Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Домовой (кто такой домовой, и как сделать так, чтобы он вам помогал?)
Домовой
nastyaДата: Пятница, 22.07.2011, 10:01 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





А все таки интересно, как узнать. есть ли в доме домовой или нет? И обязательно ли его приглашать вообще?
 
БагираДата: Пятница, 10.02.2023, 20:43 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
10 февраля- день Домового 

Кто шуршит тихонько в хате,
Весь лохматый, с бородой,
Без него не жить богато?
Это местный домовой.

Не забудь его приветить,
Чем-то вкусным угостить,
Он за целый дом в ответе,
Значит, нужно угодить!

У него ведь день особый,
Так приветь его с душой,
И в твоем чудесном доме
Будет лучший домовой!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.03.2023, 08:17 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА ДОМОВОГО, ЧТОБЫ ВО СНЕ УЗНАТЬ НУЖНОЕ

Спать нужно одному и без креста. Перед сном ничего не едят, на столике возле кровати ставят стакан воды и, прочитав заговор, ложатся спать. Говорить после заговора нельзя до утра. Слова заговора читают трижды.

"Небольший дома моего,
Береженька уклада,
Суседушко домоседушко,
Явись в сон мой вещий,
Дай ответ мне ясный
(Коротко сформулировать вопрос).
Дом с домовым о четыре угла,
А мне ясный сон до утра.
Верно бысть тако".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 15:01 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
​От шуток домового

Заговор нужно читать сорок раз.
«Соседушко-атаманушко, не дури! Иди и дури над лесами, над водами, над черными грязями, над трясинами, над лещинами. Как осинка и ивушка без корня не растут, так не было бы в доме (имя хозяина дома, где происходят шумы) ни всполохов, ни испугов, ни теней, ни шума всякого, а были бы тишь да покой во веки веков.»

Если домовой щекочет по ночам, купите новый веник, поставьте его в угол и скажите: Вот тебе, хозяин-домовой, подарок. Его трепли, его щекоти, А меня, (имя), отпусти.

Сорвите веточку ивы и веточку осины, заверните их в листик с нижеприведенным заговором, крепко перевяжите шелковой ниткой и храните на кухне, в потайном месте. Домовой хозяинушко, соседушко, ты в доме смирно живи, не шути, не глумись, людям не мешай, иди в темные леса, в зыбучие пески, там шути, там глумись, там трясись, а в доме моем тихо живи, смирно сиди, дом обороняй, от зла охраняй. В темном лесе на зыбучем песке растет ивушка, растет осинушка, то тебе игрушки-забавушки. Не растет ивушка без коренья, не стоит осинушка без листочка, а раба (имярек) живет без сполохов, пристреков да порчи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Домовой (кто такой домовой, и как сделать так, чтобы он вам помогал?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика