Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Лечение насморка.
Лечение насморка.
igors90Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Для лечения заболевания можно попробовать фитотерапию в сочетании с физиотерапевтическим лечением, водолечением, в частности рекомендуется прием чая из листьев крапивы, малины, цветков ромашки, травы трехцветной фиалки, травы тысячелистника по 20 г, травы чабреца 10 г, корня валерианы — 5 г. 2 ст. ложки сбора кипятить 5—7 минут в 0,5 л воды, настаивать 1—1,5 часа, процедить через марлю и принимать по полстакана 4 раза в день за 30 минут до еды.
 
igors90Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Для промывания полости носа можно приготовить настой из плодов рябины обыкновенной, листьев скумпии по 20 г, листьев шалфея и мяты по 5 г, травы полевого хвоща — 15 г, коры дуба — 30 г. 2 ст. ложки сбора кипятить 10 минут, настаивать 1 час, промывать полость носа из спринцовки 1—2 раза в день.
 
LarisaДата: Четверг, 06.10.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Народная медицина это правильный путь к излечению болезни думаю. Ещё моя мама этим лечилась и бабушка. Рубрика хорошая эта. Посмотрю всё и перепишу, что понравится, мне и чего не знаю.
 
igors90Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
wink Вы правы, народная медицина известна, ещё издано людям. Издавна люди лечились народной медициной. И были на много здоровей они. Я тоже бывает, пользуюсь народными рецептами. Но так же не стоит забывать о традиционной медицине.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Лечение насморка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика