Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Что несет Год Белого кролика разным зодиакальным знакам? (встречаем Новый год!)
Что несет Год Белого кролика разным зодиакальным знакам?
БагираДата: Четверг, 30.12.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Овен. Год будет динамичным и положительным. Вас ждет трудная работа, которая впоследствии даст отличные дивиденды. Вторая половина года принесет мудрые решения, благодаря которым вас ждет успех в ближайшие несколько лет. Внимательно следите за своей речью, потому что это может стать причиной неудачи в семье.
Телец. Этот знак ждет некоторое количество проблем во второй половине 2011 года
После мая возрастут расходы. Зато карьера пойдет стремительно вверх после ноября 2011 года. С осторожностью следует относиться к принятию новых решений. Люди не состоящие в браке, возможно найдут свою половинку.
Близнецы. Успешный и положительный год. Ожидается перспектива роста и скачок заработка после мая 2011 года. Следует проявить осторожность и избегать серьезных изменений в домашних условиях. Творческие работы в период после ноября 2011 года будут щедро вознаграждены.
Рак. Очень удачный год. Трудолюбие и упорство раков будут щедро вознаграждены. Возможны новые предложения, которые помогут подняться вверх по карьерной лестнице. Небольшие проблемы с родственниками могут возникнуть в летние месяцы. С ноября 2011 года возможны некоторые неудачи в работе.
Лев. Для этого знака год будет сложным. Финансовая нестабильность будет заметна с февраля по июнь 2011 года. В конце июня львов ожидает удача. Работа, которая была сделана раньше, начнёт окупаться в предстоящем году. Все крупные покупки с мая 2011 года нужно проводить с осторожностью. С ноября 2011 года карьера взлетит вверх.
Дева. Неудачи будут чередоваться с успехом. В феврале и мае девы почувствуют давление в производственной сфере. Личная жизнь будет особенно удачной в феврале и мае. С июня 2011 года дев ожидает прибыль. С ноября материальное положение может пошатнуться.
Весы. Людей, родившихся под этим знаком, ожидает множество событий. В начале года всё будет складываться удачно, но уже с февраля начнутся финансовые потери и продлятся они до июня. С июня всё придёт в норму. Для холостых людей большая вероятность встретить свою половинку. В ноябре весы будут вознаграждены за упорство, которое совершали на протяжении года.
Скорпион. 2011 год обещает быть положительным. С детьми идеальные отношения продержатся до апреля. С мая могут произойти изменения в области работы – положительные и не очень. Начиная с июня в некоторых делах, нужно будет проявить гибкость. В личных отношениях могут возникнуть проблемы. С ноября 2011 года могут возникать непредвиденные расходы.
Стрелец. В наступающем году должно решиться множество вопросов, как в личной, так и в финансовой сфере. Новые идеи в бизнесе могут окупаться ближайшие несколько лет. В наступающем году стрельцам нужно контролировать свои расходы. Карьера пойдёт вверх к концу года, что поможет вам увеличить доход.
Козерог. В общем новый 2011 год будет положительным, хотя и будут изредка возникать некоторые проблемы. С мая увеличатся шансы приобрести недвижимость. Затраты, которые были в 2010 годы вполне окупятся в предстоящем году. Возможно появление новых друзей и отношений. К концу года возможен существенный рост карьеры.
Водолей. В наступающем году на водолеев, возможно, некоторое давление со стороны начальства и родных. Но предстоящий год откроет множество возможностей для реализации себя в различных областях. Но нужно взяться за одно дело и довести его до конца, а не пытаться сразу реализовать себя в различных сферах. Удача будет сопутствовать водолеям с ноября 2011 года.
Рыбы. Наступающий год будет для рыб лучше предыдущего, хотя некоторые проблемы с финансами и личными вопросами будут тянуться с 2010 года. С мая начнётся стабильность в личной жизни и в финансовых вопросах. С ноября 2011 года могут возникать некоторые осложнения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЮрийДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Гости





прочитал гороскоп на свой знак зодиака. прошло только 1,5 месяца нового года, а многое уже совпало.
 
Алиса7Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я считаю, что нужно просто верить в лучшее, стремиться к нему. Тогда и будущее имеет больше вероятности стать хорошим, а мечты могут воплотиться. Тогда многие не очень хорошие прогнозв не сбываются. Очень многое зависит от самого человека. Всё остальное наверное всё же вторично.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Что несет Год Белого кролика разным зодиакальным знакам? (встречаем Новый год!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика