены что это именно овес, а не пшеница? Потому что зерна ячменя выглядят так:

Прикрепления: 0872117.jpg (29.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.09.2014, 23:11 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/18-13129-1#36185

http://www.bagiramagic.com/forum/24-13130-1

Порчи именно на ячменное зерно мне не попадались. Но по аналогии с порчей на пшено, я думаю, что наговорить и наделать плохое можно на любой носитель.

Порча на пшено:

http://www.bagiramagic.com/forum/19-13131-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.09.2014, 23:12 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но больше всего меня умилило вот это:


Цитата
что бы это значило объясните


Как говорится, один идиот задаст столько вопросов ста мудрецам, что они не смогут ответить.
А если серьезно, то надо видеть - вас, карман и три зернышка))). Без этого - никак, потому что сие будет шарлатанством.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:17 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Доброго времени суток. Суть проблемы такова в кратце.Был свой бизнес, было всё хорошо до того момента когда я встал на защиту одной соседки от другой и защитил соседку от мордобоя других( После стычки мне в след прозвучало ты помечен, но не придал как то значения( и пошло поехало сеть неприятностей от потери бизнеса,семьи и всего за что не берусь. Но в последнее время у соседа с низу загорелся балкон рано утром, через месяц у меня в ванной комнате вспыхнула розетка хотя машинка стиральная не была включена, благо вовремя успел. Не понятный стук в дверь, а за ней ни кого ни тока я его слышу но и с�
 �бак�
 �( непоняные выходы из строя електроприборов.... Помогите если сможите"

Ответ:
Я не ремонтирую электроприборы на выезде. Пригласите электрика из ЖЭКа.
Вкратце по соседке, чтобы сказать хоть что-то, нужно ее и ваше фото, условия обращение за помощью вот в этой теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:42 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А вообще все бы это было смешно, если бы не было так грустно. Огромное количество откровенных идиотов, пасущихся на рынке магических услуг, причем с обеих сторон демаркационной линии, отделяющих практиков от не-практиков. Как это говорится "вор у вора"... Но над быть вообще полной дебилкой, чтобы думать, что этот бред на почте способен меня расстроить, или разозлить. Впрочем. если мозгов нет, то их нет практически от рождения. Можно выйти замуж, можно написать о себе сказки, можно изобразить кого-то перед кем-то во время непродолжительной беседы, или знакомства. Но заячьи уши воровства(за которое отрежут руку) или тупизма, не скрыть ничем перед теми, кто обладает хоть каким-то разумом. Схема исчерпала себя, господа, подумайте лучше, чем платить за нее будете.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:46 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема закрыта. До смены "постоянного корреспондента с характерным дефектом переноса в тексте" до появления на переписке нормальных людей, способных сначала прочитать форум, а потом уже всякую дурь мне на почту писать. То, что всего этого не пишут Россомахе, лишний раз доказывает что пишут мне "все те же, все там же"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.10.2014, 12:29 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришел интересный вопрос на почту, решила по этому поводу открыть тему(потом закрою) и ответить здесь:

Здравствуйте,нужкн совет.Хочу приворожить человека,но до оичных вещей не добраться.Могу ли я использовать его личную подпись на документе?

ответ. Насколько личная подпись на документе или ее копия связаны с энергетикой человека, ровно настолько можно использовать подпись, как привязок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.10.2014, 13:10 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Собрала в одной теме ссылки на темы по приворотам

http://www.bagiramagic.com/forum/22-13180-1

Обратите внимание вот на эту тему, вам станет понятнее, пойдет ли подпись, в качестве привязки для приворота

http://www.bagiramagic.com/forum/22-11596-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 15:29 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Добрый день.
Хочу обратиться к вам за советом. Мне уже достаточно лет, но я никак не могу найти себя в жизни. Чем бы не занялась, все что-то да не получается. А сегодня увидела сон, причем, похожий сон мне уже снился, что у меня воруют. Вот я и подумала, а может кто-то ворует у меня удачу, и как можно узнать, а главное исправить это.
Спасибо.

Ответ. Вот только что по ТВ батюшка из православной церкви предавал всех магов и целителей анафеме. Хотите после смерти гореть в геене огненной? Тогда в следующий раз опять при случае говорите магу "спасибо!".
В ответ на поставленный вопрос могу ответить так, лично я никому не даю советов. Советы дают Гуру и психологи, ни тех. ни других у меня на форуме(Слава Силам!) нет..
А если серьезно, то вопрос из серии "что-то там в носу" продолжается, и "подскажите" из этой серии, и "что думаете?" тоже.  Я думаю, что должно пройти время, работа моя должна лечь,и  все наладится, честное пионЭрское)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика