Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Правила обращения за консультацией и работой
Правила обращения за консультацией и работой
БагираДата: Суббота, 23.03.2019, 08:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Письменно, подробно описать суть проблемы, в ЛС, после моего ответа отправить письмо с ФОТО на почту. С указанием всех данных: места проживания(обязательно) возраста, имени. Фото не старые и не резаные, свое фото делаете перед отправкой письма.

2. Задать четко и понятно вопрос, ответ на который вы хотите получить. Или написать, четко и внятно, цель обращения.

Тех, кто пишет "ЗАРАНЕЕ СПАСИБО" не смотрю, и  в работу не беру, т.к это примитивная манипуляция.

3. Не беру в работу и не смотрю:

Москву(слишком большая разница в ценах на диагностику и магическую работу).

Украину(там много своих замечательных практиков), страны СНГ(разница в курсах делает мои цены для проживающих там слишком высокими).

Проживающих в РФ(Питер, Ебург мой любимый, Ставрополь и Краснодар) беру в работу по ситуации, там есть моменты, о которых я здесь не буду писать.

4. Лечение алкоголиков - это единственное "лечение" магией, которое я беру в работу. С условием, что человек адекватно понимает суть проблемы. Дорого.

5. Лечением болезней магией я не занимаюсь. Целительство считаю вредной практикой, из-за многих побочных проблем для больных. И подавляющей медицинской безграмотности 99% самих целителей.

6. Детей и людей с психическими отклонениями так же ждут другие специалисты, или по месту жительства, или желающие поработать с этими категориями.

Ватсапа, вайбера, скайпа у меня нет. По техническим причинам.

Работаю над этим, как появится возможность - сообщу обязательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.04.2019, 16:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
консультаций на форуме больше нет. только платная диагностика. цену уточняйте в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.06.2019, 07:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
правила изменила, теперь все просмотры - платные.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Правила обращения за консультацией и работой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика