Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Отрыжка (если мучает отрыжка)
Отрыжка
БагираДата: Четверг, 28.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Золототысячник малый (трава) 30,0
Тимьян обыкновенный (трава) 30,0
Ежевика сизая (листья) 30,0
Горечавка желтая (корни) 25,0
Девясил высокий (корни) 25,0
Окопник лекарственный (корни) 25,0
1 столовую ложку сбора прокипятить в двух стаканах воды, пить по четверти стакана 3 раза в день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DivaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я вот не знаю, отчего возникает отрыжка. И, что самое интересное, это происходит как-то вдруг - не ожидаешь, а оно как отрыгнётся)) Особенно некрасиво получается, когда она у девушки) кто-то говорит, что это желудок работает нормально, вроде так и должно быть, ничего страшного. Но неприятно же)
 
БагираДата: Суббота, 19.02.2011, 10:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Diva, отрыжка это лишний воздух, который образуется в желудке при неправильном переваривании пищи. проще всего пить ферменты при этом, Мезим или Фестал.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
katya79Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В русской народной медицине против отрыжки есть нехитрое средство - козье молоко. Если ежедневно пить около 0,5 л козьего молока (после еды: утром, в обед и вечером), то в конце третьего месяца такого лечения исчезнет даже самая сильная отрыжка, а иногда и раньше этого срока. Будучи однажды излеченной, отрыжка почти никогда не повторяется.
Если отрыжка связана с желудочным заболеванием, полезно принимать после еды соду или магнезию с четверть чайной ложки с водой и не перегружать желудок едой:
Принимать 1 - 2 раза в день 4 - 6 капель гвоздичного масла на сахаре.
 
igor36Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Листья мяты перечной - 15 г, листья вахты трилистной - 2 г, соцветия тысячелистника - 15 г, семена укропа - 15 г, трава зверобоя продырявленного - 30 г. Две столовые ложки смеси залить 2 стаканами кипятка, парить 2 часа, процедить. Выпить в течение дня всю порцию по 1 - 2 столовых ложки на прием. Применять при повышенной кислотности желудочного сока, сопровождающейся запором и кислой отрыжкой.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Отрыжка (если мучает отрыжка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика