Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Как обратиться за помощью?
Как обратиться за помощью?
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 23:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Для обращения за помощью надо:

1. Подробно описать проблему, в ЛС, или отправить письмо с ФОТО мне на е-мейл(почта в подписи)

2. Задать четко и понятно вопрос, ответ на который вы хотите получить.

3. Прислать фото, имена и даты рождения людей, участвующих в ситуации. Свое фото делаете перед отправкой письма. так я буду видеть, что ко мне обращается не посредник. А сам человек, которому нужна моя помощь или совет.

4. Если до обращения ко мне велась какая-то магическая или энергетическая работа, то о ней лучше сразу написать. Потому что на воске она все равно будет видна, а людей, которые обращаются за помощью и что-то умышленно скрывают, я в работу стараюсь не брать.

5. Деньги за магическую работу я не возвращаю. Работа сделана, всегда, а результат зависит от количества повторов. Платных повторов.

6. При заказе любых порч я должна видеть фото заказчика и это не обсуждается.

7. С Украиной я не работаю, стараюсь не брать в платную работу бывшее СНГ.

8. Москву я так же стараюсь в работу не брать. Но из любого правила есть исключения.

9. Я не отказываю в бесплатном просмотре ситуации и фото никому. Но в работу беру только те случаи, в которых я вижу перспективу результата.

10. Лечение алкоголиков - это лечение алкоголиков. А не лечение шизофрении, галлюцинаций, не общие и родовые чистки. Это завязка от вина. Подробнее можно прочитать об условиях моей работы в соответствующей теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/27-14611-1

11. Людей с психическими нарушениями я в работу не беру. Если такое случилось, мне нужна будет отсканированная справка от психиатра. Хоть на фоне моей работы к врачу идите, но диагноз у меня должен быть.

12. Поскольку по первой специальности я  врач, то считаю, что болезни, которые вышли на физический план, надо лечить при помощи официальной медицины. Что не исключает магической поддержки(чисток, обрядов на позитив), но только при условии адекватного, своевременного и современного лечения человека у профильных специалистов-врачей.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 23:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
если бы у меня не было сдерживающих факторов, то было бы очень показательным выкладывать в этой теме фото тех, кто прислал сначала для просмотра ситуации старые фото. и только после моих повторных пожеланий, сделал новое. небо и земля в 99, 9% случаев.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.07.2016, 09:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Во время описания своей проблемы, человек выделяет главное. И это выгодно отличает дистанционную помощь от очного общения. Важно перечислить проблемы, которые человека волнуют, именно в той последовательности, как сам человек их ощущает.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2016, 07:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
у человека может быть много проблем, время сейчас непростое. и только одна и них побуждает обычно обратиться за диагностикой или магической помощью.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2016, 17:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Еще раз обращаю внимание, что фото надо присылать сделанные перед обращением. И четко и внятно формулировать свою проблему, и свой конкретный вопрос.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.09.2016, 16:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Не так давно просматривала страницу моей коллеги. Она очень правильно и доступно объяснила, почему кроме фотографий надо присылать подробное описание ситуации. Дело в том, что по фото информация видящему практику может идти совершенно в другую сторону, от волнующего человека вопроса. Поэтому я опять прошу: будьте вежливы, на уровне просмотра ситуации я никого не напрягаю обязательной оплатой. Но присылать мне фотографии без подробного рассказа о том, почему вы решили обратиться к магу за помощью, и какие вопросы вас волнуют не совсем правильно. И с позиции воспитанного человека ну просто нехорошо.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.02.2017, 19:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Еще раз пишу о важности соблюдения правил обращения. Вот только что пришла женщина, после чисток. Негатива очень много. Неделю назад обратилась женщина, которой на диагностике на другом форуме сказали, что "негатива нет". Негатив не только был обнаружен, в рамках подробной диагностики, а и были найдены признаки серьезной болезни. Поэтому я всех еще раз прошу, читайте темы на форуме, потому что только одним просмотром фото бывает сложно что-то сказать. К тому же бесплатного просмотра фото и ситуаций сейчас на форуме нет. Если тема БК будет открыта, я об этом сообщу обязательно. Отдельно хочу попросить НЕ ПИСАТЬ МНЕ И РОССОМАХЕ "СПАСИБО!" Направленность наших практик "спасибог" не предусматривает. А скорее, наоборот sad

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.10.2017, 09:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Обращаю внимание всех, кто пишет, на необходимость подробного рассказа о ситуации. Нет, я понимаю, почему идут обращения типа "нужна чистка!", или "нужен приворот!" Только делайте поправку на то, что в прошлом я врач, и никто и никогда обращаясь за помощью к врачу, не скажет "Мне надо вырезать аппендицит!" или "Мне надо удалить желчный пузырь!" Все подобные обращения срежиссированы, либо спецами-недоумками, либо идут с сайтов "разоблачателей магов", коих сейчас великое множество. Кажется, что проще - написать что происходит в жизни, что беспокоит. Ан, нет. Не врется. Тут не так давно с одним соискателем переписывалась, так "жалобы" были "огрызок яблока лежит на крыльце!" и "пауки замучили!" Больше товарисч ничего высосать из пальца(или другого причинного места) не смог. Или еще одна дама, то спрашивала "почему снится начальница?", а в темах интересовалась руническим вызовом и приворотом. А потом задала вопрос, не могу молчать, привожу полностью:


Цитата
можно вам задать еще один вопрос, может быть сможете дать ответ. В общем применила я один став, рисовала на себе, буквально часа через три
начало как то побаливать что ли то место где нарисован став. Что это
значит?раскрутился получается? или что то пошло не так? по диагностике
он мне подходит

Так что, дорогие мои, пишите, чем больше, тем лучше. И по делу, а не от балды.
Присылайте свои фото, лицо крупным планом и второе в полный рост. И получите консультацию, или магическую помощь. Строго по "показаниям" вашего случая.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 08:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Почему надо писать все подробно, при обращении за помощью? Потому что в случае утраты отношений вариантов этой самой помощи может быть несколько. И на проникновенное "я хочу помощи! я его люблю!" может быть несколько вариантов магический действий. Как то:
1. сделать страдающей остуду, освободить ее от мучающей ее любви
2. сделать порчу обидевшему ее мужчине(как вариант, нестоячку, закрыть от всех...и далее по списку)
3. попытаться восстановить отношения. Но в третьем случае, как минимум, в письме желательно изложить подробности, как то: когда расстались, когда был в последний раз секс, живут ли в одном городе, есть ли соперница.
Как пример того, что сейчас происходит, могу привести слова одного их тех, кто обращался за консультацией по вопросу отношений. И за проверкой работы другого мага, от которой человек еще не отказался. По словам написавшего мне письмо он "умышленно назвал четыре разных имени девушки, и маг угадала их не с первого раза". А теперь внимание, вопрос - а зачем магу что-то угадывать? Ну кроме тех, кто стремиться распиарить себя для участия в БЭ? вы думаете,я  не вижу, когда мне пишут, и пытаются ввести в заблуждение? И как вы видите мой ответ, если мне начинать подобную дискуссию? "Вы мне врете!" А зачем это МНЕ? Негатива и так в жизни и работе хватает. Поэтому я стараюсь писать людям максимально вежливо, не обижая их при этом.
При обращении за решением любой другой проблемы, кроме проблемы отношений, так же желательно писать все подробно. Было несколько обращений на тему "хочу чтобы его в моей жизни не было!" касательно мужей-тиранов. Милые мои, где-то написано на форуме, что у меня есть аннигилятор, или емкость со щелочью для развоплощения человека?
Или "любимое" мое обращение, из серии "живу бедно, денег на жизнь нет, ем бомж-пакеты. достали соседи. ПАМАГИТЯ!"
таких людей хочется спросить - "а у батюшки в церквЕ были?" Что вам батюшка сказал? Обещал прогнать соседей?
Да еще при подавляющем большинстве таких обращений фоток соседей ВОООБЩЕ нету. Хотя сфоткать любого на телефон не такая сложная задача, при повальном увлечении гаджетами.
А ответ на все эти чудеса прост. Для ответа надо просто походить по группам, предлагающим магическую помощь в контакте, и почитать, как девочка лет 20-25, а то и меньше(судя по множеству героев аниме в фотках), уже аж несколько раз! угадав "что там за заливкой?" и получив "диплом" за это угадывание не только позиционирует себя как "чОрная родовая ведьма", а и пишет о подобных подставах на своей стене - "я тому и тому фотки послала, наврала с три короба, ничего не увидели. НАВЕРНОЕ ШАРЛОТАНЫ!"
Что тут можно сказать? Изменить реальность вокруг себя в каких-то аспектах сложно, а иногда вообще нельзя, и прежде всего в отношении других людей, их морали, ума и отношения к миру. А брать человека в работу, или не брать, как правило, видно уже с первых писем. И то, что человеку нужно от мага, результат, или поучиться-поговорить, сразу видно после первой оплаты. И пишу я совсем не для того, чтобы перестали приходить письма дурацкого содержания. А для того, чтобы те, кому на самом деле нужна помощь мага, при обращении за помощью, были максимально открыты. И откровенны.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 17:15 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/43-28837-1#84021

дополнения в теме.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:40 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/16-26193-1#84167

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 11:16 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
стоимость диагностики 3 т рублей. отливки воском(оплачиваются отдельно) 3 т рублей с человека. во время отливания воском идет чистка.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.02.2018, 10:54 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
К сожалению, эту тему многие игнорируют. И обращаются за помощью так, как я прошу, единицы. Большинство пишет так:
"муж ушел, умираю, верните!"
"надо снять крадник!"
"нет денег, помогите!"
"доводит свекровь!"
и далее по списку.
Прошу еще раз, пишите при обращении подробно, что случилось, какую именно магическую помощь вы хотите получить. А то, право, неудобно получается, каждому второму приходится ссылки на темы на форум посылать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.04.2018, 20:01 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Стоимость отливок воском изменена. Цену уточняйте.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.05.2018, 10:07 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Отливки 2 т с человека. Расклады на Таро, скандинавских рунах и славянских рунах, а так же просмотр ситуации видением 3 т рублей. Не работаю с Украиной и странами СНГ. Не работаю с мусульманами, за очень редкими исключениями.
Фото с именем и датой рождения, а так же подробную историю, почему обратились за помощью, присылайте ДО ОПЛАТЫ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Как обратиться за помощью?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика