Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Домовой (кто такой домовой, и как сделать так, чтобы он вам помогал?)
Домовой
БагираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:09 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ирма, домовой ходит по всему дому, думаю, что причина такого поведения собаки была другая.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СамантаДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





первая ночь в отчем доме в этом году (после разрыва с парнем). за последние пару недель наконец-то успокоилась и заснула. не тут то было. ночью проснулась от хлопка в комнате, как будто лопнул маленький воздушный шарик. первая мысль после того, как прошел испуг, я здесь ненадолго. потом стала "чураться". маме утром рассказываю про это, ее первые слова-шутка, что, наверное, я оттуда домового прихватила...
неужеле домовой в родительском доме не считает меня своей?
 
БагираДата: Среда, 13.04.2011, 23:39 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Саманта, если ненароком прихватили чужого домового, могут и ругаться начать. Мирить их надо, найду заговор по теме, выложу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СамантаДата: Четверг, 14.04.2011, 00:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





это для меня новость. не знала, что можно ненароком прихватить чужого дома.
вещи я забрала только свои. купленное в совместном проживании, даже те, что именно на мои деньги - все оставила там, ничего не брала. даже денег ему оставила, т.к. знаю, что в данный момент у него с ними туговато.
кстати, после первой (слегка шумной ночи), вроде, пока все спокойно.
 
БагираДата: Четверг, 14.04.2011, 05:37 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Саманта, тот домовой мог выбрать Вас хозяйкой и уйти вслед за Вами. А то что стало тихо - видимо сами разобрались, такое тоже бывает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СамантаДата: Четверг, 14.04.2011, 14:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
А то что стало тихо - видимо сами разобрались, такое тоже бывает.

то, что они, вроде как, договорились, вижу невооруженным взглядом. родители, которые последние пару лет собирались делать ремонт, взялись за это дело лихо, что интересно, споро все идет, и еще ни разу не поругались по этому поводу ;-)
а я всего лишь отделалась пропажей заколки, которая еще вчера лежала на видном месте...

только теперь все думаю об оставленном доме, без "хозяина" ведь жильцам несладко придется...

 
БагираДата: Четверг, 14.04.2011, 15:55 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Саманта, думаю, если домой предпочел уйти за Вами, то жильцы того дома это заслужили, ничего не бывает просто так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





давно замечала у подруги в комнате над дверью воткнутый нож, но спросить забывала, зачем. а на днях зашел разговор о домовых. она сказала, что пока ей друг не подсказал так сделать, в комнате невозможно было находится, постоянно что-то грохотало. причем это было, как в отчем доме, так и у бабушки, к которой она переехала позже. после того, как нож прочно обосновался над дверью, в доме наступила тишина и покой.
 
СамантаДата: Четверг, 05.05.2011, 04:16 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





у меня снова вопрос по поводу домового. сегодня легла спать с мыслями о недавном разрыве (отношения, вроде, начали налаживаться, но что-то покоя не дает). за ночь домовой тормошил меня несколько раз и именно в тот момент, когда в голове крутились думы об окончательном разрыве. при этом, если раньше, после посещения домового, на меня накатывали волны ужаса, то в этот раз, он уходил как только мысли переключались на позитив, и я успокаивалсь. как можно расшифровать поведение домого в данном случае? спасибо!
 
БагираДата: Пятница, 06.05.2011, 20:22 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Домовой настраивал Вас на сохранение отношений.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХардиДата: Вторник, 10.05.2011, 16:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





на днях на работе сделали мне хорошую гадость. месть, как говорится, блюдо, которое нужно есть неспеша. стала перед сном думать, как человечка поставить на место. через некоторое время почувствовала, что в комнате не одна, и волосы на голове зашевились, как иногда бывает, если на улице ветер и окошко открыто (было закрыто, на самом деле). думаю, домовой одобрил "план мести", потому как после "поглаживания" заснула быстро и до утра не просыпалась.
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2011, 18:36 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Харди, возможно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КарлаДата: Четверг, 26.05.2011, 14:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





прочитала с интересом ветку, особенно заинтересовала ситуация про уход домового с временным жильцом. может же быть ситуация, когда, допустим, домой и тот, с кем он ушел все-таки хотят вернуться. им можно как-то помочь в этом? или же, если из дома ушел домовой, то оставшиеся квартиранты обречены на неудачи и несчастье?
 
БагираДата: Четверг, 26.05.2011, 14:56 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Карла, домового, если он ушел, можно позвать обратно, я поищу заговор на эту тему и обязательно выложу здесь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МилкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 05:03 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Багира! а как можно трактовать такую ситуацию. с домовым сложились, можно сказать, дружеские отношения. он меня предупреждает о некоторых важных на данный момент вещах. причем, дает знак, что я услышана. сейчас переживаю сложный период. на ночь мысленно обратилась к нему, с просьбой во сне подсказать выход из ситуации. он дал знак, что я услышана. уснула практически мгновенно, хотя в последнее время долгоне могу уснуть, посыпаюсь ночью и снова долго не могу уснуть. был один сон, ничего примечательно. куда-то шла, за мной увязался щенок и я его впустила в дом, куда шла. утром стала прокручивать в голове ситуацию. когда подумала о том, что домовой все-таки меня услышал, то чихнула (это моя примета). немного позже, снова стала прокурчивать ситуацию. подумала опять первое, а затем, что дело все-таки разрешится скоро, на этой мысли чихнул мой маленький пелмянник.
вот теперь думаю, ситуация разрешится, как я хочу или случится что-то другое, от чего я только выиграю. как по вашему? спасибо.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Домовой (кто такой домовой, и как сделать так, чтобы он вам помогал?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика