Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Требования к фото для просмотра и работы (еще раз требования+дополнение)
Требования к фото для просмотра и работы
БагираДата: Суббота, 23.03.2019, 08:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тот, кто обращается за просмотром или работой, присылает два своих фото, с датой, сделанных перед отправкой письма:
лицо крупным планом
в полный рост, можно в зеркале.
Другие фото должны быть максимально свежие, не резаные.
В процессе заказа всех прошу прислать новые фото.
Для контроля ситуации.
Диагностика и работа теперь проводится только по цветным фото, которые я делаю сама, после получения фото от клиента. Что несколько затягивает и сроки диагностики, и работы по заказу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.10.2019, 09:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему по одним фото идет информация, а по другим нет?
Несколько причин. Первая, люди, которые присылают фото "для просмотра и диагностики" являются членами различных эзотерических групп, часто сект, иногда практиками(так они наивно полагают). Девочки, и мальчики, женщины и мужчины, которые пытаются присутствовать на "магическом рынке", практиками вы станете только тогда, когда
1. ваши доходы будут только от магии, без всяких других направлений работ
2. вы поймете, что шляться с коллегам, желая "поставить канал" и поработать на "заемной силе" это западло
3. после того, как у вас в вашей практике сформируется либо "пионЭрский отряд спасенных от смерти", либо небольшое, но личное кладбище.
Все остальное - игры в магию и эзотерику, которые обычно плохо заканчиваются.
Так вот, возвращаясь к тому, почему плохо идет инфа по некоторым фото, перечисляю:
1. человек, который обратился, вне полномочий мага, к которому он пришел за помощью(или написал письмо с просьбой "посмотрите! что увидите?")
2. контакт с энергетикой этого человека противопоказан, или не полезен для мага. мы не участковые врач, извините, и "не даем кому попало".
3. на человеке стоят сильные защиты, поставленные из вне, или родовые, которые не стоит "ковырять", исходя из случая, из того, что "беспокоит". Развлекаться можно не только восковыми отливками и раскладами на Таро, а заняться какими-то более полезными делами.
Спасением мира, к примеру, без объявления магической и идеологической войны "коллегам по цеху". Это, кстати, показатель зрелости личности, когда не хочется кидаться на тех, кто работает по-другому, и в общем, делает свое дело, только с другой стороны.
Так что извините, я пишу, отвечаю и главное, работаю только с теми, с кем чувствую перспективу, и отсутствие негативных последствий.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2020, 23:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему по одним фото идет информация, а по другим нет?

 согласитесь, что если на фото для диагностики, или просмотра перед ней, стоит групповая защита, ковырять ее бесплатно, или за несколько тысяч рублей нет никакого смысла. поэтому, если на просмотре фото до диагностики информация не совпадает с той, что дает мне человек, с такими случаями я не работаю.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.02.2020, 14:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
еще раз пишу. размещая заказ у меня, люди должны подумать о фото в процессе работы. иначе контроль и поверка будут идти по Таро и воску. ничего личного. мне не интересно, как вы будете делать фото. человек на фото должен быть узнаваемым. присылаете плохие или нечеткие фото - не моя забота, это значит, что вы не выполняете договоренности в обеспечении магических действий.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.06.2023, 20:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
фото из социальных сетей, и с документов, обрезанные фото для просмотра и диагностики не подходят.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Требования к фото для просмотра и работы (еще раз требования+дополнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика