Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про "рекомендации"
Про "рекомендации"
БагираДата: Суббота, 07.08.2021, 20:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Прошу понять меня правильно в этой теме. Не так часто приходят люди, ссылаясь на кого-то, с кем я раньше работала. И я никогда и никого не советую меня "рекомендовать" кому-то. Почему? Потому что я не поломойка, не маникюрша, и не портниха. То, что подошло одним, может не пойти, или не подойти другим. В магии свои принципы, и свои законы.

Кроме этого, людей через меня за те годы, что существует форум, прошло очень много, кого-то я вспомню. А кого-то нет. Касательно "рекомендаций" хочу сказать правду, как я ситуацию понимаю. Мало ли кто, и с какой целью может меня "рекомендовать"...

К примеру, ауроворюги ( которых я не то что не люблю, а просто презираю, в ноль, за то, во что они превратили красивые места, чудовищно извратив их суть), легко могут подсылать ко мне кого угодно.

Или мой бывший коллега по операционной, которого на седьмом десятке вдруг в горы понесло... Это на фоне-то лечения рака энергетическими потоками, смены ДНК пассами, и обширного и внимательного массажа пяточек, непременно с чудодейственным кремом, богатым клиенткам, в личном спа-салоне.

Видимо, в горы проперло в поисках причины "откуда у нее сила? наверное от гор!" Угу, от них, ..в тачку.
И такой персонаж тоже может кому-то дать "рекомендацию" написать мне совершенно левое письмо, в обход всех правил моего сайта и форума...
Да мало ли кто еще.

К слову, фанатов у меня меньше с годами не становится. И это радует. Значит, все хорошо, ресурс и моя персона в тренде, и жизнь продолжается!

Вообще, самая лучшая рекомендация - это соблюдение моих! правил при просмотре ситуаций и чужих личных историй. Тем более для просмотра фото отсутствует ценовой прайс. Поэтому читайте форум, я для этого его и заполняю регулярно.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.07.2022, 10:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще про другие "рекомендации". Уже писала, но надо повторить. Можно ли магу давать совет людям - развестись, или жить вместе? Или вот еще "расклад на Таро на год" - задавать этот вопрос специалисту, который очень много лет работает именно над способам изменения человеческой жизни - не странно ли это? И да, если я дам рекомендацию прыгнуть с моста - вы послушаете?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про "рекомендации"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика