Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему для просмотра фото нужно знать имя и дату рождения
Почему для просмотра фото нужно знать имя и дату рождения
БагираДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только что прислали фотос  вопросом "Какой негатив на этом человеке?"
Вопрос задан некорректно, я попробую объяснить, почему.
Фото, которые пересылаются через интернет - электронные. 80% наших великих магов, в том числе и победителей БЭ по электронным фото не видят ничего. Их учили работать только по аналоговым. Я смотрю любые фото, но для того, чтобы посмотреть человека, мне нужны его данные. Имя и дата рождения дает возможность идентифицировать человека на фото. Человек на фотографии может быть на себя не похож, чем часто, кстати, пользуются при ложных обращениях за помощью, или обучением. Посмотришь на фото, ну сущая овечка, наткнешься на фото в сети, великая ясновидящая времен и народов, ебт. Не буду сейчас повторять, что при обращении надо соблюдать правила приличия. Я не пытаюсь никому ничего доказать, и уже тем более не рвусь себя пиарить. Я смотрю так как умею смотреть, и если мне говорят объективные данные, честно освещая вопрос, то обычно информация идет быстро, и достоверная.
Вопрос о достоверности информации при просмотре фото "мельком" и "на ходу" - это всего лишь проекция сценария "в каком багажнике закрыт человек", те, кто занимается магией реально, а не на ТВ, знают, что по запросу могут "показать", а могут и не показать ответы или человека.
Причем для детального просмотра человека через определенный Эгрегор(тот же церковный) нужно не есть мяса, читать молитвы, хотя бы один день. Для того, чтобы посмотреть человека по фантому, надо создать фантом, а это значит, что надо знать о человеке достоверные данные.
Все остальное - ложь и шарлатанство. Я не исключаю, что где-то существуют ясновидящие, у которых движущаяся картинка в голове, и человек может считывать информацию как с экрана телевизора. Я таких людей не встречала. Обе мои Наставницы смотрели человека, или фото, несколько минут концентрировались, и приходил ответ, даже не на вопрос, а на запрос,с деланный в определенном состоянии.
Теперь о том, почему я иногда предлагаю посмотреть фото не требуя за это деньги. Обращение - обращению рознь. Один человек пишет, неважно как владея слогом, но видно сразу. что человеку нужна помощь. А денег оплатить диагностику нет.
А другой буквально по паре слов присланных видно, что врет. Я сегодня не случайно посмотрела автора писули про фантом, история мне шла изначально, как надуманная. Почему? А потому, желающим я предлагаю почитать Ильфа и Петрова "Золотого теленка", то место где бухгалтер Фома Берлага пытался изображать шизофрению в психбольнице. Ему это не удалось, хотя он отчаянно учил по книгам все симптомы. Сегодняшняя история с обращением про фантом по ссылке:

http://www.bagiramagic.com/forum/24-18169-1

заставила меня публично высказаться еще и тем, что автор блога в тех материалах, что я посмотрела, во-первых, копипастил мой материал с форума(работа над собой) и делал это не только у меня, и  не первый раз.
Но это бы ладно.
Но автор блога начал пытаться учить других, и рассуждать о "высоком", что хорошо, а что плохо. А это уже профнепригодность в магии, это удел проповедников - развешивать ярлыки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот сейчас прислали фото человека, с вопросом, какой на нем негатив. Похоже, что этот человек мертв, это беглым взглядом, или с ним что-то случится вот-вот. Внимание, важно: допустим прислал фото сын этого человека. Это один вариант. Второй вариант - человеку делали порчу, и мне пишет молодой и неопытный маг, проверить, как порча легла. На подобные вопросы я не отвечаю, более того, чужую работу я не смотрю, стараюсь не брать даже платно. Почему? Не хочу. Такой ответ вас устроит?
Третий вариант, человек пропал без вести. такое тоже бывает, если человек потерял память, пропал, не помнит себя, от него идут вибрации особого толка. Допустим, мне присылают фото,и  пишут - мой дядя, или брат, ушел из дома, пропал, жив или  нет. практически по окончанию прочитывания идет инфа. Жив или нет. И я и маг Россомаха на такие вопросы всегда отвечаем. Но как быть с теми, кто наводит тень на плетень? Вот письмо девочки молодой, с кучей букофф, и кучей вранья, причем надуманного. Я ответила ей всего одной фразой, получив ее фото "с мужем" -"Голову морочите?" Не оскорбляла, не делала выводов. двух слов хватило, чтобы девица слилась. Я поставила паре на фото чистку, оговорив, что имена могут быть не те, что мне прислали, через пару дней чистку сниму, и сделаю обоим долговой. Пускай желающие поморочить голову покормят собой бесов. Мне не жалко.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я долго думала, а почему заказывая приворот, часто называют другое имя? Сейчас, кстати, подобных желающих стало меньше, отучила, хотя особо не трудилась по этому поводу. Потом пришел ответ, зачем, инфа пришла спустя довольно длительное время с первого обращения, когда человека, заплатив деньги за работу, называли не тем именем. Я не стану здесь раскрывать все карты, скажу только, что в мой день рождения и на диапазоне лет 10(потому что я выгляжу моложе) может быть очень много женщин с моим именем. Но для просмотра меня желательно знать мое имя, и дату моего рождения, по которой выясняется много моментов о человеке, уже помимо запроса. думать, что можно назвать Васю Михаилом, заказать как на Михаила приворот, и это поможет кому-то убрать с очень несчастного в своем неверии человека его тяжелую онкологию, могут только школяры из поверхностных магических курсов и парапсихологических школ. Почему? А потому что без разницы, портит маг человека, или лечит, ему приходится ДОГОВАРИВАТЬСЯ насчет результата. Вопрос будет жив человек, или умрет, как он умрет, или сколько проживет, решается не магом, а "ведомством", и не одним а несколькими. Поэтому искажать информацию при обращении за помощью к магу - недопустимо. Если, конечно, нужна действительно информация, а не глум. Взяла я на лечение летом алкоголика, слезно просил его брат. прислал резаное фото, как я называю "голова профессора доуэля". Работала бесплатно месяца два, потом попросила новое фото. Мужик слился. "Не брат" поняла я, и отдала мужика Силам. А он как хотел? Чтобы я тащила лечение неизвестного мне пьяницы на себе?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему нужно описание ситуации? Все просто, врать тяжелее. Придумывая то, чего не было, человек, любой, старый или молодой, допускает ляпы.
Почему не смотреть всех как в телевизоре?
Все просто. Любое вторжение в чужую жизнь должно быть оплачено. Или хотя бы делегировано. Те, кто имеет изначальные способности, но не умеют ими правильно пользоваться, теряют эти способности быстро.
Поскольку у тех, кто дает раздвинуть человеку границы его реальности, есть свой Кодекс чести, и  своя мораль. А толпы гуляющих по сети "анархистов от магии" сегодня, вернее вчера, разоблачают "магов-шарлатанов", завтра идут на Болотную Родину продавать, причем даже не даром, а за ломаные гроши, послезавтра бреют виски и едут зиговать к соседям, убивая там себе подобных. И таких примеров "перекати-поле" без чести и совести перед моими глазами за 8 последних лет прошла целая толпа. Люди не могут себя ни подать, ни извините, адекватно продать. И делают эти нелепые телодвижения не только на уровне магии.
Почему же кому-то, например, мне, не "слетать" на халяву без оплаты в Астрал, чтобы там кого-то посмотреть, и  может этим позабавить? Потому что у каждой работы есть свои правила.
Водитель авто или троллейбуса должен быть адекватен и трезв. У швеи не должны быть косые-кривые руки. Слепой не увидит ничего перед собой, ему бесполезно наниматься работать дизайнером или  художником. А чтобы посмотреть человека дистанционно, кроме электронного фото, надо еще знать его имя, настоящее а не придуманное. И дату его рождения. При этом, если знать уклон проблемы "ушел муж", или " у жены любовник", то проще смотреть. А почему я должна по логике некоторых, устраивать себе, ночью, бесплатные "субботники"? да еще с риском того, что на фото поставлен пусть и не работающий реально канал, но сидит группа людей где-то под Урюпинском, и рисует на присланном мне фото перевернутый значок Рейки? Или хором шлет проклятия, чтобы в горы бесплатно на халяву попасть?
Плавали знаем.
Нет, ребята, так дело не пойдет. При  обращении платном или бесплатном, за просмотром, диагностикой или помощью, надо читать тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-17622-1

И присылать нужные данные, и задавать вопросы.
Только тогда на этом ресурсе вам будут отвечать.
Только так, по НАШИМ правилам, у НАС дома.
И никак иначе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот стащила со странички довольно известной ведьмы. Ее требования к заказу магической работы:

- Опишите Вашу проблему и пришлите фотографии (на почту .....)
укажите свои данные (Ф. И. О, даты рождения и место, страну и город где
происходят события). Если нет Вашего фото или нужного человека, тогда опишите
внешность (цвет глаз, цвет волос, цвет кожи, рост и телосложение.

- Укажите, что Вы хотите получить в результате. После этого ждите  ответа на письмо.

Теперь условия для дальнейшей работы:

- Вера в результат 100%. Если вы не верите в результат сами – то я не дам вам
100-процентной гарантии на успех нашего дела! Вера – это первое правило в
магии!
- Не рассказывайте никому об этом. Магия – это таинство, о котором никто знать не
должен.
- Не обращайтесь параллельно к нескольким мастерам. У всех мастеров разные
техники, методики и учения. И если выйдет накладка – будет плохо.


Все ясно и понятно, человек рассказывает о себе, пишет, заранее обдумав, ЧТО ему надо от магической работы. И заранее, ДО обращения принимает решение, нужен ему именно этот мастер, или он еще сомневается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.06.2016, 16:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему надо присылать именно новые фото? Потому что на моем уровне это фильтр. Даже если мне по умолчанию пытаются передать заказ на субподряд, свежие фото значат для меня:
1. что человек, или группа людей уважают меня и мои требования
2. что у написавшего мне есть доступ "к телу", и соответственно возможность присылать мне свежие фото в процессе работы.
Я никому ничего не собираюсь доказывать, фокусы показывать не мое дело. Те, кто мне не верит, те, кому хочется работать на других условиях, а именно делать диагностику и магическую работу по старым фото, могут легко поискать и найти себе другого мага. В реале, или в сети.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.07.2016, 20:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать про фото. Мне для просмотра, даже бесплатного, нужны не фото из социальных сетей. А фото, которые вы сделали перед отправкой мне письма, только что. Если бы у меня не было строгих рамок в работе, я бы выложила для примера фото, которые мне присылают люди, и как отличаются эти фото от тех, которые мне присылают потом, сфотографировавшись только что. Я очень прошу всех присылать мне свежие и не резаные, не фотошопленные фото даже для бесплатного просмотра.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему для просмотра фото нужно знать имя и дату рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика