Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Диагностика магических способностей
Диагностика магических способностей
БагираДата: Среда, 13.12.2017, 22:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Больше на моем уровне не проводится. Желающие проверить наличие или отсутствие магических способностей, обращайтесь к магу Россомахе.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.11.2021, 14:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/39-17565-1

https://www.bagiramagic.com/forum/39-25441-1

https://www.bagiramagic.com/forum/39-25442-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 14:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Специально выложила ссылки на расклады.

Сегодня получила письмо:

Есть ли потенциал магический? Есть ли свои духи помощники, и как лучше двигаться
дальше? Темный или светлый путь?. Как от и кого перешли к вам способности, если
они есть? Есть ли на данный момент защита, если да то какая? И какая перспектива
работы с бесами? Фото при необходимости вышлю.


Вот смотрите, что получается. Исходя из моего опыта в магии, Путь практика сопровождается "пробами и ошибками", посредством которых практик формируется, и как личность, и как Маг. Что я вижу в данном запросе? Ни что иное, как

Прикрепления: 0775726.jpg (19.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 14:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему так? Начну издалека. Сколько стоит обучение магии? Очное от 150т до...(было года три назад). Заочное, есть минимальные цены, но я их комментировать не хочу. Но в среднем от 20 до 50т.

Что дают на обучении магии? Общие вопросы, и частные ответы. Как раз в рамках заданных вопросов, по диагностике чьих-то магических способностей, сегодня МНЕ.
То есть, человек, желающий стать практиком, хочет ПО ЦЕНЕ ДИАГНОСТИКИ получить то, что дается на курсах по обучению магии. Соответствующей продолжительности. И стоимости. Тогда что это? Если не "халява, сэр"?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 14:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Идем дальше. Как вы считаете, на курсах магии, любых, готовят "солдат Урфина Джюса", похожих одного на другого, как две капли воды? Нет, мои дорогие. Знания по магии, так же как и воспитание, мораль и нравственность, ВСЕГДА преломляются через характерные особенности самого человека, будущего практика. И дело не в "добре" или "зле". А в том, что личность при занятиях магией, особенно профессионального уровня, никто никогда и никому не стирает. Кроме, может, определенного числа "батареек", которые, кстати, тоже, достаются обществу, или Ордену, далеко не насовсем.

Про роль личности в истории писали Великие. Про роль личности в магии мало кто писал. А личность, с ее предпочтениями, зависит и от характера человека, и от его наследственности(читай - родовой Силы), и от его МЕЧТЫ. Вы же не будете утверждать, что практики затем сбиваются в стаи, чтобы по велению этих "стай" чью-то чужую волю исполнять? Каждый маг обладает Свободной Волей, и Правом Выбора. В том числе и методов, и самой традиции. И как можно(вернее, можно, но кто этому слепо поверит, тому не место в магии, вообще, ИМХО) выбрать "сторону", методы, и далее по списку?

Приведу пример, по большинству раскладов(три ха-ха!) я - белый маг. И целитель. Было дело, но теперь - увольте. А из-за советов тех, кто так "видел" меня, я потеряла лет 7 своей практики(если не больше). Так же как и на лозунгах "Бог накажет!" "Прости и отпусти!" и про традиционный "бумеранг", который никуда и никогда не полетит. Если к этому не приложить умелые колдовские "руки".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 14:56 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно поэтому я диагностику магических способностей НЕ ДЕЛАЮ. И не собираюсь делать это впредь.  Способности можно развивать, Духов-помощников подселить, по необходимости, и по желанию. 

А вот халяву в магии искать никому и никогда - никак нельзя. Потому что от этого бывает по-настоящему плохо. И больно.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 14:58 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
они есть?
 пы.сы. этот вопрос вообще за рамками cool

по поводу работы с бесами отвечу. это вам не КЭ "лучи" и не рейки-шмейки туда-сюда гонять, нарушите равновесие - получите по шапке. и это абсолютно точно. prof


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 06:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
диагностика магических способностей мной не проводится. если у кого-то есть вопросы по теме, магией лучше пока не заниматься. ИМХО.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Диагностика магических способностей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика