Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Гороскоп 2012 года по знакам зодиака (Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)
Гороскоп 2012 года по знакам зодиака
NikaДата: Четверг, 16.02.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
Весы. В 2012 году людям, родившимся под знаком Весы, не стоит сильно напрягаться. Пришло время пожинать плоды, ведь они весь прошлый год усиленно трудились. В год Черного Дракона Весам лучше проявить осторожность во всем, накапливать успехи, но не предпринимать решительных действий. Особенно проявить осторожность надо в ноябре месяце, финансовых операций в этом месяце следует избегать. Романтические отношения Весам лучше начинать в феврале, марте, июне или ноябре. В эти месяцы они особенно привлекают, поэтому есть все шансы того, что эти отношения закончатся свадьбой.

Скорпион. 2012 год, для людей родившихся под знаком Скорпиона, не оставляет никаких шансов на ожидание роста по карьерной лестнице. Им придется заниматься рутинной работой, даже им может потребоваться повысить знания и навыки, чтобы остаться на прежней должности. Исключение составляют Скорпионы занятые творческой профессией. Они могут рассчитывать на успех и признание в работе. В целом год Дракона для Скорпионов будет удачным, они смогут получить неплохие доходы. Правда успех в финансах ждет их только тогда, если они будут усиленно трудиться и не стараться сорвать большой куш одним разом. Семейная жизнь у них будет безоблачной и радостной. Одинокие Скорпионы будут увлечены приятными и легкими отношениями, которые оставят у них немало приятных впечатлений.

Стрелец. 2012 год принесет людям, родившимся под знаком Стрельца, небывалый карьерный рост. Стрельцы в этом году будут усиленно трудиться, и достигнут больших успехов в профессиональный сфере. Финансовые доходы вполне стабильные в течение всего года, только в октябре Стрельцам надо быть осмотрительным. В этом месяце можно лишиться денег или стать жертвой мошенников. Отношения с противоположным полом желают оставлять лучшего. Зайти в тупик могут как давно сложившиеся отношения, так и новые знакомства. Особенно конфликтным будет август месяц, а вот с ноября начинается благополучный период для налаживания отношений.

Козерог. В 2012 году люди, родившиеся под знаком Козерога, должны руководствоваться принципами экономии и планирования. Существующее положение дел в профессиональной сфере их уже не устраивает, они ищут пути для кардинальных изменений в собственной карьере. Однако успехи в карьере начнутся у Козерогов только в октябре месяце, а до этого не стоит соблазняться заманчивыми предложениями. Ведь новые планы требуют новых расходов, а Козерогам в этом году надо избегать ненужных трат. В романтических отношениях Козерогов также ждут перемены. Велика вероятность того, что существующие отношения ухудшатся и для них настанут не лучшие времена.

Водолей. 2012 год людям, родившимся под знаком Водолея, предрекает стабильные доходы. Они не должны бояться кардинальных изменений и новых методов в работе. Только в этом случае их ждут успехи в работе. Год Дракона принесет Водолеям большие прибыли, особенно в марте и ноябре месяце. До осени Водолеям придется проявить немало сил и терпения, чтобы наладить отношения в личной жизни. Любовные успехи будут чередоваться ссорами и неприятными ситуациями. Лишь осенью есть шанс найти общий язык с партнером и наладить новые знакомства.

Рыбы. Год Дракона станет для Рыб безоблачным и стабильным. Личная жизнь у них будет богата яркими событиями. Если в прошлом году Рыбы познакомились с кем-то, то в этом году это завершится браком. Особенно хорошим периодом для начала новых отношений является середина осени. А вот со второй половины июня до середины августа на новые знакомства надо смотреть осторожно, они не имеют перспективы.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Гороскоп 2012 года по знакам зодиака (Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика