Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » бесплатные консультации и пустая переписка
бесплатные консультации и пустая переписка
БагираДата: Четверг, 28.11.2019, 06:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не проводятся, и не поддерживается.
надеюсь на понимание.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.12.2019, 23:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
для заказа работы, или платной диагностики присылаете фото, имена и даты рождения. оплачиваете диагностику, если после просмотра фото я согласна ее проводить. потом получаете результаты диагностики, частично с фотоотчетами, по возможности.
никаких дискуссий, никаких уговоров, никакой пустой переписки я больше не допущу. у меня на сей эпистолярный жанр нет времени.
надеюсь на понимание.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.03.2020, 06:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня рассмешило ваши форумы выставленные на сайт. Вы как материалист, наверняка бизнесмен. Ведь даже деревенский колдун зарабатывает денег на равне со Церковью. Либо ваше темнейшество обыкновенный психопат. Может даже тролль. Впрочем, догадок море и столь же они не важны. Однако, курение сигаретой мы приносим демонам жертвоприношение.))) Так же можно обьявить о чипсах или кока колы что они приносят в жертву силам тьмы. Я хочу дать тебе 1 последний совет. Чтобы обмануть людей, недостаточно выговаривать достоверный бред с коими слов они выходят. Понадобится гораздо больше чем научится мастерством люцифера, обманывать и говорить правды. В целом же вопрос состоит на одной нотке- обмануть всех, включая умных людей. Если ты найдёшь ритм в музыке, то сыграешь как Моцарт. Вне зависимости от правоты или каких либо идей в высказанных словами, будут приняты сердцем. Я хотел бы пожелать тебе удачи. Но удачи не существует, друг мой.)

Вот такое послание  получила в ЛС сегодня утром. Хочу показать всем, очень понравился стиль.
Отвечаю по мере накопления тезисов.


Цитата
Вы как материалист, наверняка бизнесмен

Я не материалист, и тем более не бизнесмен, я переговорщик.


Цитата
даже деревенский колдун зарабатывает денег на равне со Церковью
 "церковь" с большой буквы, Люцифер с маленькой. Предпочтения не трудно определить даже человеку, не занимающемуся магической практикой.
Интересно мне, а что идеологические противники моих взглядов на жизнь делают на моем сайте и форуме?
и еще.
Денег "наравне с церковью" деревенские колдуны, "ан масс", как говорил проф. Выбегалло в повести бр. Стругацких "Понедельник начинается в субботу" столько же, сколько церковь, не имеют и не зарабатывают.
Но это к слову.
Меньше недели назад я делала диагностику отношений по фото бесплатно, потому что видела, человек не понимает, что с ним произошло, но у него нет сил дальше жить. И денег.


Цитата
Может даже тролль

Любой, даже не видящий, просто чувствующий хорошо энергетику, человек(не маг!) сразу увидит, что вранья у меня в моих материалах - кот наплакал. Да, я что-то скрываю, как любой нормальный, адекватный, социальный человек. Но намного меньше, чем любители содрать денег с родителей детей-инвалидов, эзотуристы, со товарищи, которые обещают "манну небесную" после макания попы в озеро под п. Озерный. Впрочем, я не шоколадка, и не чекушка водки, чтобы всем нравится. Но мое мнение, что человек, начавший подобную дискуссию, прежде чем что-то писать мне, практикующему уже более 20 лет магу, должен представится.А не прятаться за невнятным ником, и писать такие вещи через автопереводчика.


Цитата
Чтобы обмануть людей


Я не обманываю людей, не так воспитана. Я пишу правду, что приворот нормальной личной и семейной жизни не дает, что для того, чтобы найти врага, стоит посмотреть в зеркало. Что воровать внутри семьи - не хорошо, даже если родился от отца-нарика и шизофреника очередной шизоид, или инвалидик. Что нападать на других это не гуд, для этого надо иметь полномочия, и допуск от Сил. А если кто-то верещит, словивши возврат, своих же гадостей, так это не мое дело, я - в своем праве. И меня учили, в детстве, что за последствия своих решений и тем более действий - надо отвечать самому этому человеку.
И, кстати, человек, попытавшийся магически лишить жизни другого человека, должен иметь для этого очень веские основания, иначе, если не ему, то его детям, и внукам не поздоровится. Возможно, сочинитель сего послания плохо знает русский язык, и не все понял из того, что прочитал на форуме. Тогда извининения принимаются.


Цитата
научится мастерством люцифера, обманывать и говорить правды.

упоминаемое имя -  всего лишь часть одного!!! из Эгрегоров.


Цитата
В целом же вопрос состоит на одной нотке- обмануть всех, включая умных людей


по-моему попутали меня с участником одного из магических телешоу?


Цитата
Если ты найдёшь ритм в музыке, то сыграешь как Моцарт.

тот, кто найдет ритм в музыке, может стать хорошим барабанщиком. чтобы стать Моцартом, надо иметь талант ее сочинять.

 
Цитата
Я хотел бы пожелать тебе удачи.

И то славно. И Вам- того же.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2020, 11:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-36133-1#116341

Поискала вчера расшифровку ника аффтора. Разные варианты, сверхчеловек, нежить, человек наоборот, вроде как пришел из зазеркалья. И теперь вопрос - а хрен ли он тут делает? Я не считаю себя персоной, настолько важной, чтобы привлечь внимание сильных мира сего. Значит, или сумасшедший, или опять старики безумные развлекаются.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2020, 11:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/40-29855-1

о "тыканье". я не пью. и вообще ни с кем на брудершафт не пила, чтобы переходить на "ты". и не собираюсь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.08.2020, 06:26 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
осень еще не наступила, а ненормальных становится все больше...выпуск очередной школки?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.08.2020, 18:12 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
еще опус. вот что получила в ЛС:

Цитата
я просто подумала, что вы не особо приветствуете активность других на форуме

отвечаю.
я не сдерживаю активность пользователей на форуме. я против провокационных вопросов, с подтекстом, потому что на ответы я трачу свое время, не имея возможности что-то поменять кардинально.
напомню историю пользователя "с кладом". куча приятных слов, сначала. потом уговоры в ЛС, чтобы я помогла этот клад искать. потом, через неделю, после того, как дама выложила видео в юмор, я написала, что кроме меня и мага Россомахи других практиков на форуме НЕТ. и получила провокационный вопрос, про ставы, которые даже позитивные, оказывается, по сути порчи, и мне был задан вопрос, за руны через бесов!!!куда откуп нести.
когда я ответила(все это еще висит на форуме), что вопросы по совмещению бесов и рун стоит задать автору става... меня обвинили в незнании чужих ставов. и еще упрекнули, что я размещаю на форуме чужой материал. без моих личных комментов по работам других практиков.

но давайте вместе разложим эту ситуацию на составляющие. итак.
по очередности общения в рамках бесплатного консультирования.

1. сначала откровенная лесть, чтобы меня расположить к себе. прием избитый и старый.
хорошая попытка, но, извините, нет.

2. потом приглашение в ЛС за большие деньги "залезть" видением под пирамиды в Египте.
тоже неплохо. но тоже нет.

3. следующий шаг: попытка изобразить себя человеком ли, практиком ли, близким к магам форума(добавление тем, которые есть в сети, но которые я не размещала, ибо они не показались мне интересными, потом картинки и видео в юмор, кто-то там где-то свистит).

и после того, как я написала, в отдельной теме, что на форуме ДВА мага

4. провокация с чужими ставами.

причем я держалась в рамках, что-то отвечая на некорректно поставленные вопросы.
но до поры, до времени, до того, как мне написали "может вы не знаете тонкостей этих ставов?"
после чего нахалка, со всей компанией была забанена, а разбираться с ее жизнью я послала дюжину своих помощников с Тонких планов.
кстати, так и чешется спросить "тепло ли тебе, девица, в твоей солнечной стране?" но я не буду ковыряться пальчиком в чужой ранке.

потому что бесу - бесово. а кесарю, соответственно, кесарево))

НО. я признаю свою ошибку, как только мне на фоне бесплатной переписки пришло предложение залезть вглубь египетских пирамид, надо было не терять время, и отправлять пользователя в бан. что я теперь буду делать без задержек, и проволочек.
это о торможении и неприятии чужой активности на форуме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:34 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-25893-1#125102

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » бесплатные консультации и пустая переписка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика