Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Секреты народной медицины.
Секреты народной медицины.
igors90Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю целебная сила народной медицины и природного мира неисчерпаемы и удивительны. Натуральные средства легко воспринимаются организмом, но не стоит забывать, что лечение необходимо проводить с повышенной осторожностью к применяемым рецептам. Вспомните из детства о чудодейственных народных рецептах, которыми вас лечила бабушка например, все это известно нам еще из глубины веков. К целителям, знахарям, травникам, костоправам, бабушкам, знающим тайны лечения болезней, обращались многие люди.
 
igors90Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Страждущие получали сочувствие, необходимую помощь, облегчение и излечение от болезней. Где они теперь, эти бабушки, народные лекари, ведуны? Разве, глотая горстями вредную «химию», мы вспоминаем о чудесной силе природы и применяем рецепты народной медицины, чтобы укрепить и сохранить здоровье? А ведь наши предки благодаря матушке-природе имели отменное здоровье. Совместно с лечением травами комплексно используется и фармакология, и психотерапия, и массаж, и диетология, и гинекология, травматология, педиатрия и косметические процедуры.
 
kolasДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А тема, правда, интересная. Помню, что в детстве мне заговорила рожу бабка одна. Это сейчас я понимаю, что это просто чудеса. Только понять не могу, как так можно сделать. Пошептать и проходит всё. Это люди от бога точно.
 
lanaДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Тема интересная Ваша. Природа всегда будет удивлять человека, и он против неё бессилен уверена. А вот на счёт бабушек я слышал. Это не объяснима просто для меня.
 
igors90Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Здоровье — это гармония с самим собой и именно с природой. Если человек отдаляется от Природы и естественных условий жизни, если перестает прислушиваться к своему организму, то он оказывается незащищенным от заболеваний. Лечение методами народной медицины до нас применяли сотни поколений. Лечение народными средствами действительно «работает» и проверено.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Секреты народной медицины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика