Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Домовой (кто такой домовой, и как сделать так, чтобы он вам помогал?)
Домовой
БагираДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Домовой – добрый дух, обитающий в доме или квартире. Как можно позвать домового, чтобы он стал помогать? Поставьте в укромный уголок блюдце и положите что-нибудь вкусненькое( плюшку, конфету или шоколадку) и скажите тихо три раза: «Дедушка домовой, ты – со мной, и я с тобой!». Затем добавьте:«Батюшка домовой, прими угощенье, подношу с почтеньем!». И каждый раз, когда будете покупать конфеты, положите одну «дедушке». Уверяю, он оценит и вас полюбит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Домовник, жиличек, брауни, добби, кош, бережник, Сам, Набольший – как только не зовут домовых духов. Между прочим, у них есть и четкое разделение обязанностей. Домовой отвечает за небольшой дом. Если же обязанностей по хозяйству много, в доме поселяются: на кухне – кухонный, в сарае – сараюшник, в овине – овинный, в подполе и подвале – подпольник и подвальник, в бане – банник, даже на балконе живет балконный. И очень прошу, если балкон у вас не застеклен, не забудьте осенью забрать балконного в квартиру. А то ему придется всю зиму выть и стучать зубами от холода. Выйдите на балкон и скажите трижды: «Входи, балконный, ты – домашний, а не заоконный!» При этом внесите какую-то вещь с балкона в дом. Считается, что при этом в дом войдет и балконный домовой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Веник поможет призвать домового. Если у вас нет домового, берите новый веник, метите главную комнату из углов к центру и приговаривайте: «Я – тут, а ты – там, приди, батюшка, ко мне по углам! Будем жить – не тужить, с тобою дружить, дом наш холить – сторожить!». Как подметете, оставьте веник в центре, зажгите свечу и поклонитесь на все четыре стороны, приговаривая: «Хозяюшка домовой! Иди в мой дом на богатый двор! На житье-бытье, на богатство!». Веник потом, конечно, надо убрать, а домовому поставить блюдечко с угощеньем , этот обряд лучше всего проводить на полнолуние.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита дома. Уходя по делам, вы сможете сказать: «Оставайся, домовуша! Береги, стереги, всех врагов отводи!». А когда вернетесь, принесите домовому подарок, это может быть любая красивая вещица.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Домовой избавить от одиночества. Если вы одиноки, можете почаще разговаривать с домовым, и наливать ему чаю с конфеткой. Очень скоро в вашей жизни появится человек, с которым вы станете общаться душа в душу. Это ваш домовой, поняв, что вы одиноки, сговорится с другими домовыми, и общими усилиями они найдут вам друга.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Если ваш домовой шалит ( теряются вещи, бьется посуда, слышны стоны и охи) то ровно в полночь с воскресенья на понедельник на край кухонного стола положите в нарядную глиняную мисочку горбушку черного хлеба с кусочком мяса, отварную картошечку, соленый огурчик и три раза прочтите над угощением наговор: «Хозяин, родимый, глазам невидимый! Прими угощенье, подношу с почтеньем. Защити нас своей силой и рвеньем, чтоб водой не затопиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатка не лишиться». И тут же отправляйтесь спать, а на следующее утро встаньте раньше всех домашних и съешьте оставленное угощение до последней крошечки! После этого в доме воцарятся мир и покой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВалерияДата: Вторник, 11.01.2011, 19:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А вот потом угощение куда девать? выкидывать на следующий день? или оно должно исчезнуть?
 
БагираДата: Среда, 12.01.2011, 21:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Валерия, можно отдать животным - кошке или собаке. Выкидывать угощение не нужно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИнтересующийсяДата: Среда, 02.03.2011, 11:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





а как можно узнать, в доме есть домовой или нет?
не хочется на обум пригласить в дом домового, если вдруг в нем все-таки уже есть хозяин. как чего не вышло.
 
БагираДата: Среда, 02.03.2011, 13:47 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересующийся, вы переезжали что ли недавно?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИнтересующийсяДата: Среда, 02.03.2011, 14:21 | Сообщение # 11
Группа: Гости





можно сказать и так. сейчас живу у родственника, который не прочь заглянуть на дно бутылочки. а я привык, чтоб в доме, хоть не дорогой ремонт, но должно быть чисто. а у меня это никак не получается навести. да и дядька моего родственника умер чуть более года назад, тоже на стакане хорошо сидел. вот я подумал...даже не знаю, что подумал, но посты про домового зацепили.
 
БагираДата: Среда, 02.03.2011, 19:17 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы попробуйте обратится к нему(домовому) за помощью. Попросите что-нибудь, да угостить не забудьте. И посмотрите, сделает что-то или нет. Если нет, значит ушел, от пьяниц домовые частенько уходят.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИрмаДата: Пятница, 01.04.2011, 10:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Багира! а как домовые уживаются с домашними животными, особенно интересуют собаки.
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2011, 19:17 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ирма, да нормально, в общем, все зависит от хозяев конечно. Кошки, черные, домовых подчиняют себе, собаки часто видят домовых, но не дают и не нападают на них. Дружат.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИрмаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





некоторое время назад моя собака наотрез отказалась заходить на кухню. может зайти в нее, если только там собирается вся семья. если одно из членов семьи нет, не пойдет, даже если приманивать лакомством (а от еды не отказывается никогда). даже пришлось ее миски с едой и водой вынести в коридор, иначе не ест. вот я и подумала, может, с Хозяином дома что не поделила. но, судя по вашему ответу, не должна...
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Домовой (кто такой домовой, и как сделать так, чтобы он вам помогал?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика