Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Советы для тех, кто хочет прожить долгую жизнь.
Советы для тех, кто хочет прожить долгую жизнь.
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:10 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
5 лет

Будьте образованны и играйте в гольф

Ученые из Гарварда установили, что женщины с высшим образованием в среднем живут на пять лет дольше, чем женщины без такого образования. Исследования, проведенные в Дании, установили также, что обладатели докторской степени живут дольше, чем обычные выпускники вузов. В то же время исследовательская работа в шведском институте Каролинска показала, что игроки в гольф обычно живут на пять лет дольше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:11 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
6,6 года

Хорошо питайтесь

Диета, предложенная исследователями университета Эразмуса (темный шоколад, миндаль, фрукты, овощи, чеснок, вино и рыба), может продлить вашу жизнь на 6,6 года, поскольку снизит вероятность сердечно-сосудистых заболеваний на 76%.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:11 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
7 лет

Теряйте вес

Группа ученых из Оксфорда показала, что люди, страдающие ожирением в возрасте 40 лет, в среднем умирают на семь лет раньше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:11 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
7,5 года

Оставайтесь позитивным

Исследования в Йельском университете доказали, что у оптимистов на 55% ниже риск преждевременной смерти. Также пессимисты более склонны к вредным привычкам – курению и обжорству, что приводит в свою очередь к ожирению и гипертонии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:11 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
От 8 до 10 лет

Не курите

Группа ученых из университета в Хельсинки обнаружила, что те, кто вообще никогда не курил, в среднем живут на 10 лет дольше заядлых курильщиков. Другое американское исследование показало, что, если мужчина в возрасте 35 лет бросит курить, он может продлить свою жизнь в среднем на 5,1 года.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:12 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
10 лет (для мужчин)

Женитесь

Согласно опубликованному докладу Чикагского университета, женатые мужчины живут в среднем на десять лет дольше холостяков. Для женщин эта цифра несколько меньше – около четырех лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:13 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
14 лет

Измените образ жизни

Исследователи из Кембриджского университета выяснили, что те, кто регулярно делает зарядку, ест фрукты и овощи, не курит и употребляет алкоголь в небольших количествах, живет в среднем на 14 лет дольше других.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:13 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
20 лет

Будьте богаты и живите в богатом районе

Исследования, проведенные в Балтиморе, США, показали, что в богатых кварталах продолжительность жизни составляет в среднем 83 года, тогда как в бедных – 63 года.

inopressa.ru


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Советы для тех, кто хочет прожить долгую жизнь.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика