Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Параметры диагностики в магии
Параметры диагностики в магии
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 01:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Получила письмо с вопросом, привожу лишь часть:


Цитата
Скажите плиз, можно заказать диагностику и что в неё входит? Возможен ли просмотр замков, сигналов, непроглядов, стражей, бесов, мертвяков и т.д. ?

Я старательно обходила тему "философских изысканий" и "лже-диагнозов" в магических практиках. Чтобы не обидеть своих коллег, которые, по тем, или иным причинам, от магической практики отошли, и начали заниматься массово обучением магии. При этом плодя ложные техники. И уродов. Уж извините, мои дорогие, всякому терпению приходит конец. Так, наверное, произошло и в моем случае.
Теоретическое раскладывание магии на "болтики" и "гаечки" всяческих "примочек", типа замков, сигналов, непроглядов, стражей, и пр. которые упоминаются в письме вызвано только одним: учителю надо продавать свои "услуги" по обучению. Отрабатывать деньги, так сказать.
А все материалы по магии, вплоть до авторских обрядов, можно найти в сети, в книгах, на закрытых форумах, куда попасть при желании не так уже сложно. Найти, не как панацею, а как схему, шаблон, и при наличии способностей чем-то дополнить, чтобы работало и получалось.

И людям, которые интересуются магией, и идут учиться, чтобы не прикладывать к этому процессу свой труд, их учителя(которые по разным причинам ничего не
могут дать, за уплаченные при обучении деньги) приходится "изобретать велосипед", и придумывать множество механизмов, терминов, которые еще больше уводят человека от практической магии, и все это превращается в некое подобие испытаний над физическим телом, и психикой.

Плюс схема, которая дается в определении следствий и причин, раскладывается на очень условные "болтики" и "гаечки", и чтобы определить наличие которых, используются так же непроверенные и нерабочие техники, типа ловли черной кошки в темной комнате.

Чтобы на меня не гневалось магическое сообщество, я добавлю, что в других областях науки подобное называется схоластикой и демагогией. Я искренне хочу верить в то, что учителя верят сами искренне во все эти замки и непрогляды, сущей и стражей. а не просто "поют" на указанные темы, чтобы заморочить головы тем, кого взялись учить. И создать видимость обучения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 02:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Хоть горшком назови, только в печку не сажай!" - так говорят в народе. Выученная на курсе мединститута латынь не сделает человека врачом, и даже полудиагностом. Для этого надо иметь хотя бы минимальное магическое мышление. Вся магия делится на три части - сделанное, доставка сделанного воздействия к человеку. И влияние сделанного воздействия на его тонкие тела, и организм. И в этом механизме можно и дальше вычленять "букашек" и "таракашек", но главная цель любого обращающегося за магической помощью клиента - решить проблему, которая мешает жить.

Т.е. эту самую магическую помощь - получить. И людям, поверьте мне, совершенно и глубоко фиолетово, где и на каком месте типа присутствует страж или замок. Проще говоря, все эти излишние "гаечки" и названия выдуманы для того, чтобы объяснить клиенту, заплатившему за работу ПОЧЕМУ НЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. А результат не получается совсем не из-за мифических "стражей", непроглядов или закольцовок.

А потому что обученный ТАК магии практик просто не умеет магичить, то есть доводить дело до конца, после которого клиент "принимает работу". У него, у практика, просто не получается, поставить приворот, почистить, сделать порчу. И вот на все эти "примочки" и начинают исполнители кивать, что типа "вот тут закольцовочка, а вот тут замочек, все сложнее намного...поэтому пока и результата нет!" А человеку, заплатившему деньги, все это совершенно неинтересно. Но работает. В отличие от магии, хотя отговорка, почему не получилось, хоть куда.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 02:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу простую аналогию. Когда человек приходит в аптеку и покупает таблетки от кашля или гриппа, то ему совершенно все равно, почему "СО2ОНна пару не работает" или наоборот работает(слушайте ранние рассказы Михаила Жванецкого, чтобы понять, о чем это собственно, я). Ему нужна таблетка, чтобы снять понос, избавиться от запора, или перестать кашлять.
И возвращаясь к диагностике магического воздействия, логично идти не в сторону "Где эта сволочь, которая мне это сделала?!" а в сторону снятия самого воздействия, которое мешает человеку жить. И вот тут-то у ученичков магических школок случается полный и безоговорочный провал. Они не знают, что писать, и о чем собственно спрашивать мага, потому что порчи у них нет, ничего не болит, ну максимум любимый учитель или сотоварищи по обучению, поставили канал или крадник. НИ-ЧЕ-ГО.
И идет разговор в сторону "болтиков" и "гаечек" в магическом воздействии. Кто-то их видит, кто-то нет. Не люблю хвастаться, но в теме восковые отливки я часто выкладываю отливку до снятия воздействия, или защиты. И после. Через минут 10 максимум. При желании и возможностях снимается все, закольцовки(кроме ментальных), все стражи, замки и прочая дребедень. Обычным воском, без более жестких техник. И вовсе не потому, что я такой крутой маг. А потому, что большинство таких техник делается в голове у маго-энергета-психооператора. Почему? Щас спою...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 02:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу простейший пример, на тему, что вся эта ересь - бред собачий(собаки - простите меня))). Допустим, я делаю порчу через погост. Идет договоренность(не договор, а договоренность) с тем, кто лежит в могиле, что надо сделать с человеком, по моей просьбе. И почему. Попросила, фото или фотографию закопала. Поставила дополнительный замок, к примеру, через Хозяйку. Все. Никаких стражей, они войдут в конфликт с покойником в могиле. Никаких закольцовок, они только запутают канал. Никаких непроглядов, если порчу ставишь правильно, а не через бред в информационном пространстве, куда, как в общественный туалет на вокзале, может зайти кто угодно, от профессора до бомжа, те стараниями школок уже и информационное пространство превратилось в проходной(и часто засранный) двор.

Сама по себе техника порчи или приворота уже включает технику, которую некоторые называют непрогляд. И даже если плюсом сделать, допустим, непрогляд через зеркало, из самых лучших побуждений, то порча или приворот к каналу воздействия на человека, получат "сбоку" другой канал, того самого непрогляда, который работу как минимум ослабит, а то и вовсе собьет. Неверящим в мои слова приведу простой пример - машина не может одновременно ехать прямо(взад или вперед не так важно, это не секс))), а и вбок. "Упаду ведь, блядь!" так и хочется сказать придумавшим эту белиберду теоретикам от магии, как в том анекдоте про попугая, с разными нитками, привязанным к разным ногам.

А уж если на всю эту красоту, кроме непрогляда, еще и беса-стражника повесить, то получится или веселая карусель. Или биполярное расстройство с ПА, которыми сейчас страдают многие выпускники магических школ, попробовавшие применить на практике изученные при обучении техники.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 02:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это теория, для тех, кто хочет работать магом, но у него пока не получается. Для клиентов, от коих я получила сегодняшнее письмо, важно только два вопроса - "что болит?" и "что с этим делать?" Все остальное - изыски и попытка получить информацию под видом консультации, чтобы дорого за обучение не платить. так вот. Пассивное обучение в магии невозможно. Возможно обучение без учителя и наставника. Но при этом важен ваш личный труд. И способности, которыми сейчас многие обладают, но начиная заниматься и упражняться по многих техникам, предложенным для расширения сознания, развития ясновидения и пр. люди эти просто эти способности теряют.
Я не буду здесь и впредь касаться подробно техник в магии, которые лично мне не нравятся. Кому-то эти техники помогают жить, кому-то магичить. Кому-то сойти с ума. кому-то умереть. И мне не жалко никого из перечисленных, потому что занятия магией это тот же естественный отбор, как и в других сферах жизни. Умная ворона найдет хороший корм. глупая будет жрать предложенное ей дерьмо, и скорее всего лишиться здоровья, а может быть даже и жизни.

тема будет продолжена. Но не сегодня, спать уже пора

Прикрепления: 1575587.jpg (37.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 08:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Или биполярное расстройство с ПА,
 Прислали фото. Поржала. В точку! Не видя фото, по нескольким строчкам письма.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2020, 09:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
замки и закольцовки, атк же как и прочие расхожие определения - визитная карточка определенных практиков. почему они не снимают сами "замки и закольцовки", а посылают людей ко мне, мне уже который год совершенно непонятно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.02.2021, 16:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
почему они не снимают сами "замки и закольцовки", а посылают людей ко мне, мне уже который год совершенно непонятно.




https://www.litmir.me/br/?b=229205&p=72

Леонид Соловьев Повесть о Ходже Насреддине.

Как удобно, замки и закольцовки не снимаются, пожалте чиститься хлебом и солью ...год. за 3 т зеленых.
Прикрепления: 1014476.png (50.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 10:01 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Знаете пословицу, которую придумали, чтобы денег за определенные условия не платить? Так же о замках и закольцовках. И прочей хрени, о которой пишут везде практически, где "учат магии". Обучение магии должно начинаться как в школе, с азов. Только тогда практикующий будет знать, в какой точке координат он со своими посылами, и действиями - находится.

Большинство из тех, кто пошел "учиться магии" не понимают азов. С которых магия и начинается. А "азы" это прежде всего правомочность собственных действий, в той, или иной ситуации.

Диагностика должна показывать всего несколько моментов: есть ли на человеке магический(или иной) негатив. И как этот негатив снять, чтобы решить проблемы человека. Все остальное - суть база "пищи для воробьев", поскольку даже не ворон, падальщиков  в эзотерике развелось сейчас великое множество.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 10:50 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "посмотрите, вам жалко что ли?"

Любой просмотр на Тонких планах - это действие, на которое уходит энергия. Потеря энергии может происходить только при определенной заинтересованности. Девочки, милые, ответьте себе на вопрос - зачем мне смотреть ваши фото, или отливки? Мне это зачем? То, что я выкладываю в теме Ясновидение - это для тренировки тем, кто еще не умеет хорошо видеть по фото.

Перекос на перекосе, когда приходит человек, не знающий основ магии. Но это перекосы практик оплачивать не станет. Если он практик, а не "погулять вышел". Хотите быть должны кому-то? Ваше право? Ваше решение, и ответственность за последствия.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Параметры диагностики в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика