Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » по поводу чужих отливок и раскладов
по поводу чужих отливок и раскладов
БагираДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
по поводу чужих отливок и раскладов


не трактую, не оцениваю, и не комментирую. ибо надоело читать бред и идиотские толкования карт и восковых отливок.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.01.2021, 20:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
удивительное дело, две темы висит на форуме, и все равно присылают отливки, и просят растолковать.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.01.2021, 20:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/44-19728-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.01.2021, 21:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
угу. я ж еще и виновата, что кому-то видите трактовала отливки, а кому-то нет. итак, спешу внести ясность. отливки, расшифрованные мной на форуме  прислали люди, которые:

1. мне присылали свои фото
2. фото тех, кого они отливали
3. часть(бОльшая) этих людей заказывали мне работу. и я знала, о чем идет речь.

повторю, почему я перестала выкладывать чужие отливки и трактовать их. несколько лет назад мне прислали черную отливку. а потом написали, что отливали по умолчанию другого магического спеца. я тут я поняла, что вывихнутые энергетами мозги приводят не только к "проткнутой матке", или удаленному сексу.

но и вот к таким явным нарушениям в работе магических спецов. как было бы хорошо, заказать по умолчанию отливку очередной полубелоэнергетической дуры-самодуры из БЭ, а потом расписать на форуме, как кто-то "ошибся" в трактовке...
милые мои, я прошла от и до лихие 90... меня не так-то просто подставить. или схватить за язык.
и поэтому меня пытаться заставить делать то, что я не хочу - бесполезно.

пы.сы. писать мне и жалобить меня "этожребенок!" вообще глупо. не люблю детей. особенно убогих, которых приходится отливать и чистить магически. закон выживания строг - выживает сильнейший. со всеми вытекающими из этого ужимками и прыжками "целителей" в "турмалиновых трусах" и "турмалиновых носках".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2021, 19:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу. "Сделайте отливкУ!" это не ко мне. Одна отливка НИЧЕГО не покажет.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
с чужими "диагностиками" тоже не ко мне.
на письма без фото - не отвечаю.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » по поводу чужих отливок и раскладов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика