Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Важно! все идеологические дискуссии на форуме закрыты
Важно! все идеологические дискуссии на форуме закрыты
БагираДата: Пятница, 09.03.2018, 17:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
Темы, посвященные дискуссиям по БМ закрыла. Обсуждать в этом разделе можно только конкретные обряды, по порядку их проведения. Все остальные отправятся в бан. Нечего тут устраивать провокации.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.12.2018, 09:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
Представьте такую картину. Колдун ВУДУ приходит в христианский храм и начинает дискуссию. Представили? У меня не получается. Или вдруг черный колдун, обвешанный перевернутыми крестами, приходит на крестный ход. И начинает спорить с прихожанами. Невозможно? Тогда почему те, кто находится вне магии, по определению, те, кто считает себя прихожанами, и даже не традиционной православной церкви, а фактически СЕКТ. Почему они приходят на магические ресурсы, и даже заказывают работу? По приворотам, по порчам. Ведь магия, по мнению любой церкви(кроме церкви Сатаны))) большой грех. Откуда это не двуручничество, а двурушничество? Запах денег? Идеологические дела? Когда я вижу посетителей в разделе Белая магия, у меня появляется вопрос - а что в жизни этих людей не так?

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.02.2019, 19:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
Советую всем, кто сидит в этом разделе, провести эксперимент с вопросом "зачем?" Предварительно выписав заповеди ХЭ на отдельный листочек, а на другой листочек выписать свои цели в БМ. И сравнить и тот, и другой список, а потом задать по каждой из целей вопрос "зачем?" Наиболее отчаянным советую эксперимент продолжить, и напротив тех, кого они лечили, спасали, чистили и привораживали написать "отдаленный результат", и для человека, если такое известно. И самое главное - для себя. Может это хоть как-то мозги вправит. Хотя, если мозгов мало, то и вправлять-то нечего...

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Важно! все идеологические дискуссии на форуме закрыты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика