Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Сначала подумайте. Потом пишите. (обращаюсь к тем, кто обратился, или хочет обратиться ко мне.)
Сначала подумайте. Потом пишите.
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 07:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline

Цитата
Знаете что, уважаемая! я вам еще и слова грубого не написала, а вы меня уже опустили и облили грязью  как только могли! Это уже о чем говорит? Будучи такой хамкой как вы можете помочь людям??? не надо так себя вести с клиентами! высокомерно. Да я не маг! и что вас это так раздражает? и много не знаю, я рассуждаю как простой обыватель, ничего плохого в этом не вижу. могли бы спокойно все объянить или просто отказать. А если б я все занал, не было бы нужды к вам обращаться тогда.  Вы не единственный маг во вселенной найду другого. а вам пожелаю терпимости к "глупым" людям как я ! И я удивляюсь , что настолько неуважительно относитесь к своим клиентам, что  так грубо отвечаете. Пожалела 100 раз , что к вам обратилась! Удачи в поисках идеальных клиентов!

Цитата
Наверно, Света, доцент Соколов, расчленивший свою любовницу, - ваш ученик.
А Кастанеда не художественная литература, а тайные магические знания - как вижу, вы от них далеки. Уж, извините за откровенность и прямоту.

Цитата
Это ваша теория оправдания обыкновенной человеческой алчности, жадности - и опять я вижу ваше незнание магии дона Хуана. Ведь невозможно
представить дона Хуана и всех членов его отряда, зарабатывающих большие деньги
на своих уникальных знаниях...
Впрочем, если вы открыто признаёте себя и демонстрируете магом именно чёрным - тогда всё в порядке. Чёрные все жадные - и до денег и до
власти.

Вот отрывки только из двух писем людей, которые обратились ко мне со своими вопросами.
Первая дама желала "привлечь суженого!", второй вьюнош "учиться черной магии по Кастаньеде".
Девушке, в двух словах, и очень мягко объяснила тонкости заказа по привлечению мужчины в свою жизнь. Предупредила, что в подавляющем большинстве, при заказе такой работы, привлекаемый магией партнер клиентке не нравится, так же как и при обращении к свахе("не по-хорошему мил, а по милу хорош!") Идет подсознательная реакция отторжения вариантов, поскольку человек знает, что партнер начал ухаживать не сам, а посредством определенных действий.
Получила хамство после прочтения клиенткой мной подобранных глубокой ночью ссылок по ее теме. И после того, как в 7 или 8 письме, желание "найти спутника жизни!" сменилось "хочу родить ребенка! дети главное в жизни, так ведь?", и после моих подробных и очень вежливых разъяснений, что это не всегда так(посмотрите на сборы денег в группах для больных детишек), получила вот это(см первую цитату). Сидела, кстати, несколько часов, девушке отвечала, и ни копейки с нее не взяла. Посмотрела ее фото. В итоге получила хамство на ровном месте.
Второе обращение, вообще не по теме моего ресурса. Много раз на форуме писала и пишу, что не считаю Кастаньеду сакральным чтивом. Мое право. Мой ресурс. Мое мнение.
Последняя цитата вызывает улыбку, потому что ну совершенно не соответствует действительности. Отдых в санаториях, за мой счет, лечение в вип-палатах по месяцу, в крупных клиниках, решение многих проблем(вплоть до собирания опарышей с общественного мяса на кухне), все это реально. В ответ - пыжиковая шапка пропала. Три.
Да и в практике, если я считаю, что человеку надо помочь, я помогаю. Иногда вообще без оплаты, в рамках справедливости... Не говоря уже о том, что я смотрю все фото ДО ОПЛАТЫ. И не беру с людей за это денег(хотя наверное, это моя ошибка, и надо кардинально менять правила обращения за помощью).
Ресурсу, статьям и форуму моему, уже скоро 10 лет. Но людям не хочется читать форум, зато хочется мне писать такие вещи. Причину я знаю. Но тут, понимаете в чем дело, идет ФИНИШНЫЙ ОТРЕЗОК ПРЯМОЙ. Ничего личного, скоро все закончится, и время нас рассудит, и Силы с которыми я работаю.
Только вот хамить и подобные вещи писать, мне, черному и очень злому магу, я никому больше не советую. Потому что оценка человека(и мага, даже в бОльшей степени, чем магглов) должна идти не по чужим словам, и мнениям выживших из ума, и сильно пьющих особей. А по конкретным действиям. Причем с обеих сторон.
А для некоторых отчаянных личностей - по конкретным последствиям ими написанного. Как говорится, кви про кво.

И не говорите потом, что я не предупреждала.

Тема обязательна для прочтения всем, кто хочет обратиться ко мне за советом, или помощью.

диагностика платная. снятие крадников, разрыв кровных связей, возврат долгов.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 09:02 | Сообщение # 2
Архимагистр

Цитата
Багира Багира (29.11.2019 00:22):
Знаете что, уважаемая! я вам еще и слова грубого не написала, а вы меня уже опустили и облили грязью  как только могли! Это уже о чем говорит? Будучи такой хамкой как вы можете помочь людям??? не надо так себя вести с клиентами! высокомерно. Да я не маг! и что вас это так раздражает? и много не знаю, я рассуждаю как простой обыватель, ничего плохого в этом не вижу. могли бы спокойно все объянить или просто отказать. А если б я все занал, не было бы нужды к вам обращаться тогда.  Вы не единственный маг во вселенной найду другого. а вам пожелаю терпимости к "глупым" людям как я ! И я удивляюсь , что настолько неуважительно относитесь к своим клиентам, что  так грубо отвечаете. Пожалела 100 раз , что к вам обратилась! Удачи в поисках идеальных клиентов!

копирую свои письма.

Цитата
То что я  вижу по фото. Уверенность в себе больше показная, Вы тонкий и
ранимый человек. По параметрам поиска мужчины тут надо вносить
коррективы. Убирать
материальную составляющую, во-первых, Вы лидер, во-вторых, Вам нужен очень
тактичный и интеллигентный мужчина. А тот идеал, который Вы себе нарисовали, он
как бы не тот человек, что Вам нужен.
Негатива почти нет, очень слабое родовое, которое чистили.

Цитата
Вы уверены, что хотите искать суженого именно методами черной магии?

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 09:03 | Сообщение # 3
Архимагистр

Цитата
не знаю Вашего мировоззрения. черные обряды в Старорусском колдовстве, читайте, оценивайте сами, грозит это чем-то, или нет.

Цитата
тогда сделайте завтра нормальное фото, без фотошопа, свежее, лицо крупным
планом, и второе фото в полный рост. готовьтесь оплатить диагностику, 2 т
воск и
3 т расклады на рунах и Таро. тогда я смогу подобрать обряды, работа стоит по
минимуму 10-15 т, встает от полутора месяцев до двух-трех. но перспективу работы
я смогу оценить только на платной диагностике.

Цитата
всегда покупая что-то, чего в данный момент нет, человек несет определенные
риски. первый из которых, что вариант не понравится. это как у свахи,
даже
подходящий по всем параметрам вариант, нравится далеко не всем. рунами,
подешевле, работает маг Россомаха, второй маг с форума, рунолог. попробуйте
написать ему, обычно люди довольны после его работы. и встает она
быстрее.

Цитата
за диагностику перед любым заказом платить надо. я не делаю диагностику за
свой счет, мне это не надо. если поискать магов, которые смотрят людей
до оплаты,
вряд ли найдется хоть один, кроме меня. по поводу главное ребенок или не главное
в жизни, почитайте страницы в ОК сбора денег на больных детей. у меня почему-то
идут и идут мечтатели на форум, совершенно не понимающие, к кому они обращаются
за магией, и зачем. любое принудительное изменение реальности, из вне, чем
собственно и занимается практическая магия, это сдвиг событий в определенном
ключе. и этот сдвиг должен быть оплачен. или деньгами или чем-то другим, той же
болезнью ребенка, которого выпросили магией. то, что Вы сами не понимаете, чего
хотите, говорит только о том, что скорее всего Вы меня с кем-то перепутали. или
Вас неправильно обо мне информировали.

Цитата
у Вас даже в стороннем общении желание спорить значительно больше, чем
намерение решить свои проблемы. о какой позитивной работе может идти
речь? Вы отталкиваете
от себя все сами. попробуйте позаниматься с психологом, или Вы станете жертвой
тех, кто дает пустые обещания "исправить жизнь".

--

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Сначала подумайте. Потом пишите. (обращаюсь к тем, кто обратился, или хочет обратиться ко мне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика