Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Домашний очаг
Домашний очаг
БагираДата: Вторник, 12.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Домашний очаг. Чем-то уютным веет от этих слов. На самом деле. у наших предков был дома настоящий домашний очаг. Ну или на худой случай печь. В которой трещали дрова морозным днем, от которой вкусно пахло домашними пирогами. На котору можно было лечь, если заболел. или чем-то расстроен, и почувствовать себя защищенным от всех бед.
Можно ли создать домашний очаг в современной квартире? Конечно. можно. И это не так трудно, как может показаться на первый взгляд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.11.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Любое жилище надо разделить на зоны.
Даже если вы живете в однокомнатной квартире, необходимо выделить место входа, где имеет смысл повесить обереги над входом, или постелить ковер или циновку.
Место, где готовится еда, должно быть отграничено от входной зоны(где как правило остается "уличная" грязь), и спальни, или места где человек отдыхает.
В зоне для приготовления пищи пусть царствует Стихия огня. даже электроплита или обычная плитка будут нести необходимую энергетику, привлекая тепло и позитив, и сжигая негативную энергию.
В этой зоне дома или квартиры уже и обереги будут сосем другими.
Можно в этой зоне поставить небольшую медную чашу, или железный поднос, где по мере необходимости можно сжигать сушеную траву для очистки пространства, или ветки можжевельника или ели.
В ванной или душевой будет царство стихии Воды. Все, что смывается с себя при водных и гигиенических процедурах, должно быстро покидать пространство квартиры или дома. Недопустимо, если слив ванной забит, или плохо спускает унитаз. Плохая, грязная энергетика после смыва будет накапливаться в доме, и обязательно влиять на самочувствие проживающих там людей.
Никогда не храните в доме или квартире мусор! Мусор это отбросы. и как всякие отбросы способен притягивать к себе энергетический негатив. Так же как и процесс гниения, или образование плесени способен испортить энергетику даже просторных, современных помещений.
В спальне так же надо создать источник положительной энергии.И будьте осторожны с зеркалами. Как говориться "Сон разума рождает чудовищ". И "чудовища" эти могут сильно и негативно влиять на всех проживающих в доме или квартире.
Избавится от энергетической грязи в спальне поможет Ловец снов. Его можно изготовить собственными руками, или приобрести в эзотерической лавке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.11.2013, 20:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное в создании домашнего очага - это "подружить" разные зоны пространства квартиры и сделать их комфортными для себя. Это и просто и сложно, надо все элементы, которые вы делаете или покупаете в разные зоны жилища, подбирать с любовью и душой. И делать это не торопясь, и обязательно получая от этого процесса удовольствие. Стараться понять, ощутить энергетически, какая вещь - ваша, а какая - нет. Это не так уже и сложно. зато немного времени и терпения, и  у вас будет самый настоящий домашний очаг, который будет вас расслаблять и защищать в этой непростой современной жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 11:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6360081.jpg (107.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.10.2014, 10:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1345571.jpg (300.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:28 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
В  связи с неблагополучной планировкой - вход через кухню (проходная) в нее же выходят туалет и ванная  для меня основное в доме это чистота и запахи ,если пахнет свежестью и по полу  можно ходить в белых носках , значит все отлично))))
 
БагираДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0383400.jpg (66.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:48 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3468463.jpg (87.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0527912.jpg (75.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9008764.jpg (81.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:51 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0417680.jpg (66.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:52 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1083413.jpg (30.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.02.2015, 23:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4314179.jpg (99.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Домашний очаг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика