Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Запах изо рта.
Запах изо рта.
igors90Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Причины:
Запах изо рта часто появляется при потреблении определенных продуктов (например, чеснок, лук) или после излишнего употребления алкоголя или курения. В этом случае требуется всего лишь исключить эти причины или тщательно прополоскать рот. Чаще, однако, речь идет о побочном признаке воспалительных процессов в организме (хроническое воспаление носовых полостей, миндалин или слизистой желудка). В этом случае необходимо вылечить основное заболевание.

Есть по утрам засахаренные анисовые семена, орехи, фенхель.

20-30 капель спиртовой настойки травы зверобоя разбавить в 1/2 стакана воды. Полоскать рот.

Настой листьев земляники: 1 ст. ложку листьев залить 2 стаканами воды, долго кипятить или настаивать. Принимать ежедневно по полстакана.

Чай из горькой полыни.

Разведенный сок или водный настой травы кислицы: 3 ч. ложки травы настаивать 2 часа в 2 стаканах кипятка, процедить. Полоскать рот.

Чай из сухих плодов шиповника.

Водный настой ягод клюквы.

Плоды облепихи в виде сока, водного настоя, спиртовой настойки, сиропа и масла облепихи принимать внутрь.

Листья щавеля или отвар листьев: 1 ст. ложку свежих листьев кипятить 15 минут в 2 стаканах воды, настаивать 2 часа, процедить. Принимать по 1/4 стакана 4 раза в день за 15 минут до еды. Пить небольшими глотками с небольшими перерывами.
 
olaДата: Четверг, 15.09.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хороший рецепт будет для людей. Которые хотят избавиться от не приятного запаха. Я, например если чувствую, этот запах стараюсь отходить в сторону от человека. Просто противно нюхать и терпеть не возможно.
 
igors90Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете, мне тоже неприятно бывает общаться с человеком, у которого изо рта не приятный запах. Слаживается впечатление, что ему всё равно до этого. Просто люди не смотрят, за своей гигиеной написал бы. Слаживается впечатления просто плохое, например.
 
saraДата: Пятница, 16.09.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я не уважаю человека такого просто. И мне неприятно общаться с ним и чувствовать противный запах от него изо рта.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Запах изо рта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика