Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Родовое проклятие – что это такое? (Багира)
Родовое проклятие – что это такое?
БагираДата: Пятница, 05.04.2013, 17:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Моя статья, писала для другого сайта

Родовое проклятие – негативная программа, которая передается из поколения в поколения, по мужской или женской линии, имеет проявления в различных аспектах жизни человека (безбрачие, раннее вдовство, неизлечимые болезни, ранние смерти, смерть младенцев, бесплодие, отсутствие денег и удачи).
Я не причисляю себя к чисто белым магам и целителям, и придерживаюсь взглядов, что всегда негативная магическая, посланная на человека или на его Род, в той или мере является залуженным наказанием, потому что без преступления наказания просто не бывает. В своей практике я встречала РП после того, как женщина, получившая проклятие на Род, увела чужого мужа в послевоенные голодные годы из семьи с маленькими детьми, или человек, на чей Род пошло проклятие совершил убийство или предательство.
Сразу скажу, что с учетом непростого начала 20 века отягощение кармы в виде РП встречается у подавляющего большинства людей, проживающих в нашей стране. Это последствия Революции, гражданской войны, непростых отношений «красных» и «белых», последствия ГУЛАГа, продразверстки и продналога, когда после экспроприации запасов зерна умирали целые семьи.
Как правило, РП определяется на диагностике у мага или целителя как по перечислению повторяющихся негативных обстоятельств у некоторых поколений, так и по некоторым другим объективным признакам (конфигурации восковых отливок, например).
РП не является приговором, более того, много случаев, когда человек, имеющий родовое отягощение, добивается во многих сферах жизни успеха, преодолевая трудности и борясь с неприятными обстоятельствами своей жизни.
Часто диагноз РП приводит к тому, что человек начинает изучать эзотерику или практиковать магию, а это значит, борется с той негативной программой, которая была послана на его Род.
Всем своим клиентам я сразу стараюсь объяснить, что их желание снять с себя РП – уже значимый шаг вперед с точки зрения Судьбы, и одновременно важная миссия, поскольку один человек из Рода пытается справиться с обстоятельствами, убрать проклятие, наведенное на несколько поколений его родственников. Поэтому человек, который решился это сделать, должен заранее понимать, что эта задача совсем не простая, требуется терпение и значительные усилия, чтобы РП снять.
Но сначала несколько способов, как наводят проклятия.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.04.2013, 17:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Проклятие на кладбище.
Делается это проклятие на фото (или другие привязки) проклинаемого, также нужна пачка соли, благовония и черные самодельные свечи.
На свежей одноименной (с проклинаемым) могиле расставляются свечи и благовония.
Солью в ногах могилы насыпается православный крест (с поперечиной)
В центр креста ставится фото врага.
Смотря на могилу и произносятся с чувством следующие слова:

«Я призываю тебя, смертю омытый, Дух покойный, силой твоей сотворю я проклятие вечное, силой твоей обреку я на погибель(имя)»

Затем берется фото врага, прокалывается фото 13 раз иголками, иголки должны торчать из фото.
Затем фото ставится обратно в центр креста.
Смотря фотогромким голосом четко и внятно произносится заклинание.

«Прохладой могильной, криком совиным, скрипом гроба
Обрекаю я тебя (имя)на гибель вечную
На смерть быструю, но страшную,
На рану глубокую
На болезнь нелечимую,
На пулю блудную
На отраву сьестную
Могилой этой заклинаю
Через Дух покойного тебя(имя) на веки вечные проклинаю
Не найдешь покоя на земле
Будешь мучиться, страдать
В муках тебе(имя) умирать
Проклят, обречен.
Будь Ты проклят, проклят, проклят, проклят, проклят....

Доведите себя словами ,,проклят до исступления, до трансового состояния, Вы почувствуете, как сначала монотонно звучит это слово, потом постепенно оно как снежный ком будет нарастать, набирать оброты, и в один момент произойдет словно взрыв...
Вы поймете что все, проклятие сотворено.
После скажите
«Да будет так!»

Возьмите фото и сожгите его в пламени свечи. Пепел развейте по могиле.
Уходите не оборачиваясь.
Затем на следующий день после ритуала подайте в трех православных храмах этого человека на отпевание, или подайте сорокоуст за упокой.

В течении 3 дней в 9 церквях закажите по сорокоусту за упокой врага.
Когда закажете сорокоуст в 9 церкви,выходя из церкви про себя читайте следующее.

,,,Проклятие ты обширное,неодолимое
Море слез за тобой идут
Реки стоны мертвых несут
Да крест надломлен,перевернут
Да иконы кровавыми слезами плачут
Да пламя кадильницы гроб освещает
Да в том гробу
(имя) лежит
Страшной болезню сокрушен
Не встать, не вздохнуть,рукой ногой не шевельнуть
сдохнуть, сдохнуть,
Пойди проклятие, пойди
Да исполни
Пусть болезнь страшная найдет (имя)
Да сокрушит его тело
Да живьем сгноит
Изнутри и снаружи.
Проклинаю.
Сорокоустом девятым все заклинаю.
Аминь,,,

Повернитесь, посмотрите на купола церкви, и про себя скажите: «сколько куполов, столько вечностей (имя) страдать», уходить нужно не оборачиваясь.

Данный метод проклятия работает на болезни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.04.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Проклятие на нищету.
Купить у нищего кусок одежды. Набрать черной мелочи.
Завернуть фото врага и черную мелочь в кусок одежды нищего.
Завязать узлом. Сказать.
«Нищая доля, средные пятаки, да бес погонщик, сквозь нищету и маяту, жить впроголодь, тепла не знать, скитатся, бегать, искать, дома не находить, лишь милостыней тебе (имя) жить,,,

Кинуть этот сверток в стоячую воду, самый лучший вариант в болотную.
Когда кинете в воду 3 раза сказать.

«Бес черный, страшный, пойди, исполни….»

Уходим не оборачиваясь.
Проклятие на вещь проклинаемого.
Достать рубашку или любую другую вещь проклинаемого.
Идете в лес, кладете вещь или рубашку на землю.
Отрубаете черной курице голову(или приносите другую жертву, например, кусок парного свежего мяса), мясо или окровавленную тушку заворачиваем в рубашку и говорим:

«Кровь жертвы, проклятие тебе(имя)
Жизнь превращается в смерть
В смерть (имя)
Проклинаю тебя кровью
Изыди жизнь
Войди смерть
Дорогой темной, кривой тропой
Испей жизни сок
Влей в (имя) яд
Как кровь истекла
Так и твоя жизнь обречена
Погибни, умри,себя сам загуби
Во веки веков.
Аминь»

Этот сверток подкинуть к дому или двери проклинаемого человека, чтобы он коснулся или наступил.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.04.2013, 17:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я специально привела здесь эти техники, чтобы те, кто хочет снять с себя РП, представляли насколько тяжелая эта негативная программа. И избавления своего Рода, родственников, детей от наказания (а оно никогда не бывает не заслуженным!) это очень непростая задача.
И первое, что требуется о человека, который хочет снять с себя и Рода РП – это терпение, выдержка и последовательное выполнение всех рекомендаций Мастера или Мага.
А рекомендации такие:
1. Не обижайтесь на свою судьбу, она наделила вас полномочиями – снять проклятие с целого Рода!
2. Выберете себе защиту – Силы или любую конфессию, которая вас по душе. Вам потребуется помощь и поддержка в восстановлении сил.
3. Знайте, что любой шаг в сторону исправления своих недостатков работает в вашу пользу, помогая снять проклятие – Высшие Силы обязательно оценят ваши усилия по саморазвитию.
4. Регулярно поминайте усопших родственников, просите их помочь вам в избавлении от проклятия. Если вы не ходите в церковь, относите помин (продукты) на кладбище, где родственники похоронены. Если родственники похоронены далеко от места, где вы живете, кладите помин на одноименные могилы.
5. Не забывайте чистить свою энергетику. Как избавление от болезни сопровождается выделением токсинов и шлаков, так и избавление от РП будет сопровождаться выделением энергетической грязи: кто-то может заболеть, или начаться мелкие неприятности. На языке практиков такие явления называются «отработкой», их не надо бояться, по мере освобождения от негативной программы, это постепенно уйдет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.04.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Способы снятия проклятия.
1. Снять проклятие в церкви
Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит «Кто вы и зачем?» Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите
«Новопреставленный, от жизни отставленный, во, гробе лежащий, на нас не смотрящий Возьми мое проклятье Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь».
Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой. Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья».
2. Универсальный способ снятия РП.
Что нужно: 1 большая свеча (пойдет венчальная), 33 листа бумаги, карандаш (лучше свинцовый), блюдце.
Ритуал делается 33 дня подряд примерно в одно время.
Каждый день зажигаете свечу. Берете карандаш и пишите на новом листе бумаги текст: «Я, имеряк прошу прощения у всех кого обидел (тут перечисляете всех кого вы обидели на протяжении жизни, переживая обиду заново и отпуская ее, искренне прося прощения у того человека кого обидели), а так же прощаю всех кто обидел меня (тут перечисляете имена всех кто обидел вас и искренне прощая отпускаете обиду) и искренне отпускаю.»

Не врите себе, переживайте ситуации искренне и отпускайте с любовью, только тогда снимите блоки.

После этого в пламени свечи поджигаете лист, сжигаете на блюдце, пепел выдуваете в окно.
Свечу гасите пальцами, ни в коем случае не задувая.
На следующий день повторяете (заготовку текста делать нельзя), и так 33 дня.
На 33 день после сжигания выдуваете пепел, свечу задуваете со словами «Аминь», блюдце разбиваете на перекрестке, осколки не подбираете.
Остатки свечи сохраните - это оберег, когда станет плохо зажигайте ее – это поможет справится с неприятностями.
В ритуале используется одна свеча, поэтому берите самую большую которую найдете – вам должно хватить ее на 33 дня, материал - воск, или воск с жиром. Свеча тут выступает как фиксатор времени, поддела и как накопитель мыслеформ. Карандаш лучше свинцовый, не найдете используйте обычный.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.04.2013, 17:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну еще буквально несколько слов, какие обстоятельства будут свидетельствовать о том, что программа РП снимается.
1. Небольшие недомогания или кратковременные болезни – так выходит негатив
2. Потеря небольших сумм денег, мелкие неприятности
3. Приход людей, которые усилили РП своим негативом по отношению к вам. Не держите сердца на этих людей, но и начинать общаться с ними не стоит
4. Плохие сны – так идет развязывание «кармических улов»
Весь период снятия РП человека проверяют Высшие Силы – насколько он устойчив в своем желании снять проклятие с целого Рода, отработать его на своем уровне. А это значит надо быть терпеливым и уравновешенным, потому что задача это весьма и весьма непростая.

автор Багира


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.12.2013, 00:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы, касающиеся особенностей проявления родового проклятия весьма разнообразны в разных случаях. Поэтому наверное будет общим только одно: при родовом проклятии, несмотря на чистки и обряды на позитив в какой-то сфере, результат будет минимальным д тех пор, пока человек не снимет родовой негатив.
Кроме этого, вот только что был случай, после черный чисток родовое проклятие ушло, но поскольку человек не принял решения уйти из православия, через некоторое время вернулось. Поэтому каждый конкретный случай РП - это предмет длительного анализа во всех аспектах жизни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.06.2018, 15:20 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень давно писалась эта статья. И многое с тех пор изменилось. Не зря я часто пишу, и про то, что негатив снимается "слоями", и про то, что иногда, чтобы узнать правду, уходит много времени. Почти вся жизнь. И дело тут не во вредящих человеку людях, дело в судьбе этого человека. Как написано в теме про Семейные крадники, часто дети приходят в этот мир с определенной, заданной, причем не ВС, а прямыми родственниками, судьбой. В некоторых случаях родственники тянут наиболее ущербных и убогих, за счет других людей в роду, и детей. В подавляющем большинстве случаев, при рождении в Роду, в котором присутствует отягощение(как форма родового проклятия) жизнь успешных, красивых, по настоящему добрых и порядочных людей, становится "пищей для воробьев" для более убогих родственников. Часто Паразит Рода, в котором рождается способный и добрый ребенок, начинает буквально истреблять его своей ненавистью. И все последующие события в жизни такого человека, сначала ребенка, потом взрослого, проходят по определенному стереотипу, который можно вкратце описать так: "Ату ее(его)!"
То есть крадники, неудачи, проблемы, которые получает такой человек жизни - это производная от негативных программ, которые идут по каналу кровников, от близких людей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.06.2018, 15:25 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное в такой цепочке событий - негатив, который идет от деда, отца, бабки или матери. Которые не хотят, не собираются сдавать свои позиции "Паразита рода", и не гнушаются ничем, я знаю тех, кто тратит деньги на магов, чтобы своему ребенку, или внуку у мага порчу заказать. Но хотела я написать не об этом. А о том, что если в таких случаях ребенку как бы предначертано одиночество, или безденежье, по воле бабки, тетки или матери, то изменение своей судьбы, случайно или в рамках саморазвития, потянет за собой очень длительную отработку. Поскольку родовой негатив снять сложно, его можно только отработать. И для подобных случаев отрезание или себя, или Паразита рода от линии кровников - обязательно. Отрезание и разрыв кровных связей при малейших сомнениях, что кровный родственник вредит - должно проходить автоматом. Как горькое лекарство при малярии. И никакие колебания "делать или нет?" и прочие на эту тему не только не помогут наладить жизнь. А активно помешают этому.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.06.2018, 15:27 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-19302-1

http://www.bagiramagic.com/forum/8-28672-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-30043-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-11697-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-8477-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.06.2018, 15:30 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-18806-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-2441-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.06.2018, 20:39 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-31876-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:18 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Временно перенесла материал в Консультации. Очень много обращений, а расписывать подробно каждому просто возможности нет.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.03.2020, 08:39 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Может л сильная родовая защита тормозить развитие человека, и перекрывать ему дороги? Конечно, может. Мнение Рода, и мнение конкретного человека в глобальных вопросах жизни и судьбы могут существенно различаться.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.03.2020, 08:48 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все иллюзии "у вас есть Род! он все решит за вас!" я оставляю за рамками в диапазоне магического и эзотерического школярства.
Люди постарше знают, даже те, кто магией не занимался ни дня, как "тянет" Род, и как он мешает жить людям, которые хотят жить по-другому, по-своему. Присваивая покойникам несуществующие качества, такие "проповедники" не только заводят тех, кто их слушает, в тупик. Но и формируют очень вредную точку зрения, которую я бы назвала "духовной инволюцией". Так и до домостроя можно докатиться в Эру Водолея, и Кабаниху сделать своим идеалом, и положительной героиней.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Родовое проклятие – что это такое? (Багира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика