Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Защита на дом (на 4 бутылки)
Защита на дом
БагираДата: Четверг, 07.04.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Понадобится четыре стеклянные бутылки, которые нужно набить железной стружкой, гвоздями,
иголками, кнопками, начитывая при этом:
"Соберите на себя все сглазы, все проклятия, порчи и корчи, что на меня посланы, в себя собирайте,
разбивайте да пославшему назад отправляйте, отбейте все чары злые от меня, отведите беды,
горести да невзгоды! Алатырь! "
Затем в каждую бутылку заливают после крутой соляной раствор. Затем бутылки закупоривают
плотно и закапывают воском. Затем закапывают по часовой стрелке по четырем углам дома, если
многоэтажка, то можно сделать одну бутылку и поставить ее у двери в прихожей. Защита не сложная и
проверенная, можно делать даже новичкам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НатаниэлаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за защиту. Только меня немного пугает то, что там нужна соляная кислота. Она ведь очень опасна для человека. Если вдруг что, может быть ожог. И нужно следить, чтобы такая бутылка не разбилась.
Но если хорошо защищает, то можно осторожно всё сделать.
 
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Не соляная кислота, а крепкий соляной раствор - то есть крепкий раствор поваренной соли, которая продается в любом магазине.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LeoNДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Защита на дом - это прекрасно. Только не все в это верят, и не все могут сделать. Интересно, что соль наряду с водой тоже является сильным средством. Это я только сейчасосознал.
Да, с соляной кислотой было бы страшновато)
 
КокеткаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А если кто не верит, то это же не меняет принципов. Не верят - не будут делать, значит не будут защищать свой дом. Это же их вопросы. Я думаю, что раньше защиту ставили чаще, чем в наше время.
 
БагираДата: Суббота, 11.06.2011, 12:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Недавно я выяснила, что мои соседи(живу в частном доме) старательно гадят моей семье все три года, что мы здесь живем. Надо быть бдительными, обязательно, предупреждать нападение на себя, и не дожидаться, когда против вас сделают что-то плохое.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОлеговнаДата: Суббота, 18.06.2011, 10:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вы правы! У нас тоже с соседями не лады. Они тёмные люди, от которых можно ожидать всяких гадостей. Вот недавно у нас кошки стали погибать. Это зимой было. А сейчас опять кот пропал. И что-то кошки давно нет.
А как можно защитить себя полностью от таких соседней? Чтобы они вообще ничего плохого не могли сделать.
 
БагираДата: Пятница, 24.06.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот сильный заговор от врагов:
Читается при сильном восточном ветре. Нужно встать по ветру и прочитать по бумажке заговор:

На святой земле, в Ерусалиме-городе ходит святой Архангел Гавриил с двенадцатью ангелами, с двенадцатью херувимами, с двенадцатью серафимами. И поют святой Архангел Гавриил с двенадцатью ангелами, с двенадцатью херувимами, с двенадцатью серафимами, поют славу Божию. От того гласу архангельского, гласу ангельского, херувимского, серафимского падают бесы, падают дьяволы, падают все нечистые слова. Так бы и от раба Божьего (имярек) все враги-недруги отступились, утихли, умолкли и исчахли, и иссохли, и потушились, унялись днем при солнце красном, унялись ночью при месяце ясном, и частых звездах, при бури, при вихоре, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем бумажку с заговором разорвать на мелкие кусочки и бросить по ветру.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.11.2022, 10:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА СВОЙ ДОМ

Перепишите его на листок и спрячьте в прихожей у входа в дом. Он будет защищать ваш дом от подкладов (порчи), от врагов, воров и от всякого зла.

"Кругляк качу - катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, глазье укосье, рваньё прикосное, все беды, все напасти, всякое зло: Ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжиго. Что пишу, то не сотру, пишу на век дому оберег. Да будет так!"

Поддел, раз в полгода.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Защита на дом (на 4 бутылки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика