Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про переписку во время заказа
Про переписку во время заказа
БагираДата: Среда, 27.05.2015, 07:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Лет пять назад я тешила себя мыслью, что во время исполнения заказа я смогу в чем-то поменять мироощущение клиента,и  этим помочь ему работать над собой, и вообще жить. Этим и объяснялось мое отношение к переписке в то время. Решение было неправильным, одна ушлая дамочка, по умолчанию пришедшая от моих старых знакомых, чья дочка репетиторствует в поселке, где клиентка проживала, вынесла мне мозг так, что я уже четыре года умышленно и жестко ограничиваю личную переписку. А дама где-то там под видом родовой ведьмы практикует в сети, что мне собственно по барабану.

Но уши и мозг свой,и  потраченное на переписку с ней время, мне жалко до сих пор.
Поэтому мне хочется пояснить причины моего подхода к личной переписке, при магическом заказе работы на моем уровне, чтобы люди сразу прочитали, и уже потом не ставили в неловкое положение ни себя, ни меня.

Разговоров во время проведения магических обрядов по поводу самой магии не должно быть. Во-первых, магия имеет несколько правил, первое из которых - "правило магического молчания". И у меня(да и у других опытных практиков) обычное упоминание того, чего удалось добиться тем или иным обрядом, сбивает итоги работы, даже если эта работы была сделана давно.

Второе правило - это "магическая тайна", даже врачи не будут никому рассказывать в подробностях перед абортом, как собственно будет проходить аборт. И это правильно. Потому что и в магии, и в медицине существует третье правило: "не вредить", не травмировать клиента, не повышать его возбудимость во время работы, до нее и после нее.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2015, 07:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку лучшим регулятором работы мага становятся его личные ошибки, я существенно поменяла свой подход к "эпистолярному жанру" и волевым решением стала ограничивать личную переписку с клиентами, особенно на тему "А поговорить?!"

Перед тем, как ко мне обратиться, любой человек вправе узнать, чем отличается черная магия от белой, и  чем может грозить работа по чисткам именно черного мага с детьми. Это можно прочитать и на форуме, и погуглить, задать на  форуме вопрос.

Сразу оговорюсь, в мои задачи не входит и не входило никогда просветительство, все что я допускала и делала раньше в переписке с клиентами - всего лишь мои ошибки, плавно вытекающие из стереотипа моей врачебной практики. Опыт показал, что чем меньше клиент знает подробностей о проводимой работе, тем лучше он спит.

А следовательно, на фоне спокойствия клиента, магическая работа идет лучше и быстрее. Что и является критерием профессионализма в магии. А совсем не умение гладко и складно писать.

Песни и басни - суть проводимых эзотерических семинаров, "о добром и вечном". Правда, некоторые недалекие толстожопые целители(уже похожие от энергетического воровства на Гадзиллу))), которые учат других правильно и красиво жить, но свою личную жизнь наладить не могут, к песням и басням подключают еще и работу на ментале, психотехники и гипноз.

Я этого не делаю, и поэтому намерена и дальше ограничивать количество пустой болтовни в переписке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2015, 07:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поверьте мне, даже при  очень подробном общении с магом во время заказа, клиенту не искушенному в вопросах магии, вникнуть в тонкости магической работы не получится, а вот любого практика эти вопросы, на которые можно найти ответы в сети, сильно раздражают, так как отвлекают от работы.

Вопрос с фото - да, важен. Бывает так, что клиентка пишет несколько дней, а прислала для просмотра одну старую, резаную фотографию. Такого человека, я скорее всего, в работу не возьму, потому что он не внимательно читал форум, и не понимает моих совершенно оправданных требований.

По поводу "обучения по умолчанию". Я не беру и не планирую брать на обучение кого бы то ни было. Это связано со многими причинами, первая из которых - у меня поменялось личное отношение к проблеме, может ли человек, не имеющий отношения к магии, магичить и стать магом.

Как оказалось, любое ускорения от естественного процесса (когда человек имея проблему, идет, садится в сеть, изучает материалы, сам принимает решения, сам несет за это ответственность) приводит к печальным последствиям для этого человека.

Потому что по техникам он свой уровень поднял, а мышление осталось на уровне прежнем, и следовательно человеку вместо развития своей личности и стремления к правильным жизненным целям по-прежнему хочется быть "столбовой дворянкой и владычицей морской".

Что потом оборачивается проблемами, для самого человека, не подтянувшего свой мозг во-время к своим магическим возможностям влиять на реальность, и менять эту реальность в окружающем мире.

Любой, кто интересуется магией, и имеет самостоятельный опыт проведения обрядов, может написать и мне, и любому более опытному магу и задать ему вопросы только предметно - "делала то и то, отлетело, или получилось так и так, или не получилось", и вот на эти вопросы я всегда и всем охотно отвечаю, потому что вижу и тот самостоятельный труд, и  те усилия, и тот отклик, который человек вложил уже в самостоятельное изучение магии.

Что касается обучения магии "с нуля" - существует просто огромное количество магических курсов и школ, по доступной стоимости, в том числе и дистанционных. Поэтому желающих обучиться я прошу не писать мне разные "загогулины" в письмах, а пойти учиться туда. Это позволит сэкономить и время и силы, и  мои, и того человека, который под видом общения по поводу заказа вдруг решил меня осчастливить тем, что мне приходит по 10, а то и 20 писем за один вечер.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2015, 08:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно по поводу работы с детьми. Я работаю жесткими черными чистками, и если до меня магической работы на детках не было, могут быть неприятные(не криминальные) побочки в виде температуры, или прочих физиологических сбоев.

И уже совершенно бесполезно жалобить меня письмами "болен ребенок!" Не забывайте, я работала врачом в крупном кардиохирургическом центре, и привыкла ко всякому.

Детей я не беру еще и потому что у меня и взрослых-то на чистках крутит и рвет. Зато негатив снимается быстро и гарантировано.
Поэтому еще раз прошу всех, прежде чем писать мне и просить о помощи,прочитайте сначала форум, далеко не все практики имеют подобное подспорье в своих делах и магической практике.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2015, 08:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, касательно переписки. Я по текстам присылаемых писем, без большого труда могу определить, писал мне этот человек раньше, или нет. Фразеологические обороты, типичные слова, манера излагать свои мысли совершенно точно показывает личность человека.

Попытка ввести меня в заблуждение ни к чему хорошему не приведет, то, что сходило вам с рук лет пять назад, сейчас может обернуться неожиданными проблемами и неприятностями. Потому что на переписку, даже лучше чем на фото, можно делать любые обряды, и ставить канал.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.05.2015, 22:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельная тема это дискуссии. На самом деле.я  стараюсь брать только тех, в ком вижу перспективу своих усилий, своей работы. Все ищут шарлатанов среди магов,и  по какому-то странному стечению обстоятельств, когда я иду навстречу, делаю к диагностике что-то плюсом, чистки или гармонизацию, и доказательно пишу, что от приворота,к  примеру, толку не будет, начинается дискуссия или вопросы риторического толка типа "Как мне жить?!"

Ответ простой - как хотите, так и живите, а в работу я беру, и буду брать только тех, у кого на моем уровне может получится достойный результат. И не иначе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.01.2017, 16:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Отдельная тема это дискуссии. На самом деле.я  стараюсь брать только тех, в ком
вижу перспективу своих усилий, своей работы. Все ищут шарлатанов среди
магов

 По опыту не все. Клиенты не спорят, и не хамят. Ведут себя резко, как правило, представители "конкурирующих фирм". То одна "лига магов" всплывет на просторах интернета, то другая "ассоциация", видимо, считают, что таким образом они участвуют в конкурентной борьбе.

В магии нет, и не может быть конкуренции, это иллюзии. Опытный или нет практик, его всегда где-то ждет ЕГО клиент. Все остальное - иллюзии, и вредные привычки. За которые рано или поздно приходится дорого заплатить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.01.2017, 16:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто-то считает, что занимаясь магией, непременно надо держаться в группе. Я, как и многие другие практики, считаю, что магия это удел одиночек. По многим причинам, первая из которых: все и всегда и везде жрут других. Сильные "поедают" и используют более слабых.

Но я не могу, и не хочу навязывать кому-то свою точку зрения. Я могу только наводить порядок на своем авторском ресурсе, так, как это вижу я.

Отдельно скажу о "шарлатанах". Что такое "шарлатан"? Это человек, который не может выполнить работу, но берется за нее, и дает обещания ее сделать хорошо. Если практик, кем бы он ни был,и  в какой бы традиции он не работал, заказ не берет, то это не шарлатанство. Это честность.

Которую я считаю основным критерием в любой работе. Не только магической, но и обычной, земной. Гнев и раздражение тех, кому отказано в заказе, объясняется именно тем, что сами эти люди, и их дутые заказы всего лишь элементы конкурентной борьбы.

А конкуренции в магии быть не может, каждый из практиков получает свое. Как хорошее, в виде благодарности за работу, так и ругань и оскорбления, или обратку и откат. Причем и ругань и оскорбления пускаются в ход, если очередная "сказка" на уровне мага - не прокатила. Не прошла.

Вообще, на всю эту возню не стоит вообще тратить силы, потому что жизнь покажет, кто в магии свой, а кто чужой. Кто сможет решить чью-то проблему, а кто-то захлебнется в пене "рекламной войны".

Вернусь к теме переписки во время заказа. Она должна быть по делу, и не должна быть раздутой. Если человек не может быстро и связно изложить свои мысли, то ему, прежде чем просить мага об исправлении конкретной ситуации, надо навести порядок в своих мыслях, в своих эмоциях, и в своей, извините, голове.

А все эти опусы из серии "спасите-помогите!", которые в тот же день обращения заканчиваются угрозами, выглядят как проклятия цыганки на вокзале, которой человек "ручку позолотить" не захотел. Мелочно и недостойно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ее хочу добавить. Если вы заказали магическую работу, не надо писать через несколько дней. Магическая работа, в отличие от энергетической, ложится от 2х недель до 40 дней.

Если вы заказали работу магу, и вас "прет", значит или работа заказана не та(или в недостаточном обьеме), или оплата маловата.
Про "засланных казачков" писать не хочу, эти темы есть на форуме.

НО. Дурачкам и дурочкам из магических или полумагических групп, надо понимать, что даже при поставленном ко мне, на фоне моей работы канале, вам мало что перепадет. А если и перепадет, то исключительно от моих защит, и от моих "низких вибраций".

Если кто-то случайно "пролез в ученики", и начал что-то делать, не поставив меня в известность, проще говоря, пользоваться моей энергией, то эти люди должны знать, что нечасто, где-то раз в два или три месяца, я выравниваю баланс. И для тех, кто пытается что-то стащить, процесс этого выравнивания всегда проходит очень болезненно.

По поводу "ахов" и "охов". Прошло то время, давно, когда я просила клиентов писать мне чаще, и сообщать о каждом "пуке". Такой подход, который я из своей практики убрала, был просто этапом моего магического развития. И опыта.

По поводу сочувствия на тему "сами мы не местные, денег нет, девушки не любят!" - это ваши проблемы. И чем раньше вы поймете, что никто не должен вытаскивать из ваших проблем, кроме как человек, практик, нанятый вами, за ваши деньги, тем будет лучше, прежде всего для вас, и для той работы, что практик делает.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2022, 08:28 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, упражнение новое.
Тем, кто написал мне больше 10 писем за пару недель(а иногда их количество бывает в пять, и десять раз больше)), советую:

1. скопировать все свои письма(или переписать от руки) в один файл(на один листок).
2. прочитать все по порядку.
3. подумать хорошо, и о своих целях, и о том, какое впечатление вы производите на окружающих/\
4. еще раз определиться, чего же вы на самом деле хотите.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 19.07.2022, 09:42 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит делюсь техникой.
Очень мне помогла.
Пишете письмо, потом сразу уделяете.
Если вдруг не уверенны, считаете что оно должно быть отправленным, откладываете до следующего дня.
Благодаря этой технике 50% того что я хотела отправить было удалено тут же или на утро )))
Если прям сильно прёт от чувств и мыслей, пишу и отправляю с чеком о переводе. Сумма должна быть существенной... желательно от 1000₽.
Что бы каждый раз когда хочется поделиться , включался мозг. А то он ленивый, ищет путь попроще. Деньги очень организую и обозначают границы.
Техника работает на 100%
Пользуйтесь на здоровье!


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 19.07.2022, 09:54
 
БагираДата: Вторник, 19.07.2022, 20:31 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я объясняю, почему сопротивляюсь лишней переписке. В переписку люди вкладывают свою энергию. Сколько теряет человек на десяти письмах в одну строчку? Вместо того, чтобы обдумать ситуацию, все проверить, и тогда уже написать.
Об эмпатах в переписке отдельное слово. Все, что вы говорите, или думаете, отражается на вас, и вашей жизни. Подозреваете кого-то в негативном отношении? наметьте план, проработайте его, выполните технически. Потом уже делайте выводы. И тогда уже пишите.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про переписку во время заказа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика