Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака
Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 19:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Наступающий 2023 год будет находиться под покровительством Чёрного Водяного Кролика. По китайскому календарю он начнётся только с 22 января и будет продолжаться, пока Дракон не сменит предшественника на своём посту 9 февраля следующего года. Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака и по году рождения — вот тема нашего материала. Забегая вперёд скажем, тем, кому удастся подружиться с Кроликом и соответствовать его ожиданиям, он подарит спокойствие, мир, стабильность и благосостояние. Год будет в целом благоприятный, способствующий налаживанию мирных отношений и семейному благополучию.

Чёрный Водяной Кролик – символ миролюбия, стабильности, плодовитости, патриархальности, материального благополучия и упорядоченной жизни в целом. Несмотря на кроткий нрав и нежелание вступать в конфликты — сделает всё ради своей семьи или друзей. Традиционно олицетворяет мир и согласие, тем, кто ему нравится, дарует стабильную жизнь, достаток и семейное счастье. 

Характер – спокойный. Кролик более всего ценит свою семью, близких и дальних родственников, детей и друзей. Уравновешен, любит и умеет обеспечивать своих близких всем необходимым. Не стремится указывать, кому что делать, в случае опасности решителен и смел, может принимать сложные решения.
Стихия года – вода. Покровительствует всем творческим начинаниям, дарует способность находить неожиданные выходы из самых сложных ситуаций. Учит находить компромиссы, подстраиваться под обстоятельства и находить общий язык. 
Цвет года – чёрный. Символизирует смелость, решительность, важные решения и обдуманные чёткие действия.  Если хотите узнать в чём встречать Новый год 2023 — ознакомьтесь с этой статьёй.
По мнению астрологов, новый 2023 год смягчит последствия уходящего года Тигра. Уже во второй половине года жизнь должна стабилизироваться и войти в привычное мирное русло.

Многим Овнам удастся кардинально изменить свою жизнь. Ожидаются радикальные, но при этом  жизнеутверждающие перемены в разных сферах: от свадеб, значительных успехов в области образования и карьерных рывков до фантастических подарков судьбы, о которых Овны даже и мечтать не могли.

Меж тем с ноября по декабрь напористому Овну стоит запастись терпением и бдительностью, чтобы избежать непредвиденных ситуаций на старте 2024-го.

Грандиозные улучшения в жизни Весов стартуют уже ранней весной 2023-го и будут связаны с творческими идеями, бизнесом и любовью.

У Весов-одиночек начнется незабываемый роман, а вот семейным женщинам и мужчинам наконец-то повезет по-крупному именно в материальной сфере.

Однако в середине лета многим Весам придется спрятать гордыню подальше и обратиться за помощью к ближайшей родне, друзьям или партнерам. Есть вероятность возникновения преград, которые будет трудно преодолеть в одиночку.

Везение Раков будет сопряжено с финансами и самореализацией. Считайте, что самые заветные мечты уже у вас в кармане.

В течение всего 2023 года ожидаются результативные поездки, незабываемые путешествия, полезные знакомства и головокружительные успехи. Будет много масштабных и очень удачных покупок.

И все же расслабляться нельзя. В новом окружении затаятся лицемеры и завистники.

У Козерогов жизнь заиграет волшебными красками нежности, глубокой привязанности и безусловного принятия.

Именно в личной жизни случатся самые великие чудеса. Многие обретут истинную половину и даже успеют создать счастливые семьи. Не исключаются переезды и успешные операции с недвижимостью.

В чем подвох? Его нет! С финансами и карьерой тоже проблем не возникнет.

Привыкшим к многочисленным трудностям Рыбам наконец-то удастся выдохнуть и получать удовольствие от жизни.

Ваше главное везение в 2023-м заключается в отсутствии серьезных проблем, разочарований и конфликтов. Приятным бонусом станут новые надежные друзья и единомышленники.

Правда, в начале зимы будьте осторожны с деньгами. Обходите стороной все организации, предлагающие вам кредиты любого размера.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 19:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. не верю в гороскопы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика