Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Уют в доме
Уют в доме
БагираДата: Среда, 01.01.2014, 23:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Далеко не каждому удается ездить в Икею каждый квартал и менять там обстановку своего дома или квартиры. Вообще по сравнению с нашим питанием, изыски на ремонт или дизайн своего жилья стоят не так дорого. Но инертность нашего мышления очевидна. И я попробую объяснить, что делать, если хочется изменить обстановку в доме, а средств на это нет.
Первый способ обновить пространство - это перестановка мебели. Нам только кажется, что мы не имеем ничего. Мои дети снимали квартиру 2 года, и потом, когда мы стали перевозить их вещи на другую квартиру. купленные на деньги двух в общем-то студентов, не влезли в грузовую Газель. Из этого следует, что во-первых. вместо того, чтобы скопить деньги на одну дорогую и хорошую вещь, мы часто тратим помаленьку, на приобретение очевидного ширпотреба. Поэтому мы можем по нескольку раз менять разные вещи местами, и добиваться этим обновления нашего интерьера.
Второй способ это т.н. "мягкий инвентарь" - занавески, покрывала, ковры, чехлы на мебель. На приобретение ткани нужно не так много средств. Посмотрите на сайте фирмы "Редутт" насколько просто шьются мебельные чехлы. А ведь их можно сшить и из искуственного меха, приобретя его на распродаже тканей по "бросовой" цене.
Третий способ изменить обстановку - колорирование стен, потолков, или мебели. Несколько банок антисептика или краски, и вы находитесь совершенно в другой обстановке! Не бойтесь экспериментировать, смотрите модные журналы, пробуйте себя в роли дизайнеров, это всегда приятное и занимательное занятие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8698726.jpg (42.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хочется расширить диванное место)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:34 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне очень нравится стиль прованс- смотрю сайты и понмаю, что сделать такой ремонт дома вообще 2 копейки - только краска в основном нужна smile и как Вы верно подметили смелость!
 
wichkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:29 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоеденяюсь... Кантри-прованс очень близок. Мой дом будет именно в таком стиле )). Главное руки и время ))). Ну и денежка нужна то же.)). Для этого стиля еще главное текстиль, руки и машинка швейная  biggrin
У меня большая подборка, если не возражаете, поделюсь )))


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
wichkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:32 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1778979.jpg (213.7 Kb)


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
wichkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:33 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4391830.jpg (81.3 Kb)


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, делимся фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:11 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Симпотичные чехлы для стульев))
Прикрепления: 4469041.jpeg (148.9 Kb) · 0368693.jpeg (103.3 Kb) · 2380606.jpeg (83.7 Kb) · 1488630.jpeg (118.1 Kb)


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Уют в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика