Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Гороскоп на 2011 год (Год Белого кролика)
Гороскоп на 2011 год
БагираДата: Четверг, 30.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Год белого металлического кролика создает видимость энергичного и беззаботного периода. С одной стороны 2011 год белого металлического кролика можно охарактеризовать как простой и незатейливый год, где все события словно на ладони видны, доступны и понятны. Однако в действительности уже впервые месяцы 2011 года нам станет ясно, что наши проблемы никуда не делись, что с приходом нового 2011 года мы так и не смогли избавиться от страхов и опасений, а новые события и изменение окружающей ситуации лишь усилят это состояние.

Так, например, в восточном гороскопе 2011 год белого металлического кролика (кота, зайца) является 28 годом в цикле из шестидесяти лет, название которого моно дословно перевести как "кролик, выглядывающий из норы". Даже на востоке приметили, что год этого цикла, к которому принадлежит 2011 год белого кролика, характеризуется неоднозначностью и видимой безмятежностью. При первой встрече вы не заметите ничего необычного, хотя на самом деле под маской беззаботности, беспечности и оптимистичного настроя скрывается душа зайца, чьи тревоги не могут быть вот так просто быть вычеркнутыми из списка. А это значит что 2011 год - это год больших перепадов и скачков от максимальных до минимальных показателей, от которых нас будут отделять лишь несколько дней паники. Можно даже предположить, что наибольшую выгоду из событий 2011 года белого кролика извлекут люди крепкого как кремень характера, уверенные в себе и способные в пиковые моменты здраво рассуждать и справляться с негативными настроениями. Однако, если события 2011 года белого кролика (кота, зайца) будут складываться по благоприятному варианту то ситуация всего гороскопа на 2011 год так же может развиваться по иному, по более оптимистичному сценарию, так как в безопасных и благоприятных условиях кролики вновь обретают уверенность и смелость. В этом случае в выигрыше окажутся все. Однако при этом нам не следует забывать, что подобное положение вещей будет как бы "искусственной ситуацией", так что если на протяжении 2011 г. мы не сумеем сгладить возникающие при этом противоречия, то следующий 2012 год дракона может потребовать с нас плату за период в два года. В некоторых случаях это может быть слишком дорогой ценой…

По-сути говоря, двойственная структура 2011 года зайца, с одной стороны сложная и пугающая, а с другой простая и незатейливая, будет определяющим фактором для всего 2011г, коварно играя на человеческих слабостях и ожиданиях. Так что будьте как символ 2011 года кролик, всегда оценивайте ситуацию, всегда настороже и главное всегда оставляйте возможность скрыться в безопасном пространстве своего дома, как в норке, в которой прячется кролик в случае опасности и непогоды.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Алиса7Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





То есть в принципе можно поворачивать свою судьбу по своему усмотрению) Просто нужно настраиваться на лучшее и делать всё, что от тебя зависит. Стараться не совершать глупостей, ошибок. Тогда и жизнь ответит тебе тем же, взаимностью. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.
 
МайорДата: Среда, 04.05.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Алиса7, всё равно же влияние звёзд есть. Поэтому поворачивать свою судьбу можно в определённых рамках, при соблюдении каких-то принципов. Я думаю, что если бы не было влияния космоса, то и гороскопов бы не было) Здесь сочетание факторов скорее всего ближе к 50/50
 
GermanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я думаю, что всё же у разных людей это колеблется в разных рамках. У кого-то воля играет большую роль, чем 50%. А кто-то плывёт по течению или руководствуется гороскопами в большинстве случев. Всё-таки это индивидуально.
 
БагираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
German, я тоже не особо верю в гороскопы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А что такое все эти гороскопы? Особенно это касается гороскопов на каждый день.Кто-то его напишет для разных знаков зодиака, а другие издания просто их перепечатывают.Как можно подтянуть эти предсказания на всех людей, пусть даже и родившихся под одним знаком зодиака?
 
БагираДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня это тоже всегда удивляло, и тем не менее, значительные совпадения в предсказаниях есть.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьДата: Пятница, 19.08.2011, 14:47 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я не на столько наверно суеверный как многие считаю. И не верю гороскопы совсем.
 
saraДата: Вторник, 23.08.2011, 13:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я верю,что что-то есть свыше нас всех.По возможности смотрю утром телевизор и не забываю о гороскопе на день.
 
БагираДата: Среда, 24.08.2011, 10:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
sara, при этом идет некоторое самопрограммирование, поэтому обращайте внимание только на позитивные предсказания, и иигнорируйте негатив.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Гороскоп на 2011 год (Год Белого кролика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика