Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Уборка в квартире по фэн-шуй
Уборка в квартире по фэн-шуй
NikaДата: Пятница, 22.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы желаете жить в таком доме, где и стены помогают? Уборка в квартире по фэн-шуй - то, что нужно! На первый взгляд покажется, что это несложная задача, ведь в большинстве домов жилое пространство ограничено небольшими квадратными метрами. Но и такие метры можно приспособить к фэн шуй и научиться правильно распределять энергию.
Уборка в квартире по фэн-шуй наполнит квартиру энергией и светом

Вообще нужно делать генеральную уборку 1 раз в неделю. Даже если нет времени, постараться убраться в каждом уголочке квартиры, чтобы не было хлама.

Избавьтесь от залежавшихся и старых вещей

Если в вашей квартире давно не было генеральной уборки, то нужно ее устроить и избавиться от ненужных вещей. Они вам не пригодятся, если бы были нужны, они бы не пылились на полках. Отдайте их кому-нибудь или выбросьте на помойку. В шкафу станет больше места для новой одежды. Книги, которые много лет пылятся на полках и которые вы давно не перечитываете, можно отдать в библиотеки, в школы. Детские игрушки дефектные и сломанные выбросьте, а те с которыми ребенок не играет, уберите. Когда вы освобождаете шкафы от совершенно ненужных вещей, вы приводите в жизнь энергию жизни.

Не храните в квартире треснутые тарелки, вазочки, чашки. Домашние тапочки, которые никто не носит, стыдно предлагать гостям, а чтобы не заработать грибок, нужно чаще обновлять домашнюю обувь. Если в доме находятся чужие невозвращенные вещи, нужно отнести их владельцам, так как чужие вещи вносят в дом отрицательную энергию.

Занимаясь уборкой квартиры, пересмотрите все то, что хранится у вас на полках. По фэн-шуй категорически запрещено держать фотографии умерших животных и людей, сухие цветы и гербарии. Во время уборки нужно убрать все растения с колючками, колющие и режущие предметы. В зоне любви не храните вьющиеся растения, так вы сможете избежать интриг.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Уборка в квартире по фэн-шуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика